Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5839
14419 1393849

Текущий рейтинг:
#2339 в Романтическая эротика
#2992 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 15:40:18

Очень интересная история, спасибо большое!!!

avatar
03.04.2022, 01:56:20

Спасибо автору за интересную историю, очень понравилась, читала с удовольствием на одном дыхании. Музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
28.03.2022, 21:32:21

Какая тяжёлая (в плане эмоций) первая часть и какая милая и лёгкая эта. Как же хорошо, что Рус не вёл себя, как подонок (как отец в начале отношений).
Спасибо за чудесную историю)

avatar
26.03.2022, 15:21:35

Классная, легкая книга. Я рад тут наткнутся на Кирилла и Киру. Очень полюбила Кирилла и Киру.

avatar
22.02.2022, 16:03:09

Какая клевая, позитивная история!!! Очень классная. ГГ просто лапочки, в них не возможно не влюбиться!

avatar
05.02.2022, 00:53:47

Замечательная серия, благодарю за удовольствие от чтения! Невозможно оторваться от сюжета! Такие замечательные главные герои трилогии! Они сумели выстрадать и выстроить свои взаимоотношения, сохранив свою любовь!!! Автору здоровья и вдохновения!!! С удовольствием читаю Ваши книги, до следующей встречи в новой истории!!!

Сынулька оказался нааааамного лучше своего отца;)))) верен - значит верен!!! Классная история любви❤❤❤❤
Спасибо, дорогой автор❤❤❤

avatar
22.01.2022, 13:30:54

Спасибо автору!

avatar
22.01.2022, 13:29:46

Слов нет, одни эмоции! Просто офигенная трилогия! Какой закрученный сюжет этой семейной саги какие персонажи! Я, несмотря на возраст, просто влюблена в эту сагу! Прям Санта Барбара Краснодарская! ????

Фух! Прочитала все три части "Притворись..." Класс!! Спасибо огромное!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!

СПАСИБО!!!!!!!!

Очень понравились все три книги! Конечно у детей всё получилось легче! У родителей просто жесть! Все истории разные, но интересные. Спасибо!

avatar
24.12.2021, 22:22:09

????????

Огромное спасибо.
Прочитала почти все ваши книги.
Получила такую до положительных эмоций)))

Родители меня конечно удивили!) И Кира была 18 летней , и папы были невероятные бабники, но детям нельзя!) Очень хорошая история, спасибо! То что надо перед сном!!

avatar
04.09.2021, 21:45:56

дааааа. Спасибо огромное автору за такую трилогию....Получилось просто потрясающе... мои любимые книги, каждый раз перечитываю...
Вроде совсем недавно Кирилл женился на Кире, а тут они скоро станут дедушкой и бабушкой...

avatar
22.08.2021, 15:46:55

дорогой Автор, хотелось бы историю о Даше. Или она есть?

avatar
28.07.2021, 18:59:21

, , ,,,

Огромное спасибо за доставлннное удовольствие при чтении, дальнейших творческих успехов.

avatar
18.07.2021, 17:44:47

Классная книга.Из этой серии любимая.Первая грустная, хоть и заканчивается хорошо(герои вымотали эмоционально).Вторую не читала.Но как поняла это книга о родителях Флоры.