Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70972 10465909

Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 23:21:15

Диана, вы отлично пишите)

Написано увлекательно. Но осталось гадлилое впечатление. Не понимаю я такой любви когда насилуют, изменяют беременной жене. Главный герой урод кскойто маральный

avatar
09.08.2017, 20:54:06

Правильно говорят когда имеешь не ценишь, а когда потеряешь понимаешь что потерял. Спасибо автор жизненно, эмоции были разные от слез обиды и горечи, до такого счастливого финала.

Спасибо большое за книгу) Дальнейших успехов на писательском поприще)

avatar
09.08.2017, 16:08:08

Интересно, но дочитать не смогла. ГГ робкая, молчит в тряпочку, а ГГерой слишком властный, а порой жестокий. Хочется видеть вГГ-не личность.

avatar
09.08.2017, 18:22:08

Большой у вас по объему, добавила себе в библиотеку, буду читать)

avatar
09.08.2017, 08:55:57

Приятно было почитать вашу работу. Спасибо.Успехов и вдохновения.
Книга конечно ещё та сказочка. но написано качественно, читать было приятно,ни чего не коробило,ни в стиле, ни в героях. Пишите, радуйте читателей своим творчеством. Еще раз- спасибо.

avatar
08.08.2017, 23:25:52

спасибо, мне понравилось. Напишите нам еще )

avatar
08.08.2017, 18:33:09

Книга вызвала массу неодназначных эмоций, читала и поражалась героям, на сколько инногда люди делают страшные ошибки которые приводят к жуткому взаимонепониманию, ненависти и душевной боли, от того что не умеют друг друга слушать, слышать, и просто обсудить вместо того, что бы замалчивать, и тихо все копить в себе. В который раз убеждаюсь, что чем больше люди друг друга любят, тем больше всего бояться быть не понятыми, отвергнутыми. Эта книга интересная, прочитала за утро.

Здравствуйте.я ещё такую книгу не читала, жаль очень было героиню Киру,что Кирилл изменял ей..читала и рыдала,что ей прешлось пережить. Просто гад Кирилл.но в итоге концовка понравилась, все забылось и начали с самого начала...

avatar
08.08.2017, 04:47:50

Спасибо автору за книгу! Читала и эмоции били через край! Желаю Вам вдохновения для новых произведений!

avatar
08.08.2017, 02:54:25

Да...тернист путь к счастью( Спасибо большое за очень реалистичный и интересный роман!)

avatar
08.08.2017, 00:12:19

осталась под впечатлением. на мой взгляд, героиня - очень сильная женщина: столько вынесла, не сломалась, шла к своей цели (причём всегда руководствуясь любовью) и осталась до конца человечной и доброй. Спасибо за роман!

avatar
07.08.2017, 22:57:19

Спасибо автору. Оторваться не могла. Очень жизненно написана книга, как-будто живёшь вместе с героями. Главный герой бесил, прям как бывший муж))) может поэтому, я на стороне героини!

avatar
07.08.2017, 08:24:53

По мне так Кира полная дура. При желании выход есть всегда. И умалчивать проблемы нельзя. Во время беременности надо думать как ублажить мужчину, ведь он не железный. Может и не было бы измен... Женщина должна быть умней, хитрей и проворней. Спасибо огромное автору за книгу. Пока не прочитала - не успокоилась. Очень реалистично.

Диана, спасибо Вам огромное за эту историю. Получила массу разнообразных эмоций. Сюжет и герои великолепны!!!

avatar
06.08.2017, 23:18:11

Автор спасибо.очень тяжелый роман.но мне понравился,до конца не могла оторваться.герои описаны так реалистично.я очень хорошо панимаю Киру.таких женшин как Кира на свете очень много.такие истории в реальной жизне не всегда заканчиваються х.э.семья с тираном это ужасна.я это знаю.рада что в вашей книге все закончилос хорошо.удачи вам.

avatar
09.08.2017, 09:54:07

В какой-то момент закрыла и решила больше не возвращается к книге. Всё-таки отношения "наивная дурочка и злобный урод" это не то, чего я жду от любовного романа. Ну, может в начале, но не в конце. Непонятно, почему она терпит, а он - бизнесмен, умеющий договариваться - не может спокойно сесть и поговорить с женой. Или пойти к психологу. Короче, извините, не мое(

avatar
04.08.2017, 22:09:43

Спасибо за замечательный роман. Очень достоверно. Жаль конечно что он ей изменял, в течении двух лет когда думал что она мертва тоже? Так хочется бонус