- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#438 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман великолепный!!спасибо Вам огромное,дорогой Автор за море волнений,рыданий и хэппи,на которое боялась даже расчитывать!!!
Но Вы так мастерски убедили героев и читателей,что мы очень счастливы за Кирила с Кирой!!!!
Спасибо за Ваш труд. Книга очень интересная!!!
Книга просто превосходная!!!Но пока читала, чуть сама седой не стала.Не дай Бог такое кому пережить...И хорошо,что хорошо закончилось))
Супер книга,нестандартный сюжет очень порадовал.спасибо автору
Очень не простое произведение. Но и оторваться невозможно. В какой-то момент не выдержала и прочла чем все закончится. Обычно при чтении представляю как бы сама поступила в той или иной ситуации... но здесь... множество поступков просто оказались за гранью фантастики... и тем приятнее было узнать, что герои смогли все преодолеть, смогли после всего стать счастливыми.
Вдохновения вам и еще множества идей для творчества!
Спасибо! Читала чуть ли не всю ночь, не могла оторваться. Встретились два человека, один вырос без матери, другая изрядно потрепана отчимом. Он старше и опытнее, эгоистичнее, жестче. Больно, что прежде чем открыться друг другу, любимый человек причинил столько боли.
Думаю, сама бы такого не простила. Начиная с момента первой беременности, предательство, измена, унижение, оскорбления. Вызвали не однозначные эмоции. Может ХЭ слегка смягчил впечатление.
Спасибо за чудесную историю!!! Читала с огромным удовольствием, эмоционально красочно, легко читается. Вдохновения вам и творческих успехов
Потрясающе!
Спасибо за чудесную книгу!!! Не передать словами восторг!
Хороший роман, видно что автор душу вложила в него.Очень хочется ещё про Натана почитать.Может есть у Вас в планах эта книга???
При таком начале страстей, очень хороший стиль, легко читать. Практически нет грамматических ошибок, опечаток. И впечатление не портят.
Немного смущают года в главах. Мне кажется лучше было писать- 2 года спустя, 3 года спустя, 5 лет спустя. А то как видишь 2018 или 2021, вроде фантастику читать начинаешь
Герои очень характерные. Властный Кирилл и хрупкая , но волевая Кира.
Автору победы в конкурсе, вдохновения и нам новых книг.
Интересный сюжет романа, очень понравилось.Спасибо автору.
Спасибо за книгу. Интересно и динамично, что очень радует. Успехов и вдохновения.
Боже спасибо вам. Думала без инфаркта не обайдусь к концу книги. Давно я такого не читала очень захватывает. Вы молодец. Успехов
Вы гениальны! Читала в захлеб, спасибо) Всем советую
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я не могу читать онлайн, возможно получить книгу файлом (купить?)
Уважаемый автор! Ваша книга мне очень понравилась. Лично для себя я подметила ошибки героев - урок на будущее, ведь не сегодня завтра и у меня появятся отношения.
Хотела спросить, можно ли скачать книгу. Через интернет жутко не удобно читать - батарея телефона садится.
Диана, спасибо. Книга понравилась. Прочла всю разом. Согласна с предыдущими мнениями, что читается легко, но герои неоднозначные: временами трясло от необдуманных поступков обоих, нежелании высказать "что наболело" и, кстати, от мыслей Кирилла тоже... местами они кажутся слишком, все же герой не совсем питекантроп... почему-то на все его проколы должен друг указывать. Самому-то поанализировать ситуацию тоже можно... Но это ведь и по жизни так, о чем-то промолчишь-не выскажешь сразу, то вот тебе через пару часов начинаются "выясняешь отношения".
Это здорово. Реально здорово. Но лично мне бы хотелось ещё хоть чуть-чуть прочитать об их счастье.
Книга очень понравилась!!!! Жизненная, психологически тяжёлая, но с интересно закрученным сюжетом. Автору побольше таких сильных произведений!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена