- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Современный любовный роман
#375 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть у Вас еще книги и где их можно почитать?
Благодарю. За эмоции, которые были во время прочтения и после!!!! Жизненно, а главное все счастливы в конце, у них получилось.
Ну, автор, просто сага о Форсайтах.
Спасибо! Очень понравился роман!Удачи и Вдохновения!!!
Спасибо. Очень эмоционально.
Очень понравилось!! Спасибо!!
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. Когда читала не могла оторваться.
СУПЕР! Книга яркая. В какой-то момент появилась слеза. Хочу пожелать, творите дальше и больше, а мы будем читать и комментировать ваши произведения)))
Я в шоке! Очень эмоционально тяжёлое произведение!!! Все эмоции героев прочуствовала, как свои. Рыдала, как белуга и за нее, и за него!!! Судя по всему, история реальной семьи. Красной строкой через весь роман " через тернии к звёздам". Хорошо, что все выжили ( и умом тоже). Автору аплодисменты стоя!!!!
Спасибо большое за такое потрясающее произведение! Столько эмоций, не знаю что сказать, кроме того, что рыдала, как никогда.
Книга супер!!!!!!!!!!!!!Эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!Аплодисменты автору стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый момент жизни г.героев пережит как свой....После прочтения слезы на глазах и просто вынос мозга))))))))Очень яркое произведение!СПАСИБО!!!!Прочитала ...аж два....,ДВА раза......за один вечер и еще не отпустило от прочитанного))))) Добавила Вас и буду следить в дальнейшем))))
Книга интересная, но очень нервомотательная.
Книга понравилась, но действительно тяжёлая психологически , особенно для меня, потому что пропускаю все через себя. Спасибо автору.
Я поняла,почему автор поставил ограничение +18.Не так изобилует эта книга постельными сценами.А вот психологически...Ее действительно стоит читать взрослому человеку.Да и понять метания героя тоже возможно только при наличии собственного багажа ценных шишек,набитых жизнью.Мне тоже было до боли жаль обоих.Но все же Киру я могу оправдать.Ее втащили в отношения почти ребенком.Невинным ребенком.И свой печальный опыт она наживала даже не шишками.Кровавыми ранами.А вот Кирилла готова была прибить.Здоровый бугай,вроде бы не дурак,но потребитель до мозга костей.И даже любовь к этой маленькой,хрупкой девочке тоже потребительская.Какая-то избирательная."Я тебя люблю ровно до того момента,пока ты не высунешь свой любопытный клювик из клетки.А вот тогда я сразу перестану быть добрым дядей".Какая-то мутировавшая любовь.Которая не способна даже на небольшие жертвы.Разве можно потерпеть,пока жена ребенка носит и быть хотя бы осторожным.Нет!У нас,твою мать,темперамент!И этим все объясняется.И это не просто можно,а должно быть прощено и забыто тут же,после того,как прозвучит формальное "прости".
Но если подозрение падает на беднягу Киру...
Спасибо автору за книгу.тяжелая история,но очень интересная
Книга просто супер! Прочла на одном дыхании. Так жизнено написано, что все проблемы возникают от того, что люди не умеют или боятся разговаривать друг с другом. Мне безумно было жалко Кирилла, ведь потерять близких очень тяжело,и это не сравнимо с самоедством на счет измен,что было у Киры. И по моему мнению, она просто глупая девчонка, если стерпела измену и не хочешь повтора их в будующем, надо мужа было к себе сексом привязать, чтоб на других даже не смотрел,а она вообще его от себя отвадила.
Спасибо за историю.
Впечатления неоднозначные оставляет после себя. Нераспространенный взгляд на жизнь в богатой семье, довольно длинная история с американскими горками.
Мне все таки сложно понять такие отношения героев: постоянное недоверие и смертельные обиды. И так по кругу. Если бы не криминал в конце, то было бы сложно поверить, что их ссоры не буду продолжаться в дальнейшем с прежним накалом страстей.
Прочитала книгу на одном дыхании. Конечно это немного сказка. Но проблема неумения общаться, разговаривать и слушать друг друга очень актуальна и хорошо здесь раскрыта. Спасибо!!
Просто потрясающий роман!!! Очень впечатлил. Спасибо автору
Сама история понравилась, но не понятно зачем было в будущее уходить. Нельзя было начать повествование годами раньше и закончить нашими днями? Смущал меня этот 2021 год....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена