Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6745 557813

Текущий рейтинг:
#920 в Романтическая эротика
#315 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 20:08:02

Ой, Маша, ну порадовали, две проды за день. Спасибо. Это кайф. У Коляна прям не пруха. Второй облом, это просто пи... ц. Но есть подозрения, что не последний. Верочка как включит опять злючку, и будет уже не злючка, а просто фурия. А ведь химия налицо. И принимать горячительное не надо. И ступил Колян, сам того ещё не понимая, на путь, который ведёт в "стойло".

С подпиской!!! Жду вечернего секса для Веры!!!)))

avatar
22.12.2020, 19:50:59

Я прям преисполнилась сочувствия, и не только к Коляну))
Спасибо!

avatar
22.12.2020, 19:44:29

Вера Валентиновна;)) как непедагогично;))) Колян вечером придет " хвосты" подтянуть;)) робота над ошибками;)))

Ну вот как вы это делаете?вы же прямо гипнотизируете своими текстами и героями так, что не оторваться!так, что каждый день заглядываешь сюда в надежде увидеть проду!я сейчас новую главу читала и прямо все запульсировало.....вся красная......ну вы даете

какие славные подарки
принес детишкам дед мороз
всем по игрушке а семёну
цирроз (с)

... Манюнь, твой окоп скоро сопьется, честно тебе говорю))) у нас как : все плохо — пьем, все хорошо — тоже отличный повод выпить )))))) Люся вон вообще любимый брют 24/7 с собой носит *хохотнула)))))

а за Коленьку мы рады, доооо, пусть и не обломилось прям щазззз, но хоть попробовал как оно *шевелит бровями)))) ждееееем вечера, не подсовывай соколику нашему гадости, сладости и гадости чередовать надобно ;))))))))

зы: ушла пить... нонкаф, буду ставить на себе эксперименты #надеюсь_не_укроет #сердешко_мое)))

avatar
22.12.2020, 19:05:11

Ох, как же сладко и горячо)... Веруня похоже в шоке)... Что ж вечером то будет?!.... Хочу продолженияяяяяяяя) Спасибо за продочку!

avatar
22.12.2020, 18:31:30

Вера очень стойкая, даже произнести вслух "я думаю" после такого - это какая сила воли) Как бы не обломался Коля вечером, все-таки Вера в себя успеет прийти. И будет он опять.... предвкушать)

avatar
22.12.2020, 18:44:09

хорошо сказать - не думай)) а вот думается, и неправильные выводы делаются. Прям чувство такое, что обломается Коленьке ночной "объезд" Злючки, на голодном пайке оставит, как пить дать.
спасибо большое за продолжение!

Ахахахаха, однако, Коля очень качественно Злючку привел в расхристанный вид!!! Вот что значит "опыт"))) Маша, спасибо =)))

avatar
22.12.2020, 16:53:12

С подпиской!!! Вот Колян, молодец!!! Думай Коленька, думай!!! Мария спасибо!!!

avatar
22.12.2020, 09:51:33

Ни куда не денется, влюбится и женится))))) Чем больше она сопротивляется, тем больше у него интерес. А вся книга будет от лица Коляна? Или мысли вреднули то же будут? Вот читаешь и ржешь, спасибо за отличное настроение!!!!!

avatar
22.12.2020, 14:11:34

Мы тут подумали, и я решил.... вот что поцелуи с мужиками делают))))) а потому что женщина правильная)))

avatar
22.12.2020, 14:16:23

Поздравляю с пропиской! Праздничные петарды, это восхитительно! Порадовался мужик наконец-то, ну)))

avatar
22.12.2020, 14:18:42

Ни хера себе его накрыло! За минуту и обручился и дату свадьбы утвердил! Опер одним словом, оперативно всё успел, ага , вовремя!!!

avatar
22.12.2020, 14:02:17

Продочка просто у-ух)...супер класс!) Спасибо огромное!

avatar
22.12.2020, 14:00:17

Молодец Колян! Удачно эта завуч зашла - Колян сразу и с планами определился! Вот точно Бешенный Волк Колян - все на лету решает!...

avatar
22.12.2020, 13:53:23

Поздравляю с подпиской!

гомерический хобот до слез)))) а мы только что обручились и летом свадьба. . ))))) Ой не могу, Маша устроила. НУ КАК НЕ РАСТАЯТЬ))))