Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70969 10465287

Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#403 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 00:36:29

ох, как захватывающе!! ну наши мужики, да... дают стране угля...
Диана, спасибо!

avatar
24.06.2017, 15:06:00

Пока читала вашу книгу пережила всю гамму эмоций от злости и жалости до радости и счастья.Гг.просто монотонно уничтожал своё счастье и любовь Киры,такую уж он кашу заверил что я думала и не расхлебает.Но я очень рада что всё закончилось ХЭ.Спасибо вам автор за чудесную книгу,вдохновения вам!

Автору спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Гг очень реалистичны. Перечитываю по второму разу

avatar
24.06.2017, 21:27:07

Автор,спасибо ! Давольно интересно ! Только мне вот не нравится ,когда из женщин ДУР делают ! Аж противно становится

Ох,какой замечательный эпилог,долго они шли к такому миру и согласию!!! Правда ,получилось немножко -гостья из будущего,год 2034....Спасибо Диана!!!!!!!

avatar
24.06.2017, 23:07:41

Хороший эпилог)) А папашка из Кирилла получился хороший.Особенно, понравились слова о том, что если бы у него была дочь , он бы так с Крой никогда не поступил.В общем - жили долго и счастливо.

Спасибо большое. Немного глупо , герои уж очень упрямый, но в 8 части чуть слезами не захлебнулась

avatar
23.06.2017, 20:02:34

Только начала читать и была приятно удивлена героиня работает в Краснодаре. В городе котором я живу!

Очень понравилось.

avatar
24.06.2017, 16:18:48

Концовка слита на мой взгляд.
Так все хорошо развивалось, а после финальной сцены с пробитой рукой ( это я так нелепо пытаюсь не заспойлерить сюжет) все слилось.
Хотя, понятно, может был страх, что будет слишком длинное произведение...
Но очень жалко, что так скомкано закончилось все.
Спасибо, Автор.

avatar
24.06.2017, 19:31:01

Про первый секс вообще мало. Зачем это в тегах указано?
Теги корректнее сменить на: главные герои с нежеланием хоть раз нормально поговорить друг с другом

avatar
24.06.2017, 23:18:14

Простите пожалуйста, но это самая ужасная книга, которую я читала. Мне просто до отвращения тяжело было её читать. У Киры стокгольмский синдром и ни на что больше она не способна, кроме покорности своему мужу. А тот в свою очередь делает с ней что хочет.
Самые нормальные это первые и последние 2 главы.
Простите пожалуйста я просто по своей натуре очень боевой человек и для меня такой тип поведения Киры просто ужасай и вызывает отвращение. Быть может еслибы она была более боевой я бы смогла с удовольствием прочитать её, а так это слишком для меня(

avatar
24.06.2017, 23:30:36

В следующий раз буду знать, что для меня тэг: доминирщий властный герой- ЗАПРЕЩЕНО!!!)))))

avatar
23.06.2017, 19:10:04

Потрясающе, эмоционально, супер!

avatar
23.06.2017, 18:03:22

Спасибо за книгу. Дальнейших творческих находок.

avatar
23.06.2017, 19:24:07

Это называется не властный главный герой, а домашнее насилие. Какая бы глупая или подлая , не была бы женщина, такое обращение не приемлемо - это моральное и физическое насилие( уголовно наказуемое). Существует развод.Читать противно. Если это про любовь, то про больную. Очень странно , что женщины восторгаются.

avatar
23.06.2017, 16:08:44

Книга просто шикарная. Прочитала на одном дыхании. Испытала разного рода эмоций. А теперь по сюжету. Этот роман лишний раз доказывается что вопрос доверия в паре первостепенный! Это касается и измен мужа и Кириных молчаний. Все нюансы всегда нужно оговаривать вовремя, не бояться о последствиях. Сама замужем и понимаю, как это важно и своим молчанием ничего не добьешься. Конечно, я рада, что ГГ остались вместе, но если бы не их совместные ошибки - все могло сложиться по-другому, начиная с первой измены Кирилла. И еще здесь поднята главная тема, которая в наше время считается небылицей: невозможно все купить за деньги! Не подкупишь чувства и не вернешь любовь. Надеюсь, что читатели, которым знакома такая модель отношений (не под копирку, конечно) сделают свои выводы.
А вам, автор, я желаю продуктивной работы и побольше таких же успешных книг, а эту книгу нельзя назвать плохой! Удачи вам)

avatar
23.06.2017, 16:08:06

В целом книга понравилась, но с середины история немного затянута (без обид- это мое личное мнение). ГГ сама виновата в таком отношении к себе (изначально себя так поставила). Была бы поумнее половины случившегося не было бы. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Спасибо.

avatar
22.06.2017, 20:50:11

Спасибо большое, читала не отрываясь.