- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига однозначно достойна внимания! Мне очень понравилась) спасибо автору книгу!!!))
ЩшашЯщашьщщшяя́чя́ччдчвчдчччч ивччччччвчч
Спасибо!! Очень эмоционально,история очень впечатлила!!Отдельное спасибо за ХЭ. Успехов и вдохновения автору!!!
Спасибо за историю!! Какие сложные отношения при такой большой любви!!! И как важно говорить, высказывать свое мнение, свои чувства. Но также важно слушать. Тогда счастливая жизнь наступит быстрее)). До самого конца переживала и сомневалась, что они останутся вместе. Но их лбовь прошла все "колючки" от жизни и судьбы. Спасибо за счастливый конец. Удачи, интересных проектов и вдохновения!
Книга понравилась. Закончила чтение и целый день думаю о судьбе героев. Жалко, что главный герой, будучи довольно взрослым человеком, потратил несколько лет на выяснение отношений в семье и старался подчинить себе любимую женщину. У каждого должно быть свое личное пространство. Спасибо автору и с удовольствием прочитаю ваши новые произведения. Удачи вам.
Спасибо!!! Очень понравилось! Читала с удовольствием!
Ох, ну спасибо! Бессонная ночь, эмоции через край, куча переживаний.в какой то момент хотелось по башке настучать некоторым товарищам! Но, оторваться невозможно! Огромное спасибо!
Сначала мне показалось средненько, думала что зря потрачу время. Но в потом от книги не могла оторваться пока не дочитала (до 7 утра). Спасибо автору, книга долго не отпускала. И под впечатлением я даже пошла навстречу всем предложениям мужа
Диана Рымарь спасибо за такую эмоциональную историю любви. Очень переживала за героев. Если Кира была "несмышленыш" во взрослой жизни, то Кирилл "хапанул" много в ней и уж мог бы отличить любовь от использования, тем более мужик умный, но его поступки были жестокие((( и я не могла понять- зачем он так поступает(((
В общем натворили дел оба, кто-то меньше, кто-то больше, главное смогли довериться, простить и сохранить.
Еще раз спасибо!!!
Редко пишу комментарии к прочитанным книгам, но это просто ШЕДЕВР!!!
Прочитала за воскресенье, думала будет простенький сюжет, НО КАК ЗАКРУТИЛОСЬ.... ЗАХВАТИЛО.... Спасибо за эмоции, за слог, за отсутствие пошлости. Приятное послевкусие. Все хотим хеппи енд, но не хотим приторности. В некоторых местах смеялась, где-то прямо экшен.УДАЧИ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Спасибо огромное Ну очень понравилось А где ещё что нибудь Ваше почитать?
Ахринеть! Зачем ты подглядела мою жизнь!?!?!?
Нет, в моей жизни не было криминала.
НО! ...........
читала кусками, потому- что читать как обычно полностью не могла. Слишком много воспоминаний. Даже поплакала, повоспоминала.
Пока все.
Может завтра, или послезавтра напишу подробней.
Ну да, куча разорваных одежек.
И синяки на руках, ногах,бедрах. А муж даже не заметил ОТКУДА
Душевный роман
Одна из немногих книг над которой я несколько раз всплакнула…проняло , так сказать. Хорошо, что в романе описана истинная история богатых боссов и простушек. Они никогда себе не отказывают в удовольствиях и им плевать на сносях ты или после родов. Инсценировать собственную смерть видимо хороший способ заставить ценить себя. Хотя, ей чисто повезло , что он не запер ее в психушке. Слава богу ХЭ, а то после бессоной ночи с романом очень хотелось, чтоб они наконец помирились. И еще к сединам он наконец научился ее выслушивать. В общем ,книга очень трогательная и поучительная . Огромное за нее спасибо. И приятно, что события разворачивались в родном городе! Номерация годов просто умора : 2034 фирма "семицветик" на фоне восстания инопланетян.
Прекрасно! Автору огромная благодарность. Всё жизненно. И жен
Спасибо!очень достойный роман!герои яркие, совершающие ошибки и умеющие их исправлять!главная героиня конечно с начала романа и до конца очень выросла в моих глазах, она мне в начале показалась достаточно яркой и самодостаточной, потом для меня произошло резкое и шоковое становление Ее ,,тряпичной куклой,, (правда потом я вспомнила, какая у меня была прслеродовая депрессия и все встало на свои места), и затем она прямо реабилитировалось в моих глазах!и не буду врать претензий к главной героине у меня было даже больше, чем главному герою, он в принципе сразу был не с ангельским характером и Кире это должно было быть понятно сразу!а вообще в любых отношениях очень часто тяжело начинать говорить о проблемах, но если их обсуждать, то это многие проблемы в семье решаемы и не приходится прибегать к радикальным мерам!и я рада за героев, что они научились договариваться!еще раз огромное спасибо!
Спасибо! КЛАСС.
Даааа. Ночь без сна, на работе не до работы, пока не дочитала книгу. Понравилось. Такой коктейль чувств, такой накал страстей! Шикарно! Спасибо автор!!!!
Спасибо за ваше творчество! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена