- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#438 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОторваться не смогла. Переживала. Спасибо автору.
Спасибо!
Очень понравилось ,спасибо. Но Кира все же дура. Я его конечно не оправдываю, но мужчинам секс необходим. У меня пример прямо перед глазами, бабушка мужа.она к сексу равнодушна была, а дедушка ого го, темпераментный, она его постоянно на голодном пайке держала. А он взял и загуляла, ему 75 а он до сих пор по бабам бегает)))Кира бесхребетная какая-то получилась,и малоэмоциональная. Она конечно молодая сильно но ведь она же с ним уже жила, должна уже подстроится и изучить привычки и ожидания, да не все Но элементарное можно было запомнить. Я бы чес слово уже весь дом разнесла, и его сама бы насиловала чтоб по бабам не бегал, кто ж мужиков от баб воздержанием отлучает? Да в 19 мозгов и опыта ещё маловато но я тогда компенсировала все темпераментом и энтузиазмом , тоже рано замуж вышла, читала и думала как же все тут жизненно написано)))
Оторваться не смогла. Переживала. Спасибо автору.
Очень понравилось ,спасибо. Но Кира все же дура. Я его конечно не оправдываю, но мужчинам секс необходим. У меня пример прямо перед глазами, бабушка мужа.она к сексу равнодушна была, а дедушка ого го, темпераментный, она его постоянно на голодном пайке держала. А он взял и загуляла, ему 75 а он до сих пор по бабам бегает)))Кира бесхребетная какая-то получилась,и малоэмоциональная. Она конечно молодая сильно но ведь она же с ним уже жила, должна уже подстроится и изучить привычки и ожидания, да не все Но элементарное можно было запомнить. Я бы чес слово уже весь дом разнесла, и его сама бы насиловала чтоб по бабам не бегал, кто ж мужиков от баб воздержанием отлучает? Да в 19 мозгов и опыта ещё маловато но я тогда компенсировала все темпераментом и энтузиазмом , тоже рано замуж вышла, читала и думала как же все тут жизненно написано)))
Ничего себе реклама!!! Оставлю у себя в библиотеке) Обязательно потом почитаю)
Если честно, дочитала с трудом. Слог хороший, задумка в принципе тоже, но главная героиня это ужас. Такое впечатление что она недалекая, безхребетная дурочка, да и гг уж слишком неадекватный и глупый получился.
Странная какая полемика разгорелась. И странные признания. Это кто же воспитывает любовными романами? И какой же педофил/насильник и далее по тексту стал таковым после прочтения любительских любовных романов? И что, действительно, кто-то пишет любовные романы с целью просвещения, образования, воспитания? И только высоконравственные и высокоморальные? Вспомнился моральный кодекс строителя коммунизма, ведь я тоже из СССР. Роман у автора, как я понимаю, первый. Не все в нем удачно, он несколько поверхностен, слишком сказочен, что ли. Но многие женщины ждут легкого чтения, милой сказки, когда: было плохо - стало хорошо. С такой задачей роман вполне справился, а следующий, наверное, будет лучше. И вообще, авторы ВСЕГДА правы. Кому не нравится, пусть не читает.
Надеюсь не обидила автора, вообще слог приятный по тексту , сама задумка не очень впечатлила. Может кому то понравится история
Начало понравилось, но ожидала большего..потом перелистывала страницы, потом главы..уж очень главная героиня глупенькая и наивная,что теряет всякий интерес к дальнейшему прочтению..а так все интересно начиналось...
