- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5839
5839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3172 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу и успехов в творчестве. Очень приятно было читать.
Прочитала все три книги! Огромное спасибо за эти творения! Прям как я люблю... Напряжение, любовь, секс и happy and!!!
СПАСИБО! Великолепная история, прочитала с удовольствием!
Спасибо)))
Замечательные книги, все три истории читала и не могла оторваться. Большое вам спасибо)
Очень понравилась вся серия. Каждая история хороша по своему. Были и переживания, и улыбки. Спасибо за пережитые эмоции! Вдохновения Вам!
Диана, спасибо! Великолепная история!
Какие же милые детки Трубачевых и Карцев, приятная, трогательная история, а Рус оказался копией своего папаши) Отелло!)))Флора мамина доча!)Огромное спасибо, Диана! Столько эмоций, на душе так легко и светло от прочитанной книги))
Все три части прочла " Притворись..." и радостная такая)) Впереди ещё много романов из Вашего списка, супер!Ждут меня)) Диана, респект!)
Чудесная история!
Дочитала 3 часть! Очень позитивная!!! Серия прямо очень интересная, яркая, но напряженная! В некоторых моментах до слез, так больно было за героев... Вы так пишите, столько глубины, понятных и близких нам человеческих отношений, герои очень меняются, учатся видеть свои ошибки. Очень много пищи к размышлению для читателей!! Спасибо за Ваше творчество!
Благодарю Вас , Диана , за такую интересную трилогию.
Каждая книга , по - своему, очень неповторимая, оригинальная...
В каждой - трепетная, красивая История Любви РОДИТЕЛЕЙ ...
И ПРЕКРАСНЬІЙ ВЕНЕЦ - ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИХ ДЕТЕЙ !!!.
Получила массу удовольствия !!!
Такие книги помогают удерживать душевное равновесия в наше интересное время...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
До встречи на страницах новьіх Ваших книг !!!
Спасибо вам за чудесную серию, прочитала все три книги, получила огромное удовольствие. Некоторые моменты было тяжело читать, особенно во второй части, да и в первой тоже, но любовь и вера в неё смогла всё преодолеть. Для меня очень важен ХЭ, без них любая книга теряет свою привлекательность. Очень люблю читать книги где из бабников и ловеласов получаются идеальные мужья. Так не хотелось расставатся с героями этих книг, уж очень они неординарные и удивительные. У родителей очень сложные были любовные пути, как хорошо, что у Флоры и Руса всё так быстро и практически легко сложилось. Творческих вам успехов и вдохновения. С нетерпением жду ваши новинки, а потом с удовольствием читаю.
Спасибо большое за замечательную серию! Прочитала все 3 книги, очень понравились пара Жданы и Натана!
Я прочитала все три рассказа. Мне очень понравились герои. Хотелось бы ещё про них почитать.
Ну вот, прочитала и вторую и третью часть, выдохнула.
Очень приятно отслеживать жизнь и изменения в ней старшего поколения.
Всётаки молодые люди более гибкие, тоже со своими чувствами и переживаниями. Но им проще принять, подстроиться, обсудить.
Над первым романом рыдала, второй читала стиснув зубы, над третьим смеялась от души.
Спасибо вам большое, за эмоции, за слог, очень динамичные произведения, прикипаешь надолго, сопереживаешь героям искренне.
Творческих успехов.
Такая милая и трогательная история. Читала сразу после первой части, прямо бальзам на душу, без измен и криминала))
спасибо за книгу!
Очень, очень классная книга ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересная книга. Спасибо. Такая тёплая, нежная, трогательная история. Удачи вам и новых увлекательных сюжетов.
Огромное спасибо. Безумно увлекательно, интересно.
Спасибо!!! Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена