Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70963 10464689

Текущий рейтинг:
#432 в Современный любовный роман
#375 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 15:43:13

А есть у Вас еще книги и где их можно почитать?

avatar
21.06.2017, 15:43:16

Благодарю. За эмоции, которые были во время прочтения и после!!!! Жизненно, а главное все счастливы в конце, у них получилось.

avatar
21.06.2017, 15:57:25

Ну, автор, просто сага о Форсайтах.

Спасибо! Очень понравился роман!Удачи и Вдохновения!!!

Спасибо. Очень эмоционально.

avatar
21.06.2017, 14:04:16

Очень понравилось!! Спасибо!!

avatar
20.06.2017, 20:19:06

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. Когда читала не могла оторваться.

avatar
20.06.2017, 20:26:04

СУПЕР! Книга яркая. В какой-то момент появилась слеза. Хочу пожелать, творите дальше и больше, а мы будем читать и комментировать ваши произведения)))

avatar
20.06.2017, 20:29:21

Я в шоке! Очень эмоционально тяжёлое произведение!!! Все эмоции героев прочуствовала, как свои. Рыдала, как белуга и за нее, и за него!!! Судя по всему, история реальной семьи. Красной строкой через весь роман " через тернии к звёздам". Хорошо, что все выжили ( и умом тоже). Автору аплодисменты стоя!!!!

Спасибо большое за такое потрясающее произведение! Столько эмоций, не знаю что сказать, кроме того, что рыдала, как никогда.

avatar
20.06.2017, 21:46:15

Книга супер!!!!!!!!!!!!!Эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!Аплодисменты автору стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый момент жизни г.героев пережит как свой....После прочтения слезы на глазах и просто вынос мозга))))))))Очень яркое произведение!СПАСИБО!!!!Прочитала ...аж два....,ДВА раза......за один вечер и еще не отпустило от прочитанного))))) Добавила Вас и буду следить в дальнейшем))))

avatar
20.06.2017, 21:52:14

Книга интересная, но очень нервомотательная.

Книга понравилась, но действительно тяжёлая психологически , особенно для меня, потому что пропускаю все через себя. Спасибо автору.

Я поняла,почему автор поставил ограничение +18.Не так изобилует эта книга постельными сценами.А вот психологически...Ее действительно стоит читать взрослому человеку.Да и понять метания героя тоже возможно только при наличии собственного багажа ценных шишек,набитых жизнью.Мне тоже было до боли жаль обоих.Но все же Киру я могу оправдать.Ее втащили в отношения почти ребенком.Невинным ребенком.И свой печальный опыт она наживала даже не шишками.Кровавыми ранами.А вот Кирилла готова была прибить.Здоровый бугай,вроде бы не дурак,но потребитель до мозга костей.И даже любовь к этой маленькой,хрупкой девочке тоже потребительская.Какая-то избирательная."Я тебя люблю ровно до того момента,пока ты не высунешь свой любопытный клювик из клетки.А вот тогда я сразу перестану быть добрым дядей".Какая-то мутировавшая любовь.Которая не способна даже на небольшие жертвы.Разве можно потерпеть,пока жена ребенка носит и быть хотя бы осторожным.Нет!У нас,твою мать,темперамент!И этим все объясняется.И это не просто можно,а должно быть прощено и забыто тут же,после того,как прозвучит формальное "прости".
Но если подозрение падает на беднягу Киру...

avatar
20.06.2017, 23:01:29

Спасибо автору за книгу.тяжелая история,но очень интересная

avatar
20.06.2017, 23:23:30

Книга просто супер! Прочла на одном дыхании. Так жизнено написано, что все проблемы возникают от того, что люди не умеют или боятся разговаривать друг с другом. Мне безумно было жалко Кирилла, ведь потерять близких очень тяжело,и это не сравнимо с самоедством на счет измен,что было у Киры. И по моему мнению, она просто глупая девчонка, если стерпела измену и не хочешь повтора их в будующем, надо мужа было к себе сексом привязать, чтоб на других даже не смотрел,а она вообще его от себя отвадила.

avatar
20.06.2017, 23:52:19

Спасибо за историю.
Впечатления неоднозначные оставляет после себя. Нераспространенный взгляд на жизнь в богатой семье, довольно длинная история с американскими горками.

Мне все таки сложно понять такие отношения героев: постоянное недоверие и смертельные обиды. И так по кругу. Если бы не криминал в конце, то было бы сложно поверить, что их ссоры не буду продолжаться в дальнейшем с прежним накалом страстей.

avatar
21.06.2017, 07:37:03

Прочитала книгу на одном дыхании. Конечно это немного сказка. Но проблема неумения общаться, разговаривать и слушать друг друга очень актуальна и хорошо здесь раскрыта. Спасибо!!

Просто потрясающий роман!!! Очень впечатлил. Спасибо автору

Сама история понравилась, но не понятно зачем было в будущее уходить. Нельзя было начать повествование годами раньше и закончить нашими днями? Смущал меня этот 2021 год....