Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70966 10464813

Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2017, 00:27:28

Книга супер, реально заставляет задуматься об отношениях .Спасибо большое,я в восторге!

ВаУ! У меня нет слов!Я в восторге.,Спасибо автору за отличную книгу,я сама испытала всю гамму чувств:любовь,ревность,обиды,страх,унижение,страсть.Читается легко,нет тягомотины,как иногда берешься читать вроде написанно много,а в итоге не о чём.Всем, кто задумывается читать или не читать это творение,советую бросать все и читать.Буду перечитывать) уж очень понравилось)

avatar
24.06.2017, 07:50:42

Книга наполненная эмоциями. Столько боли от недопонимания, аж страшно, что могло все кончиться по другому.

avatar
24.06.2017, 08:05:57

Я в восторге, от данного романа, до самого его конца, не могла предсказать будет ли хэпи-энд! Спасибо Вам! Ловите награду!!!)

avatar
24.06.2017, 10:14:05

Вот это накал страстей. Автор браво!!!!!!! Столько эмоций и переживаний в одной книге, до сих пор не отпускает. Спасибо большое за творчество!!!!!

Большое спасибо. Было очень интересно читать! Переживала за героев и рада такому окончанию романа. Вы молодец!

avatar
24.06.2017, 12:16:13

Очень понравилось, спасибо)

avatar
24.06.2017, 12:55:57

О, боже!!! Классная история!!!!! В середине книги, я еле сдержалась!!!! Кирилл- это чудовище!!!! И ведь такие правда бывают!!!! Очень, очень понравилось!!!! Спасибо !!!!!!
Хожу под впечатлением уже 2 дня!!!!!

avatar
24.06.2017, 14:33:38

Ой, как же тепло, нежно, замечательно! А, главное, с какой любовью! Этот эпилог был жизненно необходим! Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2017, 13:32:24

Ой как я люблю такие романы) надеюсь там не только просто секс но и любовь присутствует)

avatar
24.06.2017, 13:45:16

Очень интересная история, зацепила, впечатлила и не отпускала всю ночь, так хотелось дочитать )))) Это ж надо было так друг другу нервы мотать! Кирилл просто чудовище, так и хотелось его как следует стукнуть! Непонятна мне его такая любовь, хотя наверняка и такое бывает в жизни. Киру очень жалко было и не знаю как она нашла в себе силы всё простить и начать сначала, хотя хотелось чтоб нашла себе адекватного человека и обрела настоящее женское счастье с ним. Спасибо!

avatar
24.06.2017, 14:04:30

Спасибо за эпилог! Может, теперь напишите историю Даши?)))

Хороший эпилог. Спасибо

avatar
24.06.2017, 14:50:45

Эпилог замечательный ! Спасибо!

avatar
24.06.2017, 15:07:45

Очень эмоциональная книга. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

avatar
24.06.2017, 15:21:08

спасибо, замечательный эпилог! а дальше?

avatar
24.06.2017, 15:53:26

Творческого вдохновения вам. Жизненно и эмоционально. С удовольствием провела время, а точнее - читая, выпала из времени.

avatar
24.06.2017, 17:11:35

Хорошая работа. Довольно жизненно, как часто люди своими надеждами и недосказанностью все портят и превращают в снежный ком. Теперь знаю, если вдруг начнутся серьёзные проблемы в семье, надо срочно попасть в плен к мудакам....)

Спасибо и за эпилог ! Жду нового произведения! У вас отлично получается передать чувства и эмоции героев! Читая, переживаешь те-же чувства, что и ГГ. Спасибо огромное!