- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#438 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойная книга! Читается на одном дыхании. Переживала вместе с героями все их эмоции, где-то узнавала себя, где-то видела похожее поведение мужа...Было и стыдно и грустно и радостно и волнительно...Спасибо, что подарили эти эмоции.
Спасибо! Прочла на одном дыхании.Книга замечательная! Столько эмоций при прочтении книги давно не испытывала.
Эта книга скрасила мои будни) прекрасная история, автору огромное спасибо
Интересный сюжет, закрученный и переживательный. Автору хочется сказать спасибо и пожелать творческих успехов))
Хорошая история, сложная.
О жизни, о том, что не все молчание - золото, и о том, что когда любишь - любишь.
Спасибо.
Потрясающая книга!!! Всю ночь читала оторваться не могла, а такого давно не было. Спасибо большое
Замечательный роман, читала до 3х ночи, пока не уснула с телефоном в руках, утром сразу же продолжила читать. Захватывает сразу, читаешь и постоянно задаешься вопросом что же будет с героями дальше) перед прочтением прочитала много комментариев и длительные дискуссии, так сказать, на тему гг-оя, его поведения и конкретно про насилие и жестокость. Может многие закидают меня тапками, но я физического насилия в романе не увидела, первый их раз конечно был подлостью со стороны Кирилла, но никак не изнасилованием, она сама его хотела и если бы это не был её первый раз, думаю, она не начала бы "упираться кулачками и плакать". Потом уже в браке момент с принуждением конечно спорный, но опять же для меня понятие "изнасилование" это очень жёсткое действие влекущее за собой обязательную психологическую травму в последствии. Поэтому я считаю априори, странным понятие,что муж может изнасиловать жену, которая его кстати любит. Если она просто не хочет и в итоге просто терпит это не тоже самое если её в подворотне выловит кто то не знакомый. Конечно сколько людей столько и мнений и наверное многие со мной не согласятся. Но я в поступках Кирилла не видела убийственной жестокости.
Простите за грубость , офигенная книга.Не минуты не скучала.Вот кому надо писать и писать.Иногда начинаешь читать, вроде таакое начало и пуф, скукота.Зацепило.Таакой герооой.Удачи вам дорогая.Творите,будем ждать ваших произведений
Вот столько разных чувств я давно не прочувствовала
Спасибо большое, прочла с удовольствием, творческих успехов и вдохновения Вам
Даже во время ссоры нужно давать понять , что ты любишь человека, а от Киры только "Ненавижу!" слышал муж, и сам ни разу не сказал, что любит.
Как жаль, что люди копят и копят свои обиды, отказываются слушать друг друга, как-будто впереди вечность. В любой момент можно потерять жизнь, а это уже разлука навсегда.
Прочтение данной книги мне далось не легко! По моему тут больше написано про любовниц, чем об истиной любви, вся эта грязь со стороны Кирилла и их общие обиды и молчание оставили очень тяжелый осадок. После таких больных отношений как правило очень трудно воскресить что то светлое! Хотя в жизни порой именно так и происходит. Есть над чем задуматься. Автору спасибо!
Спасибо большое за такую книгу! Даже слов нет, это обязательно должен прочитать каждый. Думаю эта книга может изменить отношения многих пар, семей. Очень поучительная, интересная история . Не оставила меня равнодушной! Спасибо автору. Успехов Вам!!!
Как же мне не понравился главгер. Обычный кобель, который не в силах удержать член в штанах, да ещё и тиран. Хорошо хоть он героиню не бил, а то был бы полный комплект. Жаль Киру. Не верю я его "внеземным чуйствам". Думаю, это банальный эгоизм.
Сложная книга, но напоминает жизнь) знаете, автор, возможно было бы неплохо нанести Кириллу решающий "удар" в виде поздней беременности Киры) )) а так хорошая история, мне понравилась.
Книга обалденная,слов нет,очень понравилась)
Не пишу не когда отзывы, но тут не могу не сказать спасибо за замечательную книгу и захватывающую книгу.
Спасибо! Так в жизни и бывает - каждый видит ситуацию только в рамках своей правды. Из- за этого очень трудно понять и принять друг друга.
Спасибо!! Очень сильная книга!! Читала всю ночь, не оторваться!! Много жизненного!! Мой муж тоже думал, что не может иметь детей до 40 лет, пока на мне не женился. Щас третьему ребенку 9 мес)))) удачи в творчестве!!
Супер прочитала за раз,очень переживала за героев. Автору спасибо.
Будут ли ещё произведения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена