Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5841
14421 1394213

Текущий рейтинг:
#3052 в Романтическая эротика
#4120 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 20:53:12

Офигеть. Как же он держался и ещё ведь придётся держаться и дальше. Эмм. Да уж. А она его специально провоцирует.

avatar
08.06.2019, 01:02:02

Вот это поворот :D Честно говоря, как автор, добавляю очень мало книг в свою библиотеку, но эта занимает там первое и последнее место. Ваше детище захватило меня с первых абзацов, не давая возможности оторваться. На конец то, вы входите в привычный ритм работы и мы сможем чаще читать ваше творение, ведь оно, как наркотик. К героям я уже привыкла и с нетерпением жду новых глав.
Автору удачи, а музе вдохновения:)

avatar
08.06.2019, 00:47:21

Классная продочка, спасибо!

avatar
07.06.2019, 23:11:18

Руслан, конечно, умничка, весь такой порядочный. Но вот не думает он, что Флора и правда может свою целочку кому-нибудь подарить? Пока он кочевряжится и убеждает её, что она маленькая? Этак, она до пенсии его ждать будет!

Ах, какой собственник, Рус! Бережёт для себя, хочет, чтобы все было красиво. И сколько Флоре ждать? А то, что перестал фото с красотками постить, молодец, не надо нервировать девочку. СПАСИБО.

avatar
07.06.2019, 21:49:59

Ничего себе, ты невинная девочка, хочу, чтобы у тебя все красиво было, а потом резко раз и рука в трусах))))). Ну Руслан, ну благородный товарищ, ничего не скажешь)))))

avatar
07.06.2019, 21:28:37

рус ели держится-апельсинка желанный запретный сладкий плод -и хочется и колется но флора упертая и вечер еще впереди-помаринует руса еще -у нее в голове куча сюрпризов для него

avatar
07.06.2019, 11:36:09

Диана, доброго дня!!!! а когда будет прода?? очень хочется узнать как там наша малышка Флора)))

avatar
07.06.2019, 20:23:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 18:53:25

Ну же, геолог, внедрись! Рано ей, ага, а Трубачёв-старший когда Руса отчитывал забыл сколько его матери было лет? Ух, жду продолжения))))

avatar
07.06.2019, 18:41:27

МММММ, юный исследователь глубин) Может быть подарит ей удовольствие без травматизма?)

avatar
07.06.2019, 18:36:47

Ой как жарко прям огонь

Задумка с ложью не удалась) Спасибо большое!

avatar
07.06.2019, 12:10:37

Спасибо автору за шикарную серию книг. Только, что прочла 2ю, сказать, что понравилось, это не сказать ничего, эмоции просто «били» через край, причём даже те, о которых я и не подозревала. Даже не представляла, какая я кровожадная, но пусть меня осудят, я б с этого Войтова кожу с живого сняла, а менеджера всемогущих на огненный кол посадила(((( возможно литературные критики со мной не согласятся, возможно для них это не предоставляет художественной ценности, но эти книги затронули каждую клеточку моих «нервов», уж очень не простая жизнь у девушек этих книг, что у Киры, а у Жданы ещё страшнее. 3ю ещё не начинала, но надеюсь, что тут будут другие страсти??? Что кроме, как добиться внимания мальчика героиню не коснётся ничего плохое, как у предыдущих героинь?

avatar
01.06.2019, 08:15:22

Приехал поздравить и уедет следом. Жаль. А она растроилась.

avatar
31.05.2019, 10:41:03

Спасибо.он всё таки приехал поздравить))))

Не забыл, но планы-дела... И держаться подальше((
Сам того не желая, опять все испортил.
Спасибо!

avatar
31.05.2019, 00:04:07

Оу...бедная Флора. Спасибо!