Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70963 10464589

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#397 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 10:10:50

потрясающе, спасибо огромное!!!!

avatar
21.06.2017, 10:17:00

Зацепило. Но героиня какая-то истеричка, даже немного эгоистка.

Победы в конкурсе!!! Вы лучшая!)

avatar
21.06.2017, 12:54:42

Спасибо, прочитала с удовольствием. У меня тоже с мужем разница 12 лет, вот только познакомились мы когда я уже была старше героини. Все же тяжело, когда общаться не умеют люди

Книга понравилась, но действительно тяжёлая психологически , особенно для меня, потому что пропускаю все через себя. Спасибо автору.

Спасибо, за прекрасный роман! Буря эмоций! Вы молодчинка!

avatar
20.06.2017, 15:13:55

Советую читать. Только вот правда текста с правдой жизни не сходится. Не верится, что так герой мог измениться. Такие не меняются.Замечательное произведение. Удачи автору!

avatar
20.06.2017, 16:12:11

Такие эмоции - настоящий ураган, шквал, торнадо!.. Уффффффф!
А в жизни действительно случаются ситуации, которые я называю "не верь своим глазам", "не верь своим ушам". Проблемы многих семей начинаются тогда, когда муж с женой прекращают нормально общаться друг с другом. Тем более, любому необходимо знать, что ты кому-то нужен, что тебя любят - без этого нормальной семье никак. И, вообще, семья - это большой труд, это огромное вложение двоих.
Спасибо за ваше творчество! Читала не отрываясь!
Вдохновения для новых свершений!

avatar
20.06.2017, 15:33:28

Книга понравилась,от слова ОЧЕНЬ ,будут новые произведения?

avatar
20.06.2017, 15:39:24

Спасибо,роман очень понравился,не смогла сдержаться и даже поплакала)),в большинстве своем было жаль Киру,но и Кирилла мне тоже жалко,по сути не умение разговаривать и приводило к тому,что каждый сам себе надумывал в голове и отсюда все недопонимания,все их "не любит".Но опять же Кире все можно списать на возраст,а вот Кирилл в силу своего возраста мог бы быть намного умнее и вместо того чтобы давить на нее надо было разговаривать и убеждать ее в своей любви,он это понял,но поздно (( А Кире ,если решила просить измену, не стоило так зацикливаться на том ,что он опять это делает,в общем хороши оба,хотя хорошо что все хорошо закончилось

avatar
20.06.2017, 16:40:13

Прочла взахлёб, переживала, плакала, радовалась!!! Эмоции через край, спасибо огромное

avatar
20.06.2017, 17:21:54

Спасибо большое, нет слов одни эмоций.

avatar
20.06.2017, 17:41:11

Большое спасибо за книгу. Переживала за героев. Прочитала с удовольствием. Успехов Вам в творчестве!!!!

Все нервы потратила пока прочитала. Спасибо за роман

Понимал же, гад, когда в Псков ехал, что не от хорошей жизни жена смерть инсценировала, но все еще хотел усугубить, наказать. Не очень верится умом, что одумался, все равно он моральный садист, но женским сердцам так хочется хеппи энд.

Вообще черта неуверенных в себе мужчин - тотальный контроль. Себя бы на место жены ставили, переворачивали ситуацию, было бы больше взаимопонимания.
Ну а про барышень... все мы надеемся, что наши мужики мысли читают. Впрочем героиня действительно пыталась объяснить, но каждый раз ситуация усугублялась. Герой кАзел, причем потомственный.
Спасибо. То ли я синтементальна сегодня, то ли роман такой, но несколько раз пыталась не зареветь. Не удалось.
Пишите еще))

avatar
20.06.2017, 13:58:32

Вау!!! да здравствуют бессонные ночи! Классный рассказ,динамичный,яркий, с хорошими проработанными героями,ух! без соплей и не тревиалльным сюжетом. Спасибо, жду ещё почитать.

avatar
20.06.2017, 13:49:55

Книга очень жизненная, читала с большим удовольствием, немного пустила слезу)))) Большое Вам, Диана, спасибо за ХЕ и за историю!!!!!! Желаю творческих успехов и жду на новые книги)))

avatar
18.06.2017, 21:34:09

Спасибо за книгу. Читала без отрыва!)

avatar
18.06.2017, 23:25:50

Спасибо огромное, давно искала такую книгу, просто нет слов уже раз пять перечитывать отдельные фрагменты и скорее всего еще и еще буду возвращаться к этой истории, успехов вам и жду новых творений!