- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Невыносимо больно читать, очень острые ощущения, не то слово, какие эмоции, напряжение. Понимаешь, что значит "простить и отпустить обиду", в пример как раз-таки герои, которые не смоглм этого сделать вовремя. Удачи и вдохновения!
В который раз убеждаюсь что мужики козлы. Да мы бабы тож хороши. Но героиня совсем молодая и уже в брак вступила, её можно понять. Мужик матерый взрослый, ходит так косячит, тупой осел. Короче все тупили жестко. Автор очень реалистично, прям разрывалась от желания бросить недочитав и посмотреть что же будет дальше. Тяжелая для меня книга, в моей семейной жизни не гладко, ищу забвения в книгах, а такие драмы возвращают на эту тему. Хорошо написано жизненно.
Мдааа... офигеть.. слов мало одни эмоции... автору респект... фэнтези отдыхает.. я и плакала и злилась ... столько эмоции... Кто любит пощикотать нервы.. тем самый раз... женских сталей нет..все так реалистично... читайте книга класс.. история супер.. правда чуть чуть приукрашено, особенно маячок в зубах.. и то что тиран может стать нормальным человеком чет не верится...но все равно мне все очень понравилось. Спасибо автору
Супер! Читала не отрываясь, эмоции через край! Не припомню произведение, которое меня так бы захватило. Спасибо!
Пишите, у Вас это очень хорошо получается! Удачи! Буду ждать новое творение.
Потрясающий роман, аж до слез. Столько эмоций и впечатлений. И хороший друг у Кира Натан. Хотелось бы и историю друга. Спасибо за роман.
Очень понравилось.. влюбилась в героев .. почему в жизни нет таких мужчин ах)))
Книга с огоньком! Спасибо автору.Обычно в книгах если гг сильный,властный со всеми,а гг-не (извините) в попу дует,а тут не забалуешь!
Эмоциональная книга..но понравилось,было не оторваться,спасибо
Большое спасибо за книгу,тут было все ояень захватывающе и необычно,интересные главные герои,и их взросление во всех смыслах,очень чувственно - до слез. Спасибо,продолжайте Так же,у Вас необычный подход к написанию книг
Спасибо, не могла оторваться. Очень эмоционально. Переживала за героев до последней страницы. Причем сложно было принять чью то одну сторону. Это история о людях, которые в отношениях не умеют говорить. Меня порадовало, что гг все таки первый сделал шаг навстречу. Автору вдохновения)
Супер !)))) Спасибо за ваш труд и полностью согласна с предедущим коментарием!!!))))
Очень проникновено написано, понравилось. Через какое-то время обязательно перечитаю. Спасибо за классный роман.♡♡♡
Замечательный роман, очень эмоциональный! Спасибо!
Классно классно классно!! Спасибо спасибо спасибо!!!
Читала всю ночь, книга очень плнравилась
Спасибо
Впечатляет, читается легко и приятно, спасибо автору! Пишите еще:)
Спасибо. Прекрасная книга. Правда половину книги проревела.Сильно написано, вызвало бурю эмоций. Как много в нашей жизни значат слова не произнесённые вовремя.Ещё раз спасибо и вдохновения. :)
Вау, какие эмоции и накал страстей. В средине романа совсем не верила что герои справятся со своими проблемами, но после ХЭ просто в восторге. Какой они оба проделали путь в поисках себя, в поисках понимания и нашли силы друг друга простить. Спасибо большое за яркие эмоции и огромное такое спасибо за ХЭ))) Побольше Вам таких же ярких и интересных историй!!!
очень понравилось, прямо не отпускает. Жду других произведений.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена