- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, впечатлило. Согласна, по таким книжкам нужно фильмы снимать.
Получила огромное удовольствие от прочтении. Очень понравилась книга.
* я ее читали почти три дня......
История понравилась, действительно фильм получился бы хороший, но для романа в книжном варианте слишком много воды и что ли лишних слов. Я не читала почти три дня- это оч долго!!!! Но сама история на 5+
Я вашу книгу месяц назад прочла,эмоции зашкаливают.История вызвала гамму чувств.Я вместе с героями прошла все испытания.По вашей книге получился бы отличный фильм.Спасибо!Удачи вам и ждем новых книг)
Большую часть книги возмущалась поведением Кирилла. А потом дошла до этого диалога и все встало на свои места.
- Нельзя так любить, Кирилл!
- Люблю, как умею.
Возмущение, конечно, не исчезло и и бежать от героя следовало после в первой и встречи)) Да, Киру жалко, ей безумно сопереживаешь, когда она могла потерять детей, когда узнавала о изменах, теряла работу и свободу по чужой прихоти. Но вот так Кирилл любил ее от и до, пусть и любовь эта болезненная, а ему не мешало бы посещать хорошего психотерапевта, который объяснит, что работа и личная жизнь различаются. И дома должно быть доверие, нужны компромиссы и уважение. А вот Киру понять почему-то оказалось сложнее. Наверное, слишком мы разные по характеру.
Скорее всего, в реальной жизни такие отношения не смогли бы закончится ХЭ. Но я благодарна Вам за него в этой истории после всех испытаний.
Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Не обошлось и без слез в определенных моментах. Он конешн, редиска тот еще, но увы, идеальных в этом мире нет. ;)
Странное замечание, очень жаль,что у вас в семье не принято ласковое общение)
Удивлена, честно) меня дома всегда называют именно такими словами,учитывая,что нам не по 18 и даже не 30...
Понравились динамика сюжета, яркость эмоций, реалистичность ревности и деспотизма Кирилла:)
Особая благодарность за стиль написания!
Единственный минус ( на мой взгляд), это ласковые слова "хорошая моя", " хорошие мои" в устах мужчины:)))
Во-первых, во многих женских романах они используются.
Во-вторых, ни разу за свою жизнь ( росла, училась и работаю в мужских коллективах) не слышала от мужчин этих слов, в том числе от своих мужей:)))
Я завершила реорганизацию книги. Сменила части на главы для более легкого ориентирования по книге. Теперь можно продолжать чтение без помех.
Глава 9 содержит повтор более ранней главы?
Здравствуйте! книга понравилась! читается очень легко, но при этом книга достаточна тяжелая на эмоции. Если быть откровенной то главный герой мудак. Но при этом героиня тоже не далеко от него ушла. Он не понимается что делает не так, она не хочет ему рассказать что не так. Немного эгоистичны и замкнуты в себе, при этом они любят друг друга. Не совсем понятно что хочет герой от героини, с одной стороны это что бы она была кроткой и послушной, а когда она такой становится она ему уже не мила... Что бы сильно не спойлерить, скажу так: то на что героиня решилась в конце книги я полностью поддерживаю, попробовала бы поступить так же как и она. не факт что смогла бы, но попыталась хотя бы...
Книга понравилась прочитала на одном дыхании
Очень понравился роман, читается на одном дыхании. Прочитала за ночь, не смогла оторваться! Автор, пишите еще, у вас талант!!! Герои со своими недостатками и тарканами в голове, но именно это и делает их живыми и настоящими. Не считаю Киру слабой, в той ситуации в какой она оказалась по моему невозможно быть сильной (тем более сироте, без поддержки и в 19-20 лет), другое дело что смогла простить измены, но женщины разные и кто-то прощает, кто-то нет. Хорошо, что все хорошо закончилось.
спасибо, но очень страшно жить так как Кира. Они с Кириллом думают только о том, что ОН-ОНА меня не понимает
очень понравилась книга!спасибо!
вот читаю и диву даюсь. Кира. ну просто размазня. Кирилл был ей неприятен, с первого поцелуя чуть не отдалась, после практически изнасилования никакой реакции, встала отряхнулась и дальше пошла. Как лохушка ей богу. Он ей беременной изменяет, она переживает, выгонит ее. где самоуважение??? где что??? дочитаю чисто из интереса, как они еще будут тупить.
Доброго времени суток! Читала запоем, потрясающая история. Намешано много: любовный роман и детектив, шквал эмоций - такая гремучая смесь! При этом хорошее, приятное послевкусие, как после каких-нибудь крутых американских горок))). Жутко интересно и слава Богу, что закончилось! Успехов Вам, новых, еще более захватывающих историй и чтоб хватало времени на творчество! Спасибо!
Здравствуйте,прочитала на одном дыхании,после добрых и сладких историй Ваша прямо встряхнула,но заставила вспомнить о том сколько женщин живет так притворяясь?и стало жутко...Спасибо и за хэпи энд и за такую правду жизни в одной книге... Книга стоит того чтоб посвятить ей время
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Вызывает много разных эмоций. Автору творческих успехов! Ещё что-нибудь пишите?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена