- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилось.
Очень приятная книга! Держит внимание до конца, герои не идеальные, такие как и бывают в жизни. Текст грамотный, несколько ошибок нашла, больше похожих на опечатки. Спасибо! Очень тронута Вашим творчеством! Желаю огромных успехов и дальше!
Спасибо вам просто клас
Да уж, это просто что-то невероятное, читала на одном дыхании, спасибо!!! Супер!!! Очень интересная книга и герои тоже очень понравились, и посмеялась и поплакала.))
Огромное спасибо !!!Книга просто супер !!!
жизненная ситуация. в некоторых моментах даже сомневаться начала-остануться вместе или нет. в некоторых моментах хотелось прибить этого Кирилла, за то что мужик с мужскими слабостями.так и хочется сказать-козел!!! а Кира-молодец! выдержала и вытерпела все! счастья им и браво автору)
Доброго времени суток и низкий поклон автору!
Мне очень понравился роман. Настоящая симфония взаимонепонимания. И эгоизма. И спасла героев, как ни банально, любовь. Не было бы этой временами мучительной для обоих любви, никакие здравые рассуждения не помогли бы им воссоздать нормальную семью. Слишком много обид, оскорблений, непонимания, мужского деспотизма, страха и недоверия. Очень достоверно написано! Была бы разница в возрасте поменьше, не был бы Кирилл успешным, уверенным в себе богатым человеком, не была бы Кира так молода и неопытна, они могли бы найти общий язык раньше. С другой стороны, если бы его деспотизм не вынудил её бежать, он бы так и не понял, что именно значит для него не только дочь, но и жена. И, опять же, любовь. Если бы не она, сделал бы, как решил: забрал детей, жену - в психушку. Любовь заставила искать мирный путь сближения.
Хотя, конечно, довольно неожиданно, что такой человек все-таки прислушался к своим чувствам, а не пошел на поводу у оскорбленного самолюбия. Приходится верить автору. Хотя, пару раз Кирилла окоротил его друг, показав ему совсем другую трактовку событий. Но не будет же друг разъяснять ему ситуацию постоянно! Пришлось справляться самому.
Спасибо автору. Где-то на половине книги уже хотелось другого главного героя. Хотелось, чтоб Кира сбежала и нашла себе нормального парня. Конец отличный, но все равно грызет сомнение, что Кирилл не всегда сможет быть нежным и любящим, опять произойдет недопонимание и все, вся любовь прекратится. Надежда остается на Киру, которую жизнь научила не прогибаться.
При смерте матери ее имущество остается ее близким родственникам поровну. Т.е. 50 процентов девочке, 50 процентов отчиму. С учетом того, что в 18 лет девушке уже не нужен опекун в лице отчима, то логично было бы что она потребовала разменять квартиру и поделить, а не жить с ненавистным "отчимом". Но даже если нет, то она является таким же собственником недвижимости 1/2 доли как и отчим, и это право у нее никто не может отобрать. В ключе этого Эльвира, которая мечтала прибрать квартиру к своим рукам и ей не нужна была прописанная в ней девочка, и "эту квартиру купил мой отец, имею право в ней жить" выглядит нелепостью))) Эльвира даже будучи замужем за отчимом, на 50% квартиры принадлежащей девочке не может никак претендовать и прописка тут не имеет значения. Прописываться, как раз не обязательно, это сейчас дело второстепенное. Собственник может как прописать так и выписать любого человека))) Фраза "эту квартиру купил мой отец, имею право в ней жить" явно нужно заменить на "это и МОЯ квартира тоже"))
Cпасибо за книгу, за драйв и эмоции, были такие места , где откровенно плакала.Пишите еще, вам удается не только заинтриговать, но и поддержать интригу, причем до конца повествования. У героев здесь путь к окончательному примирению и семейному счастью был очень тернист и извилист.Библейский принцип око за око был не раз проверен и испытан друг на друге. Кто-то хребет отрастил, а кому-то сломали.В конечном итоге порадовало то, что изгибы совпали.Осталось только наслаждаться жизнью и растить детей.
Ну, что сказать. Книга, конечно, с элементами фантастики. Никогда не поверю, что беременная женщина с ребенком в наше время может довериться неизвестному человеку, при том, сколько людей пропадают. К тому же, это очень жестоко: иммитировать смерть близких. Да и ГГ тоже, кажется, не такой уж придурок, чтобы разлучить мать с детьми, тем более с новорожденным. Все от того, что нет понимания между людьми. Но больше всего поразил папаша гг. Это надо же быть такой сволочью, А, вобщем, книга понравилась очень
Очень интересный роман!Спасибо!Читается на одном дыхании.Удачи в творчестве!
Жизненно, моральное взросление Киры и Кирилла, переосмысление ценностей, правильная расстановка приоритетов, все есть в этой книге. Понравилось, спасибо))
Роман очень понравился . Спасибо большое автору
читала с удовольствием!!!!!!!Очень хорошо написано.Главный герой получился живым и настоящим......
Такую книгу хочется перечитывать,как же здорово Вы пишете,легко читается,столько эмоций,
спасибо за ваш труд.
В ожидании новой книги,надеюсь Вы нас порадуете.
Сколько же они дров наломали, пока мучали друг друга и самих себя. Хотя, несмотря на заслуженный хэппи-энд, не верится что эта безумная парочка будет спокойно и счастливо жить, а не разругается вдрызг, ведь они не очень-то и изменились и даже в последней части готовы были верить в самое плохое.
Спасибо Диана, книга просто супер!
Случайно наткнулась и читала взахлеб всю ночь до 5 утра. Порыдать успела. Очень правдопободно написана история,автору успехов и всех благ!
Спасибо!!! Всю книгу мысли метались от "какая же он сволочь, да чтоб он импотенцию заработал" до " ну любит же, и старается для семьи" и по кругу "но все же сволочь непонимающая" Огромный спектр эмоций мыслей и сожалений. Переживала как никогда, никак не оторваться, книга держит в напряжении! Я надеюсь на то, что они все осознали и дальше их ждет пусть бурное но заслуженное счастье)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена