Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34380
70970 10465447

Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 23:22:57

Мне очень понравилась книга! Действительно, как будто фильм посмотрела. Очень переживала за Киру, хорошо, что есть ХЭ. Единственное, что "покоробило"- это измены Кирилла, но в жизни мужчины чаще всего так к этому и относятся- чего переживать, подумаешь налево сходил? У девушек же из-за этого рушится целая вселенная. История очень яркая, драматичная, приятный стиль повествования, спасибо Диана!

Книга просто замечательная. Очень хорошо описаны характеры героев. Ради своих детей я бы тоже пошла на все уступки. А Кирилл он такой любит как умеет, по другому не научили. Не знаю чего возмущаться в романе был заявлен доминирующий, властный герой, а не пушистый зайчик.

avatar
27.06.2017, 19:07:15

Большую часть романа хотела застрелить Кирилла))) и если честно мне абсолютно не было его жаль, когда он узнал про аварию... потому как если бы не было этого поступка Киры он бы никогда не изменился. В таких случаях реально может исправить характер человека только смерть, в данном случае семьи.
Написано прекрасно, язык живой, так ярко описано, что у меня перед глазами прям не книга, а фильм прошёл)))
Но не смотря ни на что очень хорошо, что есть хэ) это здорово!!!
Спасибо огромное

avatar
28.06.2017, 11:49:23

Отлично написанная книга,читалась на "ура "))Главный герой конечно деспот ,но и Кира совершила немало ошибок,людям нужно научиться разговаривать и слышать друг друга.Любовь бывает разная и слава богу ,что всё у них получилось))Спасибо!!!

Читала на одном дыхании....
Тяжело.... временами Жестоко...
Сам Роман ОЧЕНЬ понравился!!!
Спасибо!

avatar
27.06.2017, 11:34:43

Никогда не понимала женщин, которых насилуют, а они влюбляются в насильника, как бы он потом не заглаживал свою вину. Такое чувство, что бабам нравится, когда их насилуют, судя по прочтениям и комментам. Порвал девку, а она и в больницу отправилась и из квартиры не сбежала. как сделали бы все нормальные бабы, и с работы не ушла. Но зато в жизни как причитают, как возмущаются, в полицию бегут, в новостях продёргивают.... Ну что ж, спрос рождает предложение. Прочитал мужик книгу и понял - "так, прочтений полмиллиона, герой -садист, её- всё устраивает. зашибись! Так и поступим." Нежные чувства уже не модно, не стильно, не интересно. Мужчинам не надо завоевывать женщину, заботиться о ней. Прощу- взял и отъимел. Потом бабоньки ноют- "замуж выйти не за кого!". Мдаааа.....

ХЭ притянут за уши, героиня мазохистка, а герой моральный урод и садист, так издеваться над женщиной, унижать ее, насиловать, прикрываясь Великой любовью...а потом с поистине детской непосредственностью вместе с таким же самодуром папочкой удивляться, с чего бы это ей бежать от него, он же просто лапочка и зайка. Вызывает эмоции, но негативные:(

avatar
27.06.2017, 15:56:31

Автору спасибо. Пока читала плакала. Давно не попадала на такие эмоции. Спасибо.

avatar
27.06.2017, 14:51:10

Очень понравилась книга! Не могла оторваться! Спасибо автору!

Спасибо за книгу))) в некоторых моментах не смогла сдержать слез((( недопонимания и недосказанности в жизни реально много((( эпилог порадовал)))
P.S. а про ремонт дорог в сезон на выезде из Краснодара согласна))) сама из Краснодара и знаю не по наслышке про вечные пробки. Да и в самом городе,особенно в непогоду все стоит (((

Спасибо за книгу! Очень интересная и познавательная история. На мой взгляд, немного тяжеловато читать, не очень понравилось унижение и прессинг главной героини, как бы не любили , уважение должно быть, но ... из песни слов не выкинешь. Хорошо, что всё разрешилось, к сожалению, в жизни бывает не так. Удачи и вдохновения!

avatar
25.06.2017, 08:24:27

Хорошая книга. Конечно поведение героев вызывает большой резонанс чувств у читателей. Но на то и рассчитана книга. В жизни так бывает: разница в возрасте, материальном положении, отсутсвие диалога, и как результат непонимание и несчастливые партнеры. Я рада что со временем герои стали мудрее, сильнее духом, терпимее ( это я пытаюсь писать обтекаемо про историю, чтобы не выдать деталей содержания :0)) и все хорошо закончилось. Спасибо автору.

Очень интригующее произведение! Были моменты, которые заставляли всплакнуть) задуматься о человеческих ценностях, приоритетах в жизни! Спасибо! Мне очень понравилось. Прочитала, не отрываясь, настолько захватывающе!

avatar
25.06.2017, 11:08:17

Спасибо! Забавно было читать про свой родной город - Краснодар.А ведь действительно кубанские девчонки самые красивые.

Замечательная книга.Спасибо.

avatar
25.06.2017, 11:52:30

Супер. Благодарю за эпилог!!! Трепетное нежное чувство..... такое.... остается....ух.... просто нет слов. Еще раз благодарю!!!!!

avatar
25.06.2017, 12:14:49

Огромное спасибо автору за столь эмоциональное произведение! Получила массу впечатлений, эмоций. Понравилось все! И сюжет и главные герои. За Краснодар отдельное СПАСИБО!)))))) Буду наблюдать за вашим творчеством и следить за новинками. Успехов вам, новых и интересных идей.

avatar
25.06.2017, 13:24:32

Скажу честно, без жизнеутверждающего эпилога, послевкусие от прочтения было двоякое. Если бы роман был бы не дописан, находился в подписке - каюсь, я бросила бы чтение. А если бы не было своевременной отмены "упаковки посылки" - не смогла бы больше прочитать ни слова... После прочтения первую ночь от бушующих эмоций не могла заснуть, меня просто трясло, руки дрожали от переживаний за героиню. Открытая, доверчивая невинная Кира в обмен на свою всеобъемлющую и всепрощающую любовь ждёт лишь взаимность, доверие и уважение. Чужды ей золотые клетки с алмазными замками, если в ответ она получает измены, равнодушие или угрозы отнять нерожденного ребенка. Стальной стержень внутри помогает не сломаться, но и не дает принять за норму откуп за бездушное отношение к ней. Она ищет пути решения, без ущерба для своей души и внутреннего Я. Ведь чем ближе и дороже человек, тем больнее наносимые им раны. Частично объяснимы мотивы действий мачо-мудака-страдальца, борющегося со своими демонами. Вроде возьмется за ум и подарит избраннице море любви... и бац, опять ненависть и унижения беззащитной в своей любви перед ним чистой и невинной души Киры. Ему нужна была встряска размером с Армагедон, получите!

avatar
25.06.2017, 13:45:26

Очень понравилась книга! Столько эмоций и переживаний! Не могла оторваться от прочтения!!! Спасибо огромное автор и вдохновения

avatar
25.06.2017, 14:09:50

Спасибо за интересную книгу! Прочитала за два дня позабросив все дела! Очень эмоционально, очень жизненно. Я бы не простила в отличии от Киры, да и нынешние мужчины сентиментальностями и копанием в себе не заворачиваются. Плюют на проблемы и устраивают новую жизнь. Так что Кириллу сто очков вперед. Спасибо за ХЭ, жду продолжения. Запишите меня в ряды своих поклонников.