Написано талантливо.Есть вычитка наверняка,ибо ошибок не попалось на глаза.Логично построенно все,хватает описаний и нет ощущения что автор писал лишь бы отделаться.Претензий к автору нет,т.к. это только книга и вроде бы Вы,автор,просто написали книгу,а не собственные вкусы.Понравилось что это не банальный копеечный роман на один раз с типовыми сценами.Единственный минус-хотелось бы иного финала,чтобы героиня ушла,а не продолжала жить с этим монстром.Жизнь не сахар,но у всего есть предел.Мое мнение относительно описываемой ситуации-такого человека разве что пристрелить желание возникает.Жить с таким ненормально(даже стокгольмский синдром отдыхает),оправдывать его нельзя,потому что насилию от любого из партнеров нет оправдания,неважно какой повод и ситуация.Главный герой действительно моральный инвалид,увы,ситуация взята из жизни,а не придумана.И да,ненадо сразу думать,что автор любит такие отношения,хоть правду она не скажет в любом случае.Если ко всему так относится,то Кинга давно надо четвертовать.Книга очень тяжелая,дочитать не смогла.Но мне понравилось что автор попытался описать не совсем привычный сюжет.Обязательно пишите еще,только без такого количества насилия.
Девочки можете закидать меня тапками, но я всё же напишу своё мнение.
Я тётя уже взрослая и исходя из жизненного опыта, могу сказать так, что в семейных проблемах никогда небывает виноват один, виноваты всегда двое.
Про Кирилла писать не буду, потому как по нему уже все прошлись. Я лучше пройдусь по Кире)))
Пришла к мнению, что и Кира во многом виновата сама. Кира по своему характеру ведомая. Она изначально позволила Кириллу управлять собой и ей это нравилось. И сама согласилась на золотую клетку, а когда ей в клетке стало тесно начала возмущаться, но начала слишком поздно.
Что касается измен Кирилла, вы только не подумайте, что я его оправдываю, но и здесь есть вина Киры. Если не хочешь, чтобы муж тебе изменял, вывернись, но привяжи его за член к себе))) (простите мой французский). Это я про его измену во время беременности. А про остальные два года измен... Не думала же Кира, что молодой здоровый мужчина будет два года дрочить на журнальчик?!
Подвожу итоги: за всё время своей семейной жизни Кира не разу не смогла донести свои мысли до Кирилла, чтобы не просто слушал, а чтобы услышал. Мужчины не понимают полунамёков, их надо бить сковородкой по голове и чётко говорить,
Сюжет интересный, держит в напряжении до конца книги. Очень жалко героиню. Главный герой моральный урод. Мне конечно нравятся книги с ХЭ. Но в реальной жизни так не бывает. Не зря говорят горбатого могила исправит. Таких чудаков на букву "м" как Кирилл, с неуемными сексуальными аппетитами и полным отсутствием моральных принципов, невозможно изменить.
Продолжение
Что вы от него хотите.
И когда разговариваете с мужчиной всегда надо помнить, что он самый умный и красивый, но глубоко в душе не забывайте, что перед вами сидит маленький, избалованный мальчик. Погладьте его по голове и дайте ему конфетку)))
Я уже надела каску и уползаю в окоп...
Начинайте уже бить...
Очень тяжелая книга, но ведь не все истории должны быть светлыми сказками про добрых, богатых и благородных принцев, спасибо вам за эту историю.
Автору огромное спасибо. Роман не скажу, что тяжел, как пишут многие. Да в нем много тяжелых моментов, сцен, но самое главное это чувство - любовь. Пусть она была по началу теплой и солнечной, но уже в конце мы увидели то чувство, которое не умрет никогда и ни перед чем. Она выжила там, где другому просто не выжить, выжила из потухшего костра. Никто не идеален. Даже монстры способны любить и отдавать что-то взамен. Спасибо классно!!!
Спасибо большое,книга очень понравилась, да соглашусь эмоциональная очень,но жизненная.Переживала за героев и как правильно выше подметили,Кирил любил Киру по своему как умел и быть может он такой просто ,что рос без матери.....
Великолепная книга только эмоций!!
Диана Спасибо за хорошую книгу.А будит ли книга про Натана?
Книга необычная.много раз хотела прибить главного героя.Скажу сразу-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ КНИГА НА ЭМОЦИИ! Если пришли за легкой историей,то лучше отложите книгу на потом.Мне понравился закрученный сюжет:читаешь,думаешь,что знаешь ,что будет дальше и тут...БАБАХ...и снова читаешь в захлеб.Большое спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена