Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34380
70970 10465528

Текущий рейтинг:
#511 в Современный любовный роман
#440 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 14:19:52

Книга однозначно достойна внимания! Мне очень понравилась) спасибо автору книгу!!!))

avatar
25.06.2017, 15:48:52

ЩшашЯщашьщщшяя́чя́ччдчвчдчччч ивччччччвчч

avatar
25.06.2017, 17:45:50

Спасибо!! Очень эмоционально,история очень впечатлила!!Отдельное спасибо за ХЭ. Успехов и вдохновения автору!!!

avatar
25.06.2017, 19:19:33

Спасибо за историю!! Какие сложные отношения при такой большой любви!!! И как важно говорить, высказывать свое мнение, свои чувства. Но также важно слушать. Тогда счастливая жизнь наступит быстрее)). До самого конца переживала и сомневалась, что они останутся вместе. Но их лбовь прошла все "колючки" от жизни и судьбы. Спасибо за счастливый конец. Удачи, интересных проектов и вдохновения!

avatar
25.06.2017, 19:59:20

Книга понравилась. Закончила чтение и целый день думаю о судьбе героев. Жалко, что главный герой, будучи довольно взрослым человеком, потратил несколько лет на выяснение отношений в семье и старался подчинить себе любимую женщину. У каждого должно быть свое личное пространство. Спасибо автору и с удовольствием прочитаю ваши новые произведения. Удачи вам.

avatar
25.06.2017, 20:18:44

Спасибо!!! Очень понравилось! Читала с удовольствием!

avatar
25.06.2017, 20:52:32

Ох, ну спасибо! Бессонная ночь, эмоции через край, куча переживаний.в какой то момент хотелось по башке настучать некоторым товарищам! Но, оторваться невозможно! Огромное спасибо!

avatar
25.06.2017, 21:55:44

Сначала мне показалось средненько, думала что зря потрачу время. Но в потом от книги не могла оторваться пока не дочитала (до 7 утра). Спасибо автору, книга долго не отпускала. И под впечатлением я даже пошла навстречу всем предложениям мужа

avatar
25.06.2017, 22:41:17

Диана Рымарь спасибо за такую эмоциональную историю любви. Очень переживала за героев. Если Кира была "несмышленыш" во взрослой жизни, то Кирилл "хапанул" много в ней и уж мог бы отличить любовь от использования, тем более мужик умный, но его поступки были жестокие((( и я не могла понять- зачем он так поступает(((
В общем натворили дел оба, кто-то меньше, кто-то больше, главное смогли довериться, простить и сохранить.
Еще раз спасибо!!!

avatar
25.06.2017, 22:54:43

Редко пишу комментарии к прочитанным книгам, но это просто ШЕДЕВР!!!

avatar
26.06.2017, 00:24:07

Прочитала за воскресенье, думала будет простенький сюжет, НО КАК ЗАКРУТИЛОСЬ.... ЗАХВАТИЛО.... Спасибо за эмоции, за слог, за отсутствие пошлости. Приятное послевкусие. Все хотим хеппи енд, но не хотим приторности. В некоторых местах смеялась, где-то прямо экшен.УДАЧИ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

Спасибо огромное Ну очень понравилось А где ещё что нибудь Ваше почитать?

avatar
26.06.2017, 01:23:31

Ахринеть! Зачем ты подглядела мою жизнь!?!?!?
Нет, в моей жизни не было криминала.
НО! ...........
читала кусками, потому- что читать как обычно полностью не могла. Слишком много воспоминаний. Даже поплакала, повоспоминала.
Пока все.
Может завтра, или послезавтра напишу подробней.
Ну да, куча разорваных одежек.
И синяки на руках, ногах,бедрах. А муж даже не заметил ОТКУДА

avatar
26.06.2017, 06:14:34

Душевный роман

avatar
26.06.2017, 06:44:15

Одна из немногих книг над которой я несколько раз всплакнула…проняло , так сказать. Хорошо, что в романе описана истинная история богатых боссов и простушек. Они никогда себе не отказывают в удовольствиях и им плевать на сносях ты или после родов. Инсценировать собственную смерть видимо хороший способ заставить ценить себя. Хотя, ей чисто повезло , что он не запер ее в психушке. Слава богу ХЭ, а то после бессоной ночи с романом очень хотелось, чтоб они наконец помирились. И еще к сединам он наконец научился ее выслушивать. В общем ,книга очень трогательная и поучительная . Огромное за нее спасибо. И приятно, что события разворачивались в родном городе! Номерация годов просто умора : 2034 фирма "семицветик" на фоне восстания инопланетян.

avatar
26.06.2017, 09:24:27

Прекрасно! Автору огромная благодарность. Всё жизненно. И жен

avatar
26.06.2017, 09:57:10

Спасибо!очень достойный роман!герои яркие, совершающие ошибки и умеющие их исправлять!главная героиня конечно с начала романа и до конца очень выросла в моих глазах, она мне в начале показалась достаточно яркой и самодостаточной, потом для меня произошло резкое и шоковое становление Ее ,,тряпичной куклой,, (правда потом я вспомнила, какая у меня была прслеродовая депрессия и все встало на свои места), и затем она прямо реабилитировалось в моих глазах!и не буду врать претензий к главной героине у меня было даже больше, чем главному герою, он в принципе сразу был не с ангельским характером и Кире это должно было быть понятно сразу!а вообще в любых отношениях очень часто тяжело начинать говорить о проблемах, но если их обсуждать, то это многие проблемы в семье решаемы и не приходится прибегать к радикальным мерам!и я рада за героев, что они научились договариваться!еще раз огромное спасибо!

Спасибо! КЛАСС.

Даааа. Ночь без сна, на работе не до работы, пока не дочитала книгу. Понравилось. Такой коктейль чувств, такой накал страстей! Шикарно! Спасибо автор!!!!

avatar
26.06.2017, 12:28:48

Спасибо за ваше творчество! Очень понравилось!