Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34380
70970 10465528

Текущий рейтинг:
#511 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору браво и большое спасибо, понравилось все. Герои, события, любовная линия, интриги. Желаю автору побольше положительных, радостных событий , чтобы хотелось писать и радовать нас такими замечательными произведениями.

avatar
02.07.2017, 14:32:50

Большое спасибо за замечательную книгу

avatar
02.07.2017, 19:10:09

Непростая история! В какой-то момент в голове​ были мысли: "а почему историю не закончили на свадьбе? Зачем столько страданий?", Но потом поняла, что это было бы слишком легко) вроде бы книга похожа на любую другую историю, написанную в жанре слр, но в то же время у нее есть своя изюминка.
Книга похожа на американские горки то у героев все хорошо, то снова плохо. Раздражала одна деталь - герои молчали. Все их проблемы были из-за этого. Во время чтения часто думала, когда же они рот раскроют и перестанут страдать. Любовь Киры и Кирилла была шаткой, а с этим молчанием все становилось вразы хуже.
Несмотря на это, я любитель мрачных и тяжёлых историй, поэтому мне понравилось:) Эта история стоит перечитывания. Определенно, но позже. Спасибо!) Вдохновения;)

avatar
02.07.2017, 20:13:00

Спасибо! Познавательно :)
Все же их сильно тянуло друг к другу, потому результат и вышел, несмотря на сложные данные. Ну плюс авторский произвол, конечно :))
Местами ржала, за что тоже спасибо. Смех он продлевает жизнь. И несмотря на рояли, жизненно получилось.

avatar
03.07.2017, 10:33:27

Супер книга,нестандартный сюжет очень порадовал.спасибо автору

avatar
02.07.2017, 20:52:23

Кира...
Раньше были свахи и люди берегли свою породу...
Кира - из грязи в князи, не готова жить в любви и достатке, привыкла к колотушкам.
Испортила жизнь Кириллу и его отцу.

Автор, спасибо за Ваш труд и явный талант!. Книга написана замечательно, легким языком, ярко и интересно. История жизненная (таких отношений между богатыми "дядями" и девочками, едва покинувшими школьную скамью пруд пруди), но есть одно большое "НО". Вы имеете представление, что такое изнасилование? Физическое. Девочки-девственницы? Это не просто боль и унижение, это некая программа, которую тело воспринимает сразу и безоговорочно. Чувствовать влечение к тому, кто тебя изнасиловал, невозможно. Ни физически, ни психологически. Можно через какое-то время (достаточно длительное) научиться жить с этим и строить отношения с другим мужчиной, другого психотипа, но не с сексуально агрессивным доминантом. Для меня этот момент сильно все перечеркнул. Я не вижу продолжения и не воспринимаю. Потому что его быть не может. Все, что происходит с Кирой в браке - не спорю. Такие семьи есть рядом с каждым или почти каждым. Но пусть напишет хоть одна из тех, которая подверглась изнасилованию, а потом воспылала страстью к насильнику и, более того, создала с ним семью. Счастливую семью. Здоровую семью.
Это мое ИМХО, может не совпадать с другими. Обидеть не хочу.

avatar
30.06.2017, 19:01:46

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА ,ДАВНО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЧИТАЛА СУПЕР

Спасибо за замечательную книгу! Теперь я ваша поклонница!

avatar
30.06.2017, 16:21:27

Замечательный роман. Прочла на одном дыхании. Уважаемый автор у Вас получились яркие и сильные герои. Пишите дерзайте и радуете нас. Однозначно добавляю в библиотеку. И жду новых романов с нетерпением. Всем рекомендую читать.

avatar
01.07.2017, 14:15:04

ни как не пойму сколько лет Кириллу? а героиня какая та сонная муха))) в общем написано хорошо.не скучно было читать

avatar
01.07.2017, 12:59:44

Spasibo za knigu. Vi pokazali_ kak jenschine jit nelzya. Mnogie v Italii schitayut russkih jenschin proobrazom Beregini_ Hranitelnici ochaga i semi_ kotorie ne pozvolyat tak s soboi obraschatsya. Daje nashi temperamentnie mujchini tak sebya ne vedut s devushkoi_ kotoraya nravitsya. A esli vedut_ to ni odna poryadochnaya jenschina ne budet imet s nimi delo. Povedenie devushki nepravilnoe_ neestestvennoe_ a mujchina viglyadit nenormalnim s zadatkami seksualnogo manyaka.
Kniga napisana prekrasno_ stil ponravilsya. Jelayu avtoru novih tvorcheskih idei i uspehov i realnogo povedeniya geroev.
Avtor_ vi doljni sami obschatsya s chitatelyami_ otstaivat svoe videnie geroev i ih postupkov_ ne pozvolyat delat eto za vas. Nepravilno.

Спасибо очень интересная книга....

avatar
30.06.2017, 03:11:22

Спасибо, очень понравилось!)

avatar
30.06.2017, 08:43:03

Спасибо большое за эмоции. Не могла оторваться. Удачи вам и вдохновения.

avatar
29.06.2017, 22:10:42

Такое бурное обсуждение в коммах! Заслуга автора - произведение не оставляет равнодушным!
И не важно хвалят его или ругают- оно жизненно и заставляет задуматься.
Спасибо за историю, и за ХепиЭнд, в жизни и так достаточно неоднозначных ситуаций и концовок, и лично мне гораздо приятнее читать когда точка ставится на хорошем.
И в очередной раз убеждаюсь , как важно говорить, а не додумывать...
Спасибо вам, за время которое я провела с историей.

Полностью поддерживаю комент Инны Базикало. Такой дуры - главной героини еще поискать. Раздражает страшно. Хотя в жизни действительно так и есть. А автору респект.

avatar
28.06.2017, 21:11:45

А мне книга очень понравилась! Сюжет интересный, герои живые, читается взахлеб.

avatar
28.06.2017, 12:16:41

Ну , что могу сказать....глазок нет , одни щелочки , носик красный , муж в шоке , почему плакала жена в 4 утра....а жена читала роман , разорвавший душу в клочья....дочитала в 6 утра , хорошо , что не на работу , коллектив бы не понял . Но завтра обязательно расскажу им эту историю . Не могу сказать , что приняла его ровно , в целом роман понравился . Читать его было не легко , но эта Ваша история , рассказанная нам и мы сами решаем читать ее или нет . Я прочитала и не жалею . Такова правда жизни и мы не вправе судить ггероев , из жизни нельзя стереть ластиком пороки , предательство , измены , ненависть , боль и все , что нам мешает жить . Сама не без греха и камень в кого то бросить побоюсь , что бы не получить обратку )) Диана , спасибо . Наградила))))))