Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70970 10466012

Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто потрясающе интересная книга! Такой невероятно закрученный сюжет! Столько эмоций и переживаний! Читала запое, неотрываясь ни на что. Желаю дальнейших творческих успехов автору! Вы молодец!

avatar
01.10.2017, 11:15:11

Большое спасибо за такую замечательную книгу. Очень понравилось. Есть о чем задуматься.

avatar
29.09.2017, 21:31:27

Спасибо!!! Книга потрясающая. Как много в жизни происходит от недосказанности. Автор браво!. Буду перечитывать.

avatar
29.09.2017, 19:19:07

Прочитала книгу почти два месяца назад. После нее уже много прочитано, но ваша история не отпускает. Зацепила. Хотя читать мне было тяжело. Эмоции героев переданы так ярко, а проблем они создали себе много. Но история вполне реальна, хотя, может, и немного утрированна. Отношения - это труд. Ежедневный. Обоих партнеров. И порой поступки без слов не имеют смысла. Эта книга - как напоминание об этом. Спасибо автору.

avatar
29.09.2017, 14:34:26

С удовольствием прочитала... Герои у Вас очень живые. Очень много беды приносит в отношения неумение слушать и слышать друг друга. Вы это очень ярко показали. И в вашей истории оба героя в этом виноваты. Нельзя оставлять недосказанности, ничего нельзя домысливать. Надо много работать над отношениями, а это означает, что много надо разговаривать в том числе.

avatar
28.09.2017, 13:15:22

Честно говоря, разочаровал меня Кирилл Александрович

avatar
28.09.2017, 22:24:26

Я столько раз хотела бросить читать... меня так бесил муж чурбан, тиран и деспот, который не кого не слышит и не видит дальше своего носа, ух!! какой "отрицательный" герой у вас получился, хотелось дать немного сил гг, она же как цветок очень нежный не так ухаживай и заботься засохнет!!! Вообщем то мне понравилось!!! Я так переживала за их отношения, было больно и злилась страшно, и я очень рада что все наладилось!!!! Спасибо Автор!!!

avatar
23.09.2017, 08:17:10

Более отвратительного главного героя я ещё не встречала. Включая Лектора и Кощея Бессмертного. Автору приз. Но только за это. Неосилила и половины текста из-за рвотного рефлекса.

Вы просто вывернули меня наизнанку.
Столько эмоций давно не испытывала.
Меня бросало в дрожь от негодования, злости и ненависти большую часть произведения.
На самом деле, все так реально, что даже стало страшно. Страшно, что и у меня могло бы быть так.
Спасибо большое.
За ХЭ отдельно)

avatar
27.09.2017, 10:08:53

Это лучшее из всего прочитанного мною за последнее время. Спасибо! Вы замечательно пишите!

avatar
26.09.2017, 22:48:58

Добрый вечер! Я под впечатлением! Книга просто шикарна! Сопереживала героям! Автор огромное Вам спасибо за ваш труд муза вам и вдохновения побольше!

avatar
26.09.2017, 11:27:26

C22 главы текст недоступен, кто-нибудь знат почему?

Так все жизненно,я имею ввиду отношения! Так переживательно! Успехов автору!!!

Огромное спасибо вам за книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.09.2017, 06:40:28

Вечером села немного почитать....очнулась только утром и только потому был финал....Да же слов нет, хочет написать что - нибудь хвалебное автору, но нет таких слов у меня сейчас. Это было.....жизненно. Есть много книг, где иногда можно "зацепиться" за какие то ошибки, опечатки или ещё что нибудь..... Страница за страницей, глава за главой - пролетали со "свистом". Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
25.09.2017, 09:41:37

Здравствуйте, Диана. Сегодня наткнулась на книгу с точно таким же названием "Притворись, что любишь", сначала подумала, что вы начали писать продолжение, но увидела, что и автор и содержание разные. Скажите, разве это правильно, что совершенно разные книги называются одинаково, не нарушаются авторские права?

Отправив детей в школу/сад и ...какие домашние дела

Классная книга!

avatar
21.09.2017, 02:12:40

Редко пишу комментарии, но этот роман, скажу я вам просто нечто!!! Я зависела на сутки,не успокоилась пока не прочитала до конца и не убедилась что у героев все в итоге сложилось хорошо. И на столько все банально и просто, обычная жизнь и проблемы те же, но сколько эмоций и страстей. Спасибо Вам огромное!!! Вы профессионал своего дела, ибо простую семейную историю вы написали так, что просто не оторваться. Вы теперь мой любимый автор))

avatar
21.09.2017, 01:34:56

В книге Кирилл кажется круче и мужественнее нежели в трейлере, а Кира милее и красивее)).. Но трейлер надо заметить, получился не плохой!