Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70969 10465588

Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#437 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 20:40:20

Достойная книга! Читается на одном дыхании. Переживала вместе с героями все их эмоции, где-то узнавала себя, где-то видела похожее поведение мужа...Было и стыдно и грустно и радостно и волнительно...Спасибо, что подарили эти эмоции.

avatar
06.07.2017, 22:23:14

Спасибо! Прочла на одном дыхании.Книга замечательная! Столько эмоций при прочтении книги давно не испытывала.

avatar
07.07.2017, 01:03:48

Эта книга скрасила мои будни) прекрасная история, автору огромное спасибо

avatar
07.07.2017, 04:16:23

Интересный сюжет, закрученный и переживательный. Автору хочется сказать спасибо и пожелать творческих успехов))

avatar
06.07.2017, 22:41:12

Хорошая история, сложная.
О жизни, о том, что не все молчание - золото, и о том, что когда любишь - любишь.
Спасибо.

avatar
18.06.2017, 06:46:20

Потрясающая книга!!! Всю ночь читала оторваться не могла, а такого давно не было. Спасибо большое

avatar
01.07.2017, 11:36:10

Замечательный роман, читала до 3х ночи, пока не уснула с телефоном в руках, утром сразу же продолжила читать. Захватывает сразу, читаешь и постоянно задаешься вопросом что же будет с героями дальше) перед прочтением прочитала много комментариев и длительные дискуссии, так сказать, на тему гг-оя, его поведения и конкретно про насилие и жестокость. Может многие закидают меня тапками, но я физического насилия в романе не увидела, первый их раз конечно был подлостью со стороны Кирилла, но никак не изнасилованием, она сама его хотела и если бы это не был её первый раз, думаю, она не начала бы "упираться кулачками и плакать". Потом уже в браке момент с принуждением конечно спорный, но опять же для меня понятие "изнасилование" это очень жёсткое действие влекущее за собой обязательную психологическую травму в последствии. Поэтому я считаю априори, странным понятие,что муж может изнасиловать жену, которая его кстати любит. Если она просто не хочет и в итоге просто терпит это не тоже самое если её в подворотне выловит кто то не знакомый. Конечно сколько людей столько и мнений и наверное многие со мной не согласятся. Но я в поступках Кирилла не видела убийственной жестокости.

avatar
04.07.2017, 22:11:35

Простите за грубость , офигенная книга.Не минуты не скучала.Вот кому надо писать и писать.Иногда начинаешь читать, вроде таакое начало и пуф, скукота.Зацепило.Таакой герооой.Удачи вам дорогая.Творите,будем ждать ваших произведений

avatar
04.07.2017, 08:52:21

Вот столько разных чувств я давно не прочувствовала

Спасибо большое, прочла с удовольствием, творческих успехов и вдохновения Вам

avatar
04.07.2017, 16:49:28

Даже во время ссоры нужно давать понять , что ты любишь человека, а от Киры только "Ненавижу!" слышал муж, и сам ни разу не сказал, что любит.
Как жаль, что люди копят и копят свои обиды, отказываются слушать друг друга, как-будто впереди вечность. В любой момент можно потерять жизнь, а это уже разлука навсегда.

Прочтение данной книги мне далось не легко! По моему тут больше написано про любовниц, чем об истиной любви, вся эта грязь со стороны Кирилла и их общие обиды и молчание оставили очень тяжелый осадок. После таких больных отношений как правило очень трудно воскресить что то светлое! Хотя в жизни порой именно так и происходит. Есть над чем задуматься. Автору спасибо!

avatar
03.07.2017, 18:58:41

Спасибо большое за такую книгу! Даже слов нет, это обязательно должен прочитать каждый. Думаю эта книга может изменить отношения многих пар, семей. Очень поучительная, интересная история . Не оставила меня равнодушной! Спасибо автору. Успехов Вам!!!

avatar
04.07.2017, 14:37:06

Как же мне не понравился главгер. Обычный кобель, который не в силах удержать член в штанах, да ещё и тиран. Хорошо хоть он героиню не бил, а то был бы полный комплект. Жаль Киру. Не верю я его "внеземным чуйствам". Думаю, это банальный эгоизм.

avatar
03.07.2017, 15:29:08

Сложная книга, но напоминает жизнь) знаете, автор, возможно было бы неплохо нанести Кириллу решающий "удар" в виде поздней беременности Киры) )) а так хорошая история, мне понравилась.

Книга обалденная,слов нет,очень понравилась)

avatar
30.06.2017, 19:53:39

Не пишу не когда отзывы, но тут не могу не сказать спасибо за замечательную книгу и захватывающую книгу.

avatar
30.06.2017, 21:17:15

Спасибо! Так в жизни и бывает - каждый видит ситуацию только в рамках своей правды. Из- за этого очень трудно понять и принять друг друга.

Спасибо!! Очень сильная книга!! Читала всю ночь, не оторваться!! Много жизненного!! Мой муж тоже думал, что не может иметь детей до 40 лет, пока на мне не женился. Щас третьему ребенку 9 мес)))) удачи в творчестве!!

avatar
01.07.2017, 22:36:49

Супер прочитала за раз,очень переживала за героев. Автору спасибо.

avatar
01.07.2017, 23:37:33

Будут ли ещё произведения?