- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,Диана,у меня к вам огромная просьба,если вам не сложно, не могли бы вы выслать мне на почту([email protected]),ваше произведение,просто читать в интернете не очень удобна,я же со своей стороны обещаю, что ни какого плагиата не будет, это чисто для меня,если что готова оплатить ваше произведение,заранее спасибо,с уважением,Ирина
Мои дорогие читатели, хочу еще раз рассказать про конкурс, который провожу на странице "Блоги". Через две недели я разыгрываю покупку 2-х любых платных книг сайта Lit-Era на выбор победителей. Участие может принять каждый. Никаких вступлений в группы и прочего, от Вас требуется только уникальный дар получать удовольствие от прочитанного.
Впечатлений масса! Часть книги возмущалась, часть рыдала, переживала всю книгу!!!! Кошмар - столько эмоций, давно такого не читала. Ура в конце хеппи энд , но как тяжело все это им далось. Я всю книгу думала, что счастья не видать, но комменты внушали надежду. Автору огромное спасибо за массу эмоций!!! Вдохновения Вам!!!
О вот и дочитала..книга сильная,эмоциональная
, лично меня потрясла и даже местами шокировала. Эмоции кипели на протяжении всей книги я ругала всех и гг-ю за её покорность и послушание причём с самого начала она сама позволила так с собой обращаться( Гг-я за его жестокость и властную натуру, но и в тоже время болела за них всем сердцем, но как в жизни бывает мы не говорим то что думаем и из-за недосказанности сами и страдаем...конечно Кира ближе к концу книги решилась на отчаянный шаг и ее можно понять...я можно даже сказать полностью её поддержала, Кирилла мне не было жалко...Концовка просто восхитила, то как выросли герои, как они изменились.Они по истине заслужили своё счастье пройдя такой путь научились на собственных ошибках.
Автору творческих успехов и вдохновения))
Дочитала роман и пишу отзыв под впечатлением. Действительно, книга получилась крайне эмоциональной! Эти бурные диалоги, домашние конфликты на почве страсти, представляю, как долго и трудно их было полностью прописать. Конечно, Кира мне понравилась больше своего супружника, несмотря на то, что мы большую часть истории видим мир именно его глазами. Уж очень он властный! Но, соглашусь, есть в этом нечто пленительное и завораживающее. Порадовала в тексте детективная линия — сначала история с письмами, потом и сам объявившийся Рыков. Эти страницы читать было страшно. И в тоже время они придают роману особенную соль. Рыков и Кирилл — как антиподы. И есть у них что-то общее, жен они обижали… Тем не менее, Кирилл сумел «воспитать» в себе мужчину и Человека. А вот Рыков так и остался тварью. Но вернемся к роману — очень много любви и эротики. Книга впечатляет, даже немного шокирует. Но равнодушной точно никого не оставит! Понравилось, как в процессе романа менялась героиня, как медленно она искала себя, и однажды все-таки нашла. Прочитать эпилог было высшим наслаждением. Спасибо, Диана!
Спасибо, шикарненько)))
Вдохновения Вам, теплого, сочного лета, соленого моря и мягкого песочка под ногами)))
А можно, пожалуйста, включить скачивание, очень бы хотелось иметь такой потрясающий роман в своей библиотеке? ))) Спасибо)
На протяжении всей книги эмоции скакали как на американских горках, восприятие героев постоянно менялось. Главная героиня была то кроткой и послушной, то дерзкой. Кирилл же был в основном чересчур властным, порой деспотичным, и в конце я даже им восхитилась за то, что осознал своё поведение и не стал вредить Кире, а постарался примириться. Хотя в любовь Кирилла мне верится больше, он чаще старался сохранить отношения и было видно его отчаянье. В общем, книга не оставила меня равнодушной. Автору спасибо за целую гамму эмоций и желаю творческих успехов.
Понравилась, но читается тяжеловато
Шикарная книга, четыре раза ее уже перечитала? Жду следующие произведения) Или продолжение)
Скачать нельзя?
безмерно благодарна за возможность познакомиться с историей любви таких ,в общем-то ,непохожих людей.Наверно, никогда точно не узнают, почему возникает любовь. Кира и Яна как "двойняшки", но Яне достается страсть, которая проходит ,а Кире- любовь.Очень непростые характеры у ГГ, но думаю, для Киры это объясняется ее молодостью, а для Кирилла -воспитанием таким отцом.Как часто можно избежать неприятных ситуаций просто поговорив и все выяснив, но как редко люди оказываются способны на это.Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов и новых интересных задумок.Диана, если это Ваш первый литературный опыт, то он явно "не комом".Браво !
Мои дорогие читатели, заметила у себя персонажа с двойной фамилией Мухамеджан-Арутюнян. Сменила Мухамеджан на Арутюнян везде, где нашел ctrl-f. Огромная просьба, если вдруг кто-то где-то все же заметит фамилию Мухамеджан, сообщите номер части! Заранее спасибо! И не забываем про конкурс, скидывайте понравившиеся отрывки, буду всем рада. Подробности в моем блоге.
Прелесть....
Непростые отношения, сложные характеры, детективная линия,любовь-все это есть в равных пропорциях,ничего лишнего. Кепкая семья -это слаженная работа супругов,умение слышать и слушать, чувствовать и понимать. Каждая семья счастлива по своему,и спасибо,что Вы пишите об этом
А теперь вопрос: откуда у отставного майора полиции со сроком 8 лет тюрьмы такие связи? Забанить агрессивной рекламой компьютер, нанять фуру, договориться с работой, да ещё и в Пскове?? Я понимаю,что на это пошли 30 тысяч комиссионных,но... Не слишком ли он крут
Замечательный роман, спасибо автору, будто сама всё пережила)
Привет ) замечательная книга !!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую
возможность !! Заранее благодарю!!!!
Очень интересная книга, получила массу удовольствия от чтения. Очень переживала за героев. Творческих успехов Вам и всех Благ !!!
Да очень трогает история....
Увидела Вашу книгу случайно. Всю ночь читала, так и не уснула пока не дочитала книгу до конца. Очень понравилась эта история непростой любви. Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!!! Успехов Вам!!!
Спасибо большое! Очень эмоционально. Вот читала и ловила себя на мысли, что Кира вызывает у меня чувство огромного уважения, наверное у таких женщин надо учиться. У них есть какая-то внутренняя сила и стержень все прощения.
Прочла))было интересно,часто тяжеловато до глубины души от чего хэ был вкусным-вкусным))))Спасибо автору за произведение и успехов в новых творческих твореньях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена