Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70967 10464899

Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 00:24:06

захватывающе, но все таки сказка... сказка в плане ее всепрощения и возможности измениться если мужчина начал применять силу в быту и постели...
особенно восхитила ситуация "дорогая, ну я же не знал, что ты знаешь, что я с ней спал.. я бы тогда не стал вас знакомить".. жизненно

Пришлось всю ночь не спать. Читала взахлёб. Спасибо.

Спасибо! Роман держит в напряжение, главного героя регулярно хочется стукнуть, потому что если Кирино поведение еще можно оправдать тем, что первые отношение, юный возраст, то у него уже мозги к 30 годам появиться должны были. Надеюсь, что им действительно в будущем будет хорошо вместе и что они научились говорить друг с другом и слышать друг друга.
Написано потрясающе, огромный эмоциональный накал, спасибо за это =) Удачи Вам и целое море вдохновения!)

avatar
19.06.2017, 01:08:32

Спасибо! Книга очень понравилась.

avatar
19.06.2017, 01:22:11

Спасибо за книгу !!! Вся испереживалась пока прочитала , и плакала и смеялась !!! Вдохновения вам и побольше книг !!!!

avatar
19.06.2017, 04:41:10

Спасибо! читала не отрываясь!!!!

avatar
19.06.2017, 05:50:26

cпасибо большое супер

avatar
19.06.2017, 08:45:03

Очень эмоциональная книга. Оказывается многих проблем можно избежать если научиться говорить и слышать друг друга. Огромное спасибо.

avatar
19.06.2017, 08:55:31

Здравствуйте. Автор, можно ли скачать вашу книгу? Очень заинтересовала книга, но не люблю онлайн чтение.

avatar
19.06.2017, 08:57:16

Дорогой автор, спасибо за столь эмоциональную книгу. Это были виражи, какие-то американские горки в отношениях главных героев. Но это еще раз доказывает,что в отношениях нужно уметь слушать и разговаривать друг с другом. Иначе все приведет примерно к тому, что мы прочитали. Очень понравился роман. Герои на мой взгляд реалистичны. Каждый из нас делает ошибки в разные периоды своего времени. Кирилл вызывал смешанные чувства на протяжении всего романа, как и Кира. Ну и конечно же мы женщины любим немного сказки. В романе понравилось то,что он захватывает довольно большой промежуток времени. Буду ждать новых историй.

avatar
20.06.2017, 00:42:01

Спасибо, замечательная книга!!! Читала не отрываясь, захватило! Успехов вам!

шестая глава. Мои слёзы. Не могу читать дальше, но переосиливаю себя, потому что верю всё-таки в то, что Кирилл изменится. Но вот его измена из-за недотраха ,вызвала во мне два желания : развод и смерть этого кобеля.

avatar
20.06.2017, 02:36:31

Бывают книги длинные, как все тома "Войны и мира". Многох из низ где-то в середине уже и читать не хочется. Но ваша книга понравилась. Она держала в напряжении до самого конца. Я вам больше скажу: я за последние 5 суток спала не больше 20 часов. Нашла вашу книгу чисто случайно. Думала чуть почитаю и усну. А нет.. уже 2:40 а я только ложусь. Море эмоций. Я и плакала, и злилась, и смеялась, сердилась. Ведь читаем мы как раз чтобы очутиться там в книге и почувствовать всю гамму эмоций героев. Спасибо большое)

Огромное спасибо!Творческих успехов!!!

avatar
20.06.2017, 11:50:11

Очень понравилась ваша книга. Столько эмоций вызвала! В напряжении держала пока я ее не дочитала. Спасибо вам. Путь к счастью часто тернист и непредсказуем.

avatar
20.06.2017, 07:00:03

Хорошая история. Не банальная. Часто пишут как по шаблону: был гад и тиран, а как влюбился, так аж ангельские крылья резаться начали. Здесь гл.герой влюбился, но все равно гадом остался. Ну что же и такие уроды тоже могут любить, и их любят. Дорогой автор, у вас получилась не избитая сказка про очередную золушку, а умная и реалистичная история. Спасибо вам! Буду ждать ваших новых книг! Удачи Вам! Обязательно продолжайте писать, у Вас здорово получается!

Вау. Просто супер!!!! Столько эмоций. Не могла оторваться. С нетерпением жду новых историй

avatar
19.06.2017, 09:42:51

хорошая история.....да герои реалистичны и на мой взгляд логичны....но одного понять не могу..зачем автор их в будущее отправил?!ведь должен же быть какой то смысл...или пока еще жучков в пломбах не изобрели?

Спасибо! Проглотила за один вечер!

Очень понравилась книга. Правда образ Кирилла получился живее, а вот Киры мне не хватило. Спасибо