Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70967 10464899

Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 20:45:09

Спасибо!!! Невыносимо больно читать, очень острые ощущения, не то слово, какие эмоции, напряжение. Понимаешь, что значит "простить и отпустить обиду", в пример как раз-таки герои, которые не смоглм этого сделать вовремя. Удачи и вдохновения!

В который раз убеждаюсь что мужики козлы. Да мы бабы тож хороши. Но героиня совсем молодая и уже в брак вступила, её можно понять. Мужик матерый взрослый, ходит так косячит, тупой осел. Короче все тупили жестко. Автор очень реалистично, прям разрывалась от желания бросить недочитав и посмотреть что же будет дальше. Тяжелая для меня книга, в моей семейной жизни не гладко, ищу забвения в книгах, а такие драмы возвращают на эту тему. Хорошо написано жизненно.

avatar
21.06.2017, 21:22:49

Мдааа... офигеть.. слов мало одни эмоции... автору респект... фэнтези отдыхает.. я и плакала и злилась ... столько эмоции... Кто любит пощикотать нервы.. тем самый раз... женских сталей нет..все так реалистично... читайте книга класс.. история супер.. правда чуть чуть приукрашено, особенно маячок в зубах.. и то что тиран может стать нормальным человеком чет не верится...но все равно мне все очень понравилось. Спасибо автору

avatar
21.06.2017, 21:31:32

Супер! Читала не отрываясь, эмоции через край! Не припомню произведение, которое меня так бы захватило. Спасибо!
Пишите, у Вас это очень хорошо получается! Удачи! Буду ждать новое творение.

avatar
21.06.2017, 21:52:43

Потрясающий роман, аж до слез. Столько эмоций и впечатлений. И хороший друг у Кира Натан. Хотелось бы и историю друга. Спасибо за роман.

avatar
21.06.2017, 23:09:51

Очень понравилось.. влюбилась в героев .. почему в жизни нет таких мужчин ах)))

avatar
21.06.2017, 23:22:24

Книга с огоньком! Спасибо автору.Обычно в книгах если гг сильный,властный со всеми,а гг-не (извините) в попу дует,а тут не забалуешь!

avatar
21.06.2017, 18:45:47

Эмоциональная книга..но понравилось,было не оторваться,спасибо

avatar
21.06.2017, 23:45:42

Большое спасибо за книгу,тут было все ояень захватывающе и необычно,интересные главные герои,и их взросление во всех смыслах,очень чувственно - до слез. Спасибо,продолжайте Так же,у Вас необычный подход к написанию книг

avatar
21.06.2017, 23:48:16

Спасибо, не могла оторваться. Очень эмоционально. Переживала за героев до последней страницы. Причем сложно было принять чью то одну сторону. Это история о людях, которые в отношениях не умеют говорить. Меня порадовало, что гг все таки первый сделал шаг навстречу. Автору вдохновения)

avatar
22.06.2017, 00:17:26

Супер !)))) Спасибо за ваш труд и полностью согласна с предедущим коментарием!!!))))

avatar
22.06.2017, 01:13:04

Очень проникновено написано, понравилось. Через какое-то время обязательно перечитаю. Спасибо за классный роман.♡♡♡

avatar
22.06.2017, 01:37:42

Замечательный роман, очень эмоциональный! Спасибо!

avatar
22.06.2017, 03:34:48

Классно классно классно!! Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
22.06.2017, 03:48:34

Читала всю ночь, книга очень плнравилась
Спасибо

avatar
22.06.2017, 09:30:45

Впечатляет, читается легко и приятно, спасибо автору! Пишите еще:)

Спасибо. Прекрасная книга. Правда половину книги проревела.Сильно написано, вызвало бурю эмоций. Как много в нашей жизни значат слова не произнесённые вовремя.Ещё раз спасибо и вдохновения. :)

avatar
21.06.2017, 14:52:46

Вау, какие эмоции и накал страстей. В средине романа совсем не верила что герои справятся со своими проблемами, но после ХЭ просто в восторге. Какой они оба проделали путь в поисках себя, в поисках понимания и нашли силы друг друга простить. Спасибо большое за яркие эмоции и огромное такое спасибо за ХЭ))) Побольше Вам таких же ярких и интересных историй!!!

очень понравилось, прямо не отпускает. Жду других произведений.

avatar
21.06.2017, 16:27:16

Спасибо!!!