- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахватывающе, но все таки сказка... сказка в плане ее всепрощения и возможности измениться если мужчина начал применять силу в быту и постели...
особенно восхитила ситуация "дорогая, ну я же не знал, что ты знаешь, что я с ней спал.. я бы тогда не стал вас знакомить".. жизненно
Пришлось всю ночь не спать. Читала взахлёб. Спасибо.
Спасибо! Роман держит в напряжение, главного героя регулярно хочется стукнуть, потому что если Кирино поведение еще можно оправдать тем, что первые отношение, юный возраст, то у него уже мозги к 30 годам появиться должны были. Надеюсь, что им действительно в будущем будет хорошо вместе и что они научились говорить друг с другом и слышать друг друга.
Написано потрясающе, огромный эмоциональный накал, спасибо за это =) Удачи Вам и целое море вдохновения!)
Спасибо! Книга очень понравилась.
Спасибо за книгу !!! Вся испереживалась