- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5839
5839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Романтическая эротика
#2992 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, спасибо большое!!!
Спасибо автору за интересную историю, очень понравилась, читала с удовольствием на одном дыхании. Музу в помощь в дальнейшей работе.
Какая тяжёлая (в плане эмоций) первая часть и какая милая и лёгкая эта. Как же хорошо, что Рус не вёл себя, как подонок (как отец в начале отношений).
Спасибо за чудесную историю)
Классная, легкая книга. Я рад тут наткнутся на Кирилла и Киру. Очень полюбила Кирилла и Киру.
Какая клевая, позитивная история!!! Очень классная. ГГ просто лапочки, в них не возможно не влюбиться!
Замечательная серия, благодарю за удовольствие от чтения! Невозможно оторваться от сюжета! Такие замечательные главные герои трилогии! Они сумели выстрадать и выстроить свои взаимоотношения, сохранив свою любовь!!! Автору здоровья и вдохновения!!! С удовольствием читаю Ваши книги, до следующей встречи в новой истории!!!
Сынулька оказался нааааамного лучше своего отца;)))) верен - значит верен!!! Классная история любви❤❤❤❤
Спасибо, дорогой автор❤❤❤
Спасибо автору!
Слов нет, одни эмоции! Просто офигенная трилогия! Какой закрученный сюжет этой семейной саги какие персонажи! Я, несмотря на возраст, просто влюблена в эту сагу! Прям Санта Барбара Краснодарская! ????
Фух! Прочитала все три части "Притворись..." Класс!! Спасибо огромное!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!
СПАСИБО!!!!!!!!
Очень понравились все три книги! Конечно у детей всё получилось легче! У родителей просто жесть! Все истории разные, но интересные. Спасибо!
????????
Огромное спасибо.
Прочитала почти все ваши книги.
Получила такую до положительных эмоций)))
Родители меня конечно удивили!) И Кира была 18 летней , и папы были невероятные бабники, но детям нельзя!) Очень хорошая история, спасибо! То что надо перед сном!!
дааааа. Спасибо огромное автору за такую трилогию....Получилось просто потрясающе... мои любимые книги, каждый раз перечитываю...
Вроде совсем недавно Кирилл женился на Кире, а тут они скоро станут дедушкой и бабушкой...
дорогой Автор, хотелось бы историю о Даше. Или она есть?
, , ,,,
Огромное спасибо за доставлннное удовольствие при чтении, дальнейших творческих успехов.
Классная книга.Из этой серии любимая.Первая грустная, хоть и заканчивается хорошо(герои вымотали эмоционально).Вторую не читала.Но как поняла это книга о родителях Флоры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена