Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70972 10465909

Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю, впечатлило. Согласна, по таким книжкам нужно фильмы снимать.

avatar
06.08.2017, 13:01:45

Получила огромное удовольствие от прочтении. Очень понравилась книга.

avatar
06.08.2017, 11:36:06

* я ее читали почти три дня......

avatar
06.08.2017, 11:35:06

История понравилась, действительно фильм получился бы хороший, но для романа в книжном варианте слишком много воды и что ли лишних слов. Я не читала почти три дня- это оч долго!!!! Но сама история на 5+

Я вашу книгу месяц назад прочла,эмоции зашкаливают.История вызвала гамму чувств.Я вместе с героями прошла все испытания.По вашей книге получился бы отличный фильм.Спасибо!Удачи вам и ждем новых книг)

Большую часть книги возмущалась поведением Кирилла. А потом дошла до этого диалога и все встало на свои места.
- Нельзя так любить, Кирилл!
- Люблю, как умею.
Возмущение, конечно, не исчезло и и бежать от героя следовало после в первой и встречи)) Да, Киру жалко, ей безумно сопереживаешь, когда она могла потерять детей, когда узнавала о изменах, теряла работу и свободу по чужой прихоти. Но вот так Кирилл любил ее от и до, пусть и любовь эта болезненная, а ему не мешало бы посещать хорошего психотерапевта, который объяснит, что работа и личная жизнь различаются. И дома должно быть доверие, нужны компромиссы и уважение. А вот Киру понять почему-то оказалось сложнее. Наверное, слишком мы разные по характеру.
Скорее всего, в реальной жизни такие отношения не смогли бы закончится ХЭ. Но я благодарна Вам за него в этой истории после всех испытаний.

avatar
05.08.2017, 01:34:59

Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Не обошлось и без слез в определенных моментах. Он конешн, редиска тот еще, но увы, идеальных в этом мире нет. ;)

avatar
04.08.2017, 20:23:23

Странное замечание, очень жаль,что у вас в семье не принято ласковое общение)
Удивлена, честно) меня дома всегда называют именно такими словами,учитывая,что нам не по 18 и даже не 30...

Понравились динамика сюжета, яркость эмоций, реалистичность ревности и деспотизма Кирилла:)
Особая благодарность за стиль написания!
Единственный минус ( на мой взгляд), это ласковые слова "хорошая моя", " хорошие мои" в устах мужчины:)))
Во-первых, во многих женских романах они используются.
Во-вторых, ни разу за свою жизнь ( росла, училась и работаю в мужских коллективах) не слышала от мужчин этих слов, в том числе от своих мужей:)))

avatar
04.08.2017, 01:17:15

Я завершила реорганизацию книги. Сменила части на главы для более легкого ориентирования по книге. Теперь можно продолжать чтение без помех.

Глава 9 содержит повтор более ранней главы?

Здравствуйте! книга понравилась! читается очень легко, но при этом книга достаточна тяжелая на эмоции. Если быть откровенной то главный герой мудак. Но при этом героиня тоже не далеко от него ушла. Он не понимается что делает не так, она не хочет ему рассказать что не так. Немного эгоистичны и замкнуты в себе, при этом они любят друг друга. Не совсем понятно что хочет герой от героини, с одной стороны это что бы она была кроткой и послушной, а когда она такой становится она ему уже не мила... Что бы сильно не спойлерить, скажу так: то на что героиня решилась в конце книги я полностью поддерживаю, попробовала бы поступить так же как и она. не факт что смогла бы, но попыталась хотя бы...

avatar
03.08.2017, 06:32:47

Книга понравилась прочитала на одном дыхании

avatar
01.08.2017, 14:42:39

Очень понравился роман, читается на одном дыхании. Прочитала за ночь, не смогла оторваться! Автор, пишите еще, у вас талант!!! Герои со своими недостатками и тарканами в голове, но именно это и делает их живыми и настоящими. Не считаю Киру слабой, в той ситуации в какой она оказалась по моему невозможно быть сильной (тем более сироте, без поддержки и в 19-20 лет), другое дело что смогла простить измены, но женщины разные и кто-то прощает, кто-то нет. Хорошо, что все хорошо закончилось.

avatar
29.07.2017, 20:53:08

спасибо, но очень страшно жить так как Кира. Они с Кириллом думают только о том, что ОН-ОНА меня не понимает

avatar
29.07.2017, 14:44:54

очень понравилась книга!спасибо!

avatar
26.07.2017, 12:07:06

вот читаю и диву даюсь. Кира. ну просто размазня. Кирилл был ей неприятен, с первого поцелуя чуть не отдалась, после практически изнасилования никакой реакции, встала отряхнулась и дальше пошла. Как лохушка ей богу. Он ей беременной изменяет, она переживает, выгонит ее. где самоуважение??? где что??? дочитаю чисто из интереса, как они еще будут тупить.

avatar
28.07.2017, 00:07:16

Доброго времени суток! Читала запоем, потрясающая история. Намешано много: любовный роман и детектив, шквал эмоций - такая гремучая смесь! При этом хорошее, приятное послевкусие, как после каких-нибудь крутых американских горок))). Жутко интересно и слава Богу, что закончилось! Успехов Вам, новых, еще более захватывающих историй и чтоб хватало времени на творчество! Спасибо!

avatar
27.07.2017, 23:00:26

Здравствуйте,прочитала на одном дыхании,после добрых и сладких историй Ваша прямо встряхнула,но заставила вспомнить о том сколько женщин живет так притворяясь?и стало жутко...Спасибо и за хэпи энд и за такую правду жизни в одной книге... Книга стоит того чтоб посвятить ей время

avatar
24.07.2017, 06:23:35

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Вызывает много разных эмоций. Автору творческих успехов! Ещё что-нибудь пишите?