- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, как захватывающе!! ну наши мужики, да... дают стране угля...
Диана, спасибо!
Пока читала вашу книгу пережила всю гамму эмоций от злости и жалости до радости и счастья.Гг.просто монотонно уничтожал своё счастье и любовь Киры,такую уж он кашу заверил что я думала и не расхлебает.Но я очень рада что всё закончилось ХЭ.Спасибо вам автор за чудесную книгу,вдохновения вам!
Автору спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Гг очень реалистичны. Перечитываю по второму разу
спасибо!
Автор,спасибо ! Давольно интересно ! Только мне вот не нравится ,когда из женщин ДУР делают ! Аж противно становится
Ох,какой замечательный эпилог,долго они шли к такому миру и согласию!!! Правда ,получилось немножко -гостья из будущего,год 2034....Спасибо Диана!!!!!!!
Хороший эпилог)) А папашка из Кирилла получился хороший.Особенно, понравились слова о том, что если бы у него была дочь , он бы так с Крой никогда не поступил.В общем - жили долго и счастливо.
Спасибо большое. Немного глупо , герои уж очень упрямый, но в 8 части чуть слезами не захлебнулась
Только начала читать и была приятно удивлена героиня работает в Краснодаре. В городе котором я живу!
Очень понравилось.
Концовка слита на мой взгляд.
Так все хорошо развивалось, а после финальной сцены с пробитой рукой ( это я так нелепо пытаюсь не заспойлерить сюжет) все слилось.
Хотя, понятно, может был страх, что будет слишком длинное произведение...
Но очень жалко, что так скомкано закончилось все.
Спасибо, Автор.
Про первый секс вообще мало. Зачем это в тегах указано?
Теги корректнее сменить на: главные герои с нежеланием хоть раз нормально поговорить друг с другом
Простите пожалуйста, но это самая ужасная книга, которую я читала. Мне просто до отвращения тяжело было её читать. У Киры стокгольмский синдром и ни на что больше она не способна, кроме покорности своему мужу. А тот в свою очередь делает с ней что хочет.
Самые нормальные это первые и последние 2 главы.
Простите пожалуйста я просто по своей натуре очень боевой человек и для меня такой тип поведения Киры просто ужасай и вызывает отвращение. Быть может еслибы она была более боевой я бы смогла с удовольствием прочитать её, а так это слишком для меня(
В следующий раз буду знать, что для меня тэг: доминирщий властный герой- ЗАПРЕЩЕНО!!!)))))
Потрясающе, эмоционально, супер!
Спасибо за книгу. Дальнейших творческих находок.
Это называется не властный главный герой, а домашнее насилие. Какая бы глупая или подлая , не была бы женщина, такое обращение не приемлемо - это моральное и физическое насилие( уголовно наказуемое). Существует развод.Читать противно. Если это про любовь, то про больную. Очень странно , что женщины восторгаются.
Книга просто шикарная. Прочитала на одном дыхании. Испытала разного рода эмоций. А теперь по сюжету. Этот роман лишний раз доказывается что вопрос доверия в паре первостепенный! Это касается и измен мужа и Кириных молчаний. Все нюансы всегда нужно оговаривать вовремя, не бояться о последствиях. Сама замужем и понимаю, как это важно и своим молчанием ничего не добьешься. Конечно, я рада, что ГГ остались вместе, но если бы не их совместные ошибки - все могло сложиться по-другому, начиная с первой измены Кирилла. И еще здесь поднята главная тема, которая в наше время считается небылицей: невозможно все купить за деньги! Не подкупишь чувства и не вернешь любовь. Надеюсь, что читатели, которым знакома такая модель отношений (не под копирку, конечно) сделают свои выводы.
А вам, автор, я желаю продуктивной работы и побольше таких же успешных книг, а эту книгу нельзя назвать плохой! Удачи вам)
В целом книга понравилась, но с середины история немного затянута (без обид- это мое личное мнение). ГГ сама виновата в таком отношении к себе (изначально себя так поставила). Была бы поумнее половины случившегося не было бы. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Спасибо.
Спасибо большое, читала не отрываясь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена