- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВам нужно обязательно снять фильм по этой книге! Сюжет необычный, получится отличная мелодрама!
Да !Не ожидала такого накала имоции! !Я злилась, плакала ,смеялась,переживала .При чем на ротижение всей книги .Автор не дал раслабятся! !Очень понравилась книга.Спасибо автору!!
Огромное спасибо!!!!! Очень понравилась книга +++++
Книга очень зацепила...реалистичная история..) Спасибо))
Я вообще редко читаю СЛР, и уж тем болии редко дочитвываю, а уж чтобы зачиталась до опьянения - это вообще редкость. Но ваш роман так захватил меня, я улыбалась и плакала, сжимала кулаки и ругалась сквозь зубы, переживая все грани и ухабы отношений всесильного миллионера и девочки, на беду себе и на счастье потвлекгей его внимание. Спасибо! За героев, которых видишь и осязаешь, за закрученную интригу, за то, что они смогли выйти из тупика, в котором оказаались из-за гордости, ревности и недоверия... Потрясающая история!
Ваууу ну и книга .... есть все в ней,и страсть любовь интрига и очень много жестокости.Я читала и переживала вместе с ггероиней.Не знаю если бы он небыл богат то она так же его простила после того как он ей изменял и как он издевался над ней??? Думаю такое бывает только в сказках... Но автор молодец...Спасибо большое!))
Очень классное и реалистичное произведение. Мне роман понравился, думаю перечитывать буду ещё не раз. Спасибо автору.
Спасибо! Чудесная книга о настоящих людях и настоящих чувствах! Успехов!
Огромное спасибо!!!!! Очень понравилась книга +++++
Диана, уже несколько раз возвращалась к вашей книге) И каждый раз произведение нравится все больше и больше) Не обращайте внимание на плозие отзывы))
Спасибо! Очень понравилось , страсти нешуточные , но цепляет и за героев очень переживаешь )
Мне понравилось. Конечно, герою иногда удивляли, а то и шокировали... но верю! Все логично и психологически обоснованно. И герои действительно с характерами в лучшем - литературном - смысле этого слова. Они меняются, становятся мудрее. Но книга не для хорошего настроения, многое будет вызывать протест и горечь. И все таки автор не перешёл ту грань, за которой негативные эмоции так переполняют, что читать до конца нет никакого желания. Наоборот не могла оторваться! Отдельно хочу сказать спасибо автору за его литературный стиль! Для меня это прежде всего чувство меры в деталях и одновременно образность языка. Просто сейчас так много романов, которые вызывают отторжение именно из-за стиля "школьного сочинения". Это печально... Поэтому спасибо ещё раз за приятно проведенное время!
Ух... Страсти конечно такие кипят. Бррр. Все так жизненно. Восемнадцати летняя девочка попала в руки опытного и властного. Неудивительно ее поведение, когда некому уму разуму научить терпит терпит. Потом срывает башню девочке и уже на все ради свободы готова. Ну и как во всех романах happy end. Книга понравилась. Не пожалела о потрачено времени. Собственно читала в захлеб потому как жизнь конечно как на вулкане у бедняжки. Спасибо за книгу.
На протяжении всей книги хотелось стукнуть обоих героев и сказать - "вы идиоты что же вы делаете друг с другом" как то так. Книга очень даже понравилась спасибо.
Здравствуйте, не могу сказать что понравилось, не зацепило, даже не дочитала. Для меня не хватило эмоций, все сухо и черство. Но спасибо автору, людям нравиться)))
Новый буктрейлер СУПЕР!!! Гораздо лучше предыдущего!
Мммм!!!!! Очень круто!!! Мне понравилось!!!!)))
Испытала огромное количество эмоций. Очень понравился стиль написания книги. Даже плакала на моменте аварии, я прям чувствовала все эмоции и всю ту боль Гг. Книга не похожа ни на одну другую. Спасибо большое, за это прекрасное произведение. С радостью буду ждать и читать ваши новые книги
Уууухххх!!!! Вот уж во истинну любовь зла - полюбишь и коз.. . Закончила 27 главу
...и не могу воздержаться от комента.....
Настолько живая и интересная книга, что оторваться, пока не прочитаешь, не возможно. Диана, спасибо за великолепный роман. Очень рада, что Кирилл в конце концов успокоился. Диана, вы показали, что в семье надо РАЗГОВАРИВАТЬ, а не молчать свои обиды. На "авось" и "так сойдет" ничего не получится... а проблемы будут копиться, пока не произойдет атомный взрыв. Что в итоге мы и видим.
Диана, еще раз спасибо за интересный роман)))
П.С. Очень бы хотелось иметь его в своей библиотеке, если откроете когда нибудь скачивание, маякните)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена