Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34380
70970 10465398

Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2017, 13:31:26

Сколько эмоций!!! И как чувственно написано! Спасибо автору!

avatar
26.06.2017, 14:22:59

Спасибо!!!!!!!!

avatar
26.06.2017, 15:34:30

Я только начала читать но уже не могу оторваться!

avatar
26.06.2017, 16:22:03

Большое спасибо, замечательное произведение.

avatar
26.06.2017, 16:35:44

Спасибо за замечательный эпилог.

avatar
26.06.2017, 19:38:15

Отлично! Очень жизненно, разнопланово, интересно и увлекательно!

Добрый вечер! Спасибо большое, очень ярко и увлекательно! Столько чувств и эмоций!!!

avatar
26.06.2017, 23:23:43

ОФИГЕННО ))))))Буду перечитывать, но уже не спеша ))))

avatar
26.06.2017, 23:31:42

Спасибо за книгу! Очень интересно получилось и жизнено.понравилось,что все закончилось хорошо,хотя в жизни все по другому заканчивается,совсем не хорошо,а очень и очень плачевно. Удачи автору в его творчестве.;)

avatar
27.06.2017, 10:44:25

Хорошая книга, мне очень понравилась!!!! Успехов Вам!!!

avatar
26.06.2017, 15:34:30

Я только начала читать но уже не могу оторваться!

avatar
23.06.2017, 23:04:00

Ох-хох, читаю шестую главу и так горько за героиню, ла и героя жалко, несчастливые они.

Спасибо большое за Эпилог!!!! Теперь чувствуется законченность книги. Надеюсь у вас есть идеи и задумки написать продолжение про семью Трубачевых! Было бы интересно прочитать про Дашу и Руслана)))

avatar
25.06.2017, 11:52:28

Супер. Благодарю за эпилог!!! Трепетное нежное чувство..... такое.... остается....ух.... просто нет слов. Еще раз благодарю!!!!!

Хорошая книга, но не моё, методично унижать и уничтожать любимую женщину это не мужественно и властно, а по-козлински, ему к психиатру верная дорога. Спасибо

avatar
23.06.2017, 20:41:51

Спасибо. Очень понравилась книга. Вдохновения Вам.

avatar
23.06.2017, 21:20:09

Спасибо!

Спасибо за книгу))) в некоторых моментах не смогла сдержать слез((( недопонимания и недосказанности в жизни реально много((( эпилог порадовал)))
P.S. а про ремонт дорог в сезон на выезде из Краснодара согласна))) сама из Краснодара и знаю не по наслышке про вечные пробки. Да и в самом городе,особенно в непогоду все стоит (((

avatar
23.06.2017, 21:22:58

Большое СПАСИБО!!!!!!

Пока читала Вашу книгу, у меня столько эмоций за раз проносилось (думала какой же он гад,сволочь , с другой стороны она тоже хорошо ,любят ведь друг друга ) одно я поняла точно , что не нужно держать в себе , нужно во всем разбираться сразу ..
Спасибо за интересную книгу. Очень рада за Гг, что они остались вместе )))
Спасибо