- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга! Действительно, как будто фильм посмотрела. Очень переживала за Киру, хорошо, что есть ХЭ. Единственное, что "покоробило"- это измены Кирилла, но в жизни мужчины чаще всего так к этому и относятся- чего переживать, подумаешь налево сходил? У девушек же из-за этого рушится целая вселенная. История очень яркая, драматичная, приятный стиль повествования, спасибо Диана!
Книга просто замечательная. Очень хорошо описаны характеры героев. Ради своих детей я бы тоже пошла на все уступки. А Кирилл он такой любит как умеет, по другому не научили. Не знаю чего возмущаться в романе был заявлен доминирующий, властный герой, а не пушистый зайчик.
Большую часть романа хотела застрелить Кирилла))) и если честно мне абсолютно не было его жаль, когда он узнал про аварию... потому как если бы не было этого поступка Киры он бы никогда не изменился. В таких случаях реально может исправить характер человека только смерть, в данном случае семьи.
Написано прекрасно, язык живой, так ярко описано, что у меня перед глазами прям не книга, а фильм прошёл)))
Но не смотря ни на что очень хорошо, что есть хэ) это здорово!!!
Спасибо огромное
Отлично написанная книга,читалась на "ура "))Главный герой конечно деспот ,но и Кира совершила немало ошибок,людям нужно научиться разговаривать и слышать друг друга.Любовь бывает разная и слава богу ,что всё у них получилось))Спасибо!!!
Читала на одном дыхании....
Тяжело.... временами Жестоко...
Сам Роман ОЧЕНЬ понравился!!!
Спасибо!
Никогда не понимала женщин, которых насилуют, а они влюбляются в насильника, как бы он потом не заглаживал свою вину. Такое чувство, что бабам нравится, когда их насилуют, судя по прочтениям и комментам. Порвал девку, а она и в больницу отправилась и из квартиры не сбежала. как сделали бы все нормальные бабы, и с работы не ушла. Но зато в жизни как причитают, как возмущаются, в полицию бегут, в новостях продёргивают.... Ну что ж, спрос рождает предложение. Прочитал мужик книгу и понял - "так, прочтений полмиллиона, герой -садист, её- всё устраивает. зашибись! Так и поступим." Нежные чувства уже не модно, не стильно, не интересно. Мужчинам не надо завоевывать женщину, заботиться о ней. Прощу- взял и отъимел. Потом бабоньки ноют- "замуж выйти не за кого!". Мдаааа.....
ХЭ притянут за уши, героиня мазохистка, а герой моральный урод и садист, так издеваться над женщиной, унижать ее, насиловать, прикрываясь Великой любовью...а потом с поистине детской непосредственностью вместе с таким же самодуром папочкой удивляться, с чего бы это ей бежать от него, он же просто лапочка и зайка. Вызывает эмоции, но негативные:(
Автору спасибо. Пока читала плакала. Давно не попадала на такие эмоции. Спасибо.
Очень понравилась книга! Не могла оторваться! Спасибо автору!
Спасибо за книгу))) в некоторых моментах не смогла сдержать слез((( недопонимания и недосказанности в жизни реально много((( эпилог порадовал)))
P.S. а про ремонт дорог в сезон на выезде из Краснодара согласна))) сама из Краснодара и знаю не по наслышке про вечные пробки. Да и в самом городе,особенно в непогоду все стоит (((
Спасибо за книгу! Очень интересная и познавательная история. На мой взгляд, немного тяжеловато читать, не очень понравилось унижение и прессинг главной героини, как бы не любили , уважение должно быть, но ... из песни слов не выкинешь. Хорошо, что всё разрешилось, к сожалению, в жизни бывает не так. Удачи и вдохновения!
Хорошая книга. Конечно поведение героев вызывает большой резонанс чувств у читателей. Но на то и рассчитана книга. В жизни так бывает: разница в возрасте, материальном положении, отсутсвие диалога, и как результат непонимание и несчастливые партнеры. Я рада что со временем герои стали мудрее, сильнее духом, терпимее ( это я пытаюсь писать обтекаемо про историю, чтобы не выдать деталей содержания :0)) и все хорошо закончилось. Спасибо автору.
Очень интригующее произведение! Были моменты, которые заставляли всплакнуть) задуматься о человеческих ценностях, приоритетах в жизни! Спасибо! Мне очень понравилось. Прочитала, не отрываясь, настолько захватывающе!
Спасибо! Забавно было читать про свой родной город - Краснодар.А ведь действительно кубанские девчонки самые красивые.
Замечательная книга.Спасибо.
Супер. Благодарю за эпилог!!! Трепетное нежное чувство..... такое.... остается....ух.... просто нет слов. Еще раз благодарю!!!!!
Огромное спасибо автору за столь эмоциональное произведение! Получила массу впечатлений, эмоций. Понравилось все! И сюжет и главные герои. За Краснодар отдельное СПАСИБО!)))))) Буду наблюдать за вашим творчеством и следить за новинками. Успехов вам, новых и интересных идей.
Скажу честно, без жизнеутверждающего эпилога, послевкусие от прочтения было двоякое. Если бы роман был бы не дописан, находился в подписке - каюсь, я бросила бы чтение. А если бы не было своевременной отмены "упаковки посылки" - не смогла бы больше прочитать ни слова... После прочтения первую ночь от бушующих эмоций не могла заснуть, меня просто трясло, руки дрожали от переживаний за героиню. Открытая, доверчивая невинная Кира в обмен на свою всеобъемлющую и всепрощающую любовь ждёт лишь взаимность, доверие и уважение. Чужды ей золотые клетки с алмазными замками, если в ответ она получает измены, равнодушие или угрозы отнять нерожденного ребенка. Стальной стержень внутри помогает не сломаться, но и не дает принять за норму откуп за бездушное отношение к ней. Она ищет пути решения, без ущерба для своей души и внутреннего Я. Ведь чем ближе и дороже человек, тем больнее наносимые им раны. Частично объяснимы мотивы действий мачо-мудака-страдальца, борющегося со своими демонами. Вроде возьмется за ум и подарит избраннице море любви... и бац, опять ненависть и унижения беззащитной в своей любви перед ним чистой и невинной души Киры. Ему нужна была встряска размером с Армагедон, получите!
Очень понравилась книга! Столько эмоций и переживаний! Не могла оторваться от прочтения!!! Спасибо огромное автор и вдохновения
Спасибо за интересную книгу! Прочитала за два дня позабросив все дела! Очень эмоционально, очень жизненно. Я бы не простила в отличии от Киры, да и нынешние мужчины сентиментальностями и копанием в себе не заворачиваются. Плюют на проблемы и устраивают новую жизнь. Так что Кириллу сто очков вперед. Спасибо за ХЭ, жду продолжения. Запишите меня в ряды своих поклонников.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена