- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5841
5841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3052 в Романтическая эротика
#4120 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусу тоже больно.... Да, а родители конечно перегнули. С обеих сторон.
поступок руса не однозначен-с одной стороны ничего не обещал а с другой все таки у флоры была призрачная но надежда и дело не в благородстве что рус рвет попытку в душе флоры а потому что действительно не готов пока ни с кем строить серьезные отношения флора имеет стержень -докажет русу чего стоит
Блин. Он помягче мог же. А она ведь обидится и всё равно его любить будет
Вот и выбор сделан. А насколько хорош он - время покажет.
Но что-то мне кажется, что Флора очень обидится. Слишком грубо для нее вышло.
Спасибо!
Вот и не знаешь, правильно Рус поступил или нет. Как бы сам потом не пожалел. Но расстояние-это проблема. Тем более, с таким настроем родителей! Флора даже съездить к нему не сможет! И хоть Рус и дал понять, что ни каких отношений не будет, Флора вряд ли его забудет!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продочку! А женские обиды имеют очееень неограниченный лимит действия!
Так жалко их обоих! Спасибо большое!
Н-да.
Грустно, до боли.
Обоим трудно и больно. Жаль.
Эх а сейчас он типо больно не сделал, и потом даже если порвал она же всё равно будет просматривать его профиль и видеть с другими и опять же будет больно, ну или пойдёт в разнос
все молодцы, все умные и знают как лучше... (это сарказм).
а девочку жалко, все решили за нее.
Диана, спасибо!
Обидел Флору, а мне показалось, что он будет бороться. Хотя, он будет ждать, когда она повзрослеет, надеюсь. И постить своих пассий не будет направо и налево. СПАСИБО.
Почему родители так поступают,забывая какие были в молодости? А может мы пытаемся оградить наших детей от тех неприятностей в какие попадали сами ...оградить,уберечь,
Подскажите, где найти 2 часть, пожааалуйста!!!
Какой поворот событий!!)))спасибо!!!)))
Посмотрела визуализацию героев романа. Ну и Руслана страшным сделали, я в шоке. Хотя он должен быть красавцем, судя по описанию. Не то что страшный, а страшилище
А ведь сладко то, что запретное. Вот молодёжь может "закусить удила" и шифроваться будут не хуже матерых шпионов. СПАСИБО.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо за продочку! Родителей понять можно, все таки жизнь любимого ребенка хочется уберечь от проблем и ТД и ТП. Но...тут конечно слишком, тем более Рус не абы кто с улицы, а сын лучшего друга. Да и сами дел по молодости наворотили. Карц сам был тем ещё бабником. А читать приятно) все герои уже такие родные)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена