Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34380
70970 10465562

Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#438 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 17:33:26

Роман великолепный!!спасибо Вам огромное,дорогой Автор за море волнений,рыданий и хэппи,на которое боялась даже расчитывать!!!
Но Вы так мастерски убедили героев и читателей,что мы очень счастливы за Кирила с Кирой!!!!

avatar
08.07.2017, 17:06:44

Спасибо за Ваш труд. Книга очень интересная!!!

avatar
07.07.2017, 19:49:44

Книга просто превосходная!!!Но пока читала, чуть сама седой не стала.Не дай Бог такое кому пережить...И хорошо,что хорошо закончилось))

avatar
03.07.2017, 10:33:27

Супер книга,нестандартный сюжет очень порадовал.спасибо автору

avatar
29.06.2017, 21:33:52

Очень не простое произведение. Но и оторваться невозможно. В какой-то момент не выдержала и прочла чем все закончится. Обычно при чтении представляю как бы сама поступила в той или иной ситуации... но здесь... множество поступков просто оказались за гранью фантастики... и тем приятнее было узнать, что герои смогли все преодолеть, смогли после всего стать счастливыми.
Вдохновения вам и еще множества идей для творчества!

avatar
25.06.2017, 13:56:06

Спасибо! Читала чуть ли не всю ночь, не могла оторваться. Встретились два человека, один вырос без матери, другая изрядно потрепана отчимом. Он старше и опытнее, эгоистичнее, жестче. Больно, что прежде чем открыться друг другу, любимый человек причинил столько боли.
Думаю, сама бы такого не простила. Начиная с момента первой беременности, предательство, измена, унижение, оскорбления. Вызвали не однозначные эмоции. Может ХЭ слегка смягчил впечатление.

Спасибо за чудесную историю!!! Читала с огромным удовольствием, эмоционально красочно, легко читается. Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
05.07.2017, 11:48:20

Потрясающе!

Спасибо за чудесную книгу!!! Не передать словами восторг!

Хороший роман, видно что автор душу вложила в него.Очень хочется ещё про Натана почитать.Может есть у Вас в планах эта книга???

При таком начале страстей, очень хороший стиль, легко читать. Практически нет грамматических ошибок, опечаток. И впечатление не портят.
Немного смущают года в главах. Мне кажется лучше было писать- 2 года спустя, 3 года спустя, 5 лет спустя. А то как видишь 2018 или 2021, вроде фантастику читать начинаешь
Герои очень характерные. Властный Кирилл и хрупкая , но волевая Кира.
Автору победы в конкурсе, вдохновения и нам новых книг.

avatar
07.07.2017, 17:59:08

Интересный сюжет романа, очень понравилось.Спасибо автору.

avatar
07.07.2017, 19:09:30

Спасибо за книгу. Интересно и динамично, что очень радует. Успехов и вдохновения.

Боже спасибо вам. Думала без инфаркта не обайдусь к концу книги. Давно я такого не читала очень захватывает. Вы молодец. Успехов

avatar
01.07.2017, 22:26:39

Вы гениальны! Читала в захлеб, спасибо) Всем советую

avatar
04.07.2017, 19:55:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я не могу читать онлайн, возможно получить книгу файлом (купить?)

Уважаемый автор! Ваша книга мне очень понравилась. Лично для себя я подметила ошибки героев - урок на будущее, ведь не сегодня завтра и у меня появятся отношения.
Хотела спросить, можно ли скачать книгу. Через интернет жутко не удобно читать - батарея телефона садится.

avatar
06.07.2017, 07:46:01

Диана, спасибо. Книга понравилась. Прочла всю разом. Согласна с предыдущими мнениями, что читается легко, но герои неоднозначные: временами трясло от необдуманных поступков обоих, нежелании высказать "что наболело" и, кстати, от мыслей Кирилла тоже... местами они кажутся слишком, все же герой не совсем питекантроп... почему-то на все его проколы должен друг указывать. Самому-то поанализировать ситуацию тоже можно... Но это ведь и по жизни так, о чем-то промолчишь-не выскажешь сразу, то вот тебе через пару часов начинаются "выясняешь отношения".

Это здорово. Реально здорово. Но лично мне бы хотелось ещё хоть чуть-чуть прочитать об их счастье.

avatar
06.07.2017, 16:49:44

Книга очень понравилась!!!! Жизненная, психологически тяжёлая, но с интересно закрученным сюжетом. Автору побольше таких сильных произведений!!!!!!