Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70965 10464771

Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 20:55:27

мне очень понравилось.

avatar
22.06.2017, 21:14:40

Очень приятная книга! Держит внимание до конца, герои не идеальные, такие как и бывают в жизни. Текст грамотный, несколько ошибок нашла, больше похожих на опечатки. Спасибо! Очень тронута Вашим творчеством! Желаю огромных успехов и дальше!

avatar
23.06.2017, 00:43:46

Спасибо вам просто клас

Да уж, это просто что-то невероятное, читала на одном дыхании, спасибо!!! Супер!!! Очень интересная книга и герои тоже очень понравились, и посмеялась и поплакала.))

Огромное спасибо !!!Книга просто супер !!!

жизненная ситуация. в некоторых моментах даже сомневаться начала-остануться вместе или нет. в некоторых моментах хотелось прибить этого Кирилла, за то что мужик с мужскими слабостями.так и хочется сказать-козел!!! а Кира-молодец! выдержала и вытерпела все! счастья им и браво автору)

avatar
23.06.2017, 09:51:33

Доброго времени суток и низкий поклон автору!
Мне очень понравился роман. Настоящая симфония взаимонепонимания. И эгоизма. И спасла героев, как ни банально, любовь. Не было бы этой временами мучительной для обоих любви, никакие здравые рассуждения не помогли бы им воссоздать нормальную семью. Слишком много обид, оскорблений, непонимания, мужского деспотизма, страха и недоверия. Очень достоверно написано! Была бы разница в возрасте поменьше, не был бы Кирилл успешным, уверенным в себе богатым человеком, не была бы Кира так молода и неопытна, они могли бы найти общий язык раньше. С другой стороны, если бы его деспотизм не вынудил её бежать, он бы так и не понял, что именно значит для него не только дочь, но и жена. И, опять же, любовь. Если бы не она, сделал бы, как решил: забрал детей, жену - в психушку. Любовь заставила искать мирный путь сближения.
Хотя, конечно, довольно неожиданно, что такой человек все-таки прислушался к своим чувствам, а не пошел на поводу у оскорбленного самолюбия. Приходится верить автору. Хотя, пару раз Кирилла окоротил его друг, показав ему совсем другую трактовку событий. Но не будет же друг разъяснять ему ситуацию постоянно! Пришлось справляться самому.

avatar
23.06.2017, 11:18:45

Спасибо автору. Где-то на половине книги уже хотелось другого главного героя. Хотелось, чтоб Кира сбежала и нашла себе нормального парня. Конец отличный, но все равно грызет сомнение, что Кирилл не всегда сможет быть нежным и любящим, опять произойдет недопонимание и все, вся любовь прекратится. Надежда остается на Киру, которую жизнь научила не прогибаться.

avatar
22.06.2017, 06:20:29

При смерте матери ее имущество остается ее близким родственникам поровну. Т.е. 50 процентов девочке, 50 процентов отчиму. С учетом того, что в 18 лет девушке уже не нужен опекун в лице отчима, то логично было бы что она потребовала разменять квартиру и поделить, а не жить с ненавистным "отчимом". Но даже если нет, то она является таким же собственником недвижимости 1/2 доли как и отчим, и это право у нее никто не может отобрать. В ключе этого Эльвира, которая мечтала прибрать квартиру к своим рукам и ей не нужна была прописанная в ней девочка, и "эту квартиру купил мой отец, имею право в ней жить" выглядит нелепостью))) Эльвира даже будучи замужем за отчимом, на 50% квартиры принадлежащей девочке не может никак претендовать и прописка тут не имеет значения. Прописываться, как раз не обязательно, это сейчас дело второстепенное. Собственник может как прописать так и выписать любого человека))) Фраза "эту квартиру купил мой отец, имею право в ней жить" явно нужно заменить на "это и МОЯ квартира тоже"))

avatar
22.06.2017, 20:03:14

Cпасибо за книгу, за драйв и эмоции, были такие места , где откровенно плакала.Пишите еще, вам удается не только заинтриговать, но и поддержать интригу, причем до конца повествования. У героев здесь путь к окончательному примирению и семейному счастью был очень тернист и извилист.Библейский принцип око за око был не раз проверен и испытан друг на друге. Кто-то хребет отрастил, а кому-то сломали.В конечном итоге порадовало то, что изгибы совпали.Осталось только наслаждаться жизнью и растить детей.

Ну, что сказать. Книга, конечно, с элементами фантастики. Никогда не поверю, что беременная женщина с ребенком в наше время может довериться неизвестному человеку, при том, сколько людей пропадают. К тому же, это очень жестоко: иммитировать смерть близких. Да и ГГ тоже, кажется, не такой уж придурок, чтобы разлучить мать с детьми, тем более с новорожденным. Все от того, что нет понимания между людьми. Но больше всего поразил папаша гг. Это надо же быть такой сволочью, А, вобщем, книга понравилась очень

avatar
22.06.2017, 18:09:00

Очень интересный роман!Спасибо!Читается на одном дыхании.Удачи в творчестве!

avatar
22.06.2017, 17:48:01

Жизненно, моральное взросление Киры и Кирилла, переосмысление ценностей, правильная расстановка приоритетов, все есть в этой книге. Понравилось, спасибо))

avatar
22.06.2017, 15:35:00

Роман очень понравился . Спасибо большое автору

avatar
22.06.2017, 15:17:24

читала с удовольствием!!!!!!!Очень хорошо написано.Главный герой получился живым и настоящим......

avatar
22.06.2017, 12:58:54

Такую книгу хочется перечитывать,как же здорово Вы пишете,легко читается,столько эмоций,
спасибо за ваш труд.
В ожидании новой книги,надеюсь Вы нас порадуете.

avatar
21.06.2017, 18:50:31

Сколько же они дров наломали, пока мучали друг друга и самих себя. Хотя, несмотря на заслуженный хэппи-энд, не верится что эта безумная парочка будет спокойно и счастливо жить, а не разругается вдрызг, ведь они не очень-то и изменились и даже в последней части готовы были верить в самое плохое.

Спасибо Диана, книга просто супер!

avatar
21.06.2017, 19:27:47

Случайно наткнулась и читала взахлеб всю ночь до 5 утра. Порыдать успела. Очень правдопободно написана история,автору успехов и всех благ!

avatar
21.06.2017, 19:35:35

Спасибо!!! Всю книгу мысли метались от "какая же он сволочь, да чтоб он импотенцию заработал" до " ну любит же, и старается для семьи" и по кругу "но все же сволочь непонимающая" Огромный спектр эмоций мыслей и сожалений. Переживала как никогда, никак не оторваться, книга держит в напряжении! Я надеюсь на то, что они все осознали и дальше их ждет пусть бурное но заслуженное счастье)