- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#397 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266413
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающе, спасибо огромное!!!!
Зацепило. Но героиня какая-то истеричка, даже немного эгоистка.
Победы в конкурсе!!! Вы лучшая!)
Спасибо, прочитала с удовольствием. У меня тоже с мужем разница 12 лет, вот только познакомились мы когда я уже была старше героини. Все же тяжело, когда общаться не умеют люди
Книга понравилась, но действительно тяжёлая психологически , особенно для меня, потому что пропускаю все через себя. Спасибо автору.
Спасибо, за прекрасный роман! Буря эмоций! Вы молодчинка!
Советую читать. Только вот правда текста с правдой жизни не сходится. Не верится, что так герой мог измениться. Такие не меняются.Замечательное произведение. Удачи автору!
Такие эмоции - настоящий ураган, шквал, торнадо!.. Уффффффф!
А в жизни действительно случаются ситуации, которые я называю "не верь своим глазам", "не верь своим ушам". Проблемы многих семей начинаются тогда, когда муж с женой прекращают нормально общаться друг с другом. Тем более, любому необходимо знать, что ты кому-то нужен, что тебя любят - без этого нормальной семье никак. И, вообще, семья - это большой труд, это огромное вложение двоих.
Спасибо за ваше творчество! Читала не отрываясь!
Вдохновения для новых свершений!
Книга понравилась,от слова ОЧЕНЬ ,будут новые произведения?
Спасибо,роман очень понравился,не смогла сдержаться и даже поплакала)),в большинстве своем было жаль Киру,но и Кирилла мне тоже жалко,по сути не умение разговаривать и приводило к тому,что каждый сам себе надумывал в голове и отсюда все недопонимания,все их "не любит".Но опять же Кире все можно списать на возраст,а вот Кирилл в силу своего возраста мог бы быть намного умнее и вместо того чтобы давить на нее надо было разговаривать и убеждать ее в своей любви,он это понял,но поздно (( А Кире ,если решила просить измену, не стоило так зацикливаться на том ,что он опять это делает,в общем хороши оба,хотя хорошо что все хорошо закончилось
Прочла взахлёб, переживала, плакала, радовалась!!! Эмоции через край, спасибо огромное
Спасибо большое, нет слов одни эмоций.
Большое спасибо за книгу. Переживала за героев. Прочитала с удовольствием. Успехов Вам в творчестве!!!!
Супер.
Все нервы потратила пока прочитала. Спасибо за роман
Понимал же, гад, когда в Псков ехал, что не от хорошей жизни жена смерть инсценировала, но все еще хотел усугубить, наказать. Не очень верится умом, что одумался, все равно он моральный садист, но женским сердцам так хочется хеппи энд.
Вообще черта неуверенных в себе мужчин - тотальный контроль. Себя бы на место жены ставили, переворачивали ситуацию, было бы больше взаимопонимания.
Ну а про барышень... все мы надеемся, что наши мужики мысли читают. Впрочем героиня действительно пыталась объяснить, но каждый раз ситуация усугублялась. Герой кАзел, причем потомственный.
Спасибо. То ли я синтементальна сегодня, то ли роман такой, но несколько раз пыталась не зареветь. Не удалось.
Пишите еще))
Вау!!! да здравствуют бессонные ночи! Классный рассказ,динамичный,яркий, с хорошими проработанными героями,ух! без соплей и не тревиалльным сюжетом. Спасибо, жду ещё почитать.
Книга очень жизненная, читала с большим удовольствием, немного пустила слезу)))) Большое Вам, Диана, спасибо за ХЕ и за историю!!!!!! Желаю творческих успехов и жду на новые книги)))
Спасибо за книгу. Читала без отрыва!)
Спасибо огромное, давно искала такую книгу, просто нет слов уже раз пять перечитывать отдельные фрагменты и скорее всего еще и еще буду возвращаться к этой истории, успехов вам и жду новых творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена