- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, реально заставляет задуматься об отношениях .Спасибо большое,я в восторге!
ВаУ! У меня нет слов!Я в восторге.,Спасибо автору за отличную книгу,я сама испытала всю гамму чувств:любовь,ревность,обиды,страх,унижение,страсть.Читается легко,нет тягомотины,как иногда берешься читать вроде написанно много,а в итоге не о чём.Всем, кто задумывается читать или не читать это творение,советую бросать все и читать.Буду перечитывать) уж очень понравилось)
Книга наполненная эмоциями. Столько боли от недопонимания, аж страшно, что могло все кончиться по другому.
Я в восторге, от данного романа, до самого его конца, не могла предсказать будет ли хэпи-энд! Спасибо Вам! Ловите награду!!!)
Вот это накал страстей. Автор браво!!!!!!! Столько эмоций и переживаний в одной книге, до сих пор не отпускает. Спасибо большое за творчество!!!!!
Большое спасибо. Было очень интересно читать! Переживала за героев и рада такому окончанию романа. Вы молодец!
Очень понравилось, спасибо)
О, боже!!! Классная история!!!!! В середине книги, я еле сдержалась!!!! Кирилл- это чудовище!!!! И ведь такие правда бывают!!!! Очень, очень понравилось!!!! Спасибо !!!!!!
Хожу под впечатлением уже 2 дня!!!!!
Ой, как же тепло, нежно, замечательно! А, главное, с какой любовью! Этот эпилог был жизненно необходим! Спасибо! Вдохновения!
Ой как я люблю такие романы) надеюсь там не только просто секс но и любовь присутствует)
Очень интересная история, зацепила, впечатлила и не отпускала всю ночь, так хотелось дочитать )))) Это ж надо было так друг другу нервы мотать! Кирилл просто чудовище, так и хотелось его как следует стукнуть! Непонятна мне его такая любовь, хотя наверняка и такое бывает в жизни. Киру очень жалко было и не знаю как она нашла в себе силы всё простить и начать сначала, хотя хотелось чтоб нашла себе адекватного человека и обрела настоящее женское счастье с ним. Спасибо!
Спасибо за эпилог! Может, теперь напишите историю Даши?)))
Хороший эпилог. Спасибо
Эпилог замечательный ! Спасибо!
Очень эмоциональная книга. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
спасибо, замечательный эпилог! а дальше?
Творческого вдохновения вам. Жизненно и эмоционально. С удовольствием провела время, а точнее - читая, выпала из времени.
Спасибо!!!
Хорошая работа. Довольно жизненно, как часто люди своими надеждами и недосказанностью все портят и превращают в снежный ком. Теперь знаю, если вдруг начнутся серьёзные проблемы в семье, надо срочно попасть в плен к мудакам....)
Спасибо и за эпилог ! Жду нового произведения! У вас отлично получается передать чувства и эмоции героев! Читая, переживаешь те-же чувства, что и ГГ. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена