- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5841
5841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3052 в Романтическая эротика
#4120 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Опять сбежал...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Все мечты девичьи порушил! И зачем ей теперь это пышное празднование дня рождения в ресторане без любимого?! Интересно, будет завоевать сердце Руса дальше или отступится и начнет жизнь без него... Спасибо большое))
Вот и пропало настроение. Какой тут день рождения? Когда главного подарка нет!
Да, так ждала этого дня, и вот такой "подарок"! Не думаю, что Рус забыл свою Апельсинку. СПАСИБО.
Спасибо большое!
Дорогие читатели, предупреждение! В связи с семейной поездкой прода в эту книгу будет добавлена в четверг (6 июня), и с четверга же я начну более регулярную выкладку этой книги.
Дорогой и любимый мой автор! Хочу спросить такой вопрос. Планируете Вы добавить в первую книгу визуал? Спасибо!)
ДЕРЖИСЬ ПИТЕР -ДЕРЖИСЬ РУС ТРУБАЧЕВ СКОРО ФЛОРА БУДЕТ ПОКОРЯТЬ СТОЛИЦУ КОНТАКТЫ УЖЕ С ПАПОЙ НАТАНОМ НАЛАЖИВАЮТСЯ -БУНТАРКА РУЛИТ
Спасибо за продолжение. ... дети вырастают и упархают из родного гнезда. И это не избежно. А в Питер хочет потому что там Руслан ))))
Хорошо что помирились и поговорили. А про Питер не стоит пока волноваться.
Какой мужчина устоит после объятий и поцелуя любимого ребенка?)
это настолько окрыляет)))
и в данный момент лучшая поддержка и помощь от родителей - отпустить Фло учиться. При этом не лишая своей заботы
Эх, стареет Натан))) дочь обожает, после бурной молодости удивительно видеть его таким семейным))). А Рус ещё не в курсе планов Флоры? спасибо!
Спасибо.
Что ж, Русик, надеюсь, ждёт свою апельсинку. А Флора, умница, все просчитала, и теперь даже Натан согласен дать ей больше свободы. СПАСИБО.
Ну, конечно Натан лютует! Хм, Ждана правильно ему сказала, что назад в живот Флору не засунешь! Для Натанпа Флора всегда будет маленькой. Но! Ему надо учиться принимать ситуацию и идти на компромисс. Случиться с Флорой что-то может и здесь, не только в Питере. Натан все-таки умный мужик. Примирился. Но не перестал контролировать! Он ещё наездится в Питер! Или попросит кого-то присматривать за Флорой!
Странно то,что никто из родителей не вспомнил,что Руслан тоже учится в Питере
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Каждый раз удивляюсь женской мудрости Жданы. Вот и Флора решила последовать её совету помирится с отцом. Дочки и сыночки вырастают все, и они ищут свою дорогу, путь своим методом проб и ошибок. Родительская доля - подсказать, чтобы последних было меньше, но никак не требовать жить по мамапапинам указкам и хотелкам. Спасибо за продочку))))
Едет в Питер, а там Русик не отвертится) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена