- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько эмоций!!! И как чувственно написано! Спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!!
Я только начала читать но уже не могу оторваться!
Большое спасибо, замечательное произведение.
Спасибо за замечательный эпилог.
Отлично! Очень жизненно, разнопланово, интересно и увлекательно!
Добрый вечер! Спасибо большое, очень ярко и увлекательно! Столько чувств и эмоций!!!
ОФИГЕННО ))))))Буду перечитывать, но уже не спеша ))))
Спасибо за книгу! Очень интересно получилось и жизнено.понравилось,что все закончилось хорошо,хотя в жизни все по другому заканчивается,совсем не хорошо,а очень и очень плачевно. Удачи автору в его творчестве.;)
Хорошая книга, мне очень понравилась!!!! Успехов Вам!!!
Я только начала читать но уже не могу оторваться!
Ох-хох, читаю шестую главу и так горько за героиню, ла и героя жалко, несчастливые они.
Спасибо большое за Эпилог!!!! Теперь чувствуется законченность книги. Надеюсь у вас есть идеи и задумки написать продолжение про семью Трубачевых! Было бы интересно прочитать про Дашу и Руслана)))
Супер. Благодарю за эпилог!!! Трепетное нежное чувство..... такое.... остается....ух.... просто нет слов. Еще раз благодарю!!!!!
Хорошая книга, но не моё, методично унижать и уничтожать любимую женщину это не мужественно и властно, а по-козлински, ему к психиатру верная дорога. Спасибо
Спасибо. Очень понравилась книга. Вдохновения Вам.
Спасибо!
Спасибо за книгу))) в некоторых моментах не смогла сдержать слез((( недопонимания и недосказанности в жизни реально много((( эпилог порадовал)))
P.S. а про ремонт дорог в сезон на выезде из Краснодара согласна))) сама из Краснодара и знаю не по наслышке про вечные пробки. Да и в самом городе,особенно в непогоду все стоит (((
Большое СПАСИБО!!!!!!
Пока читала Вашу книгу, у меня столько эмоций за раз проносилось (думала какой же он гад,сволочь , с другой стороны она тоже хорошо ,любят ведь друг друга ) одно я поняла точно , что не нужно держать в себе , нужно во всем разбираться сразу ..
Спасибо за интересную книгу. Очень рада за Гг, что они остались вместе )))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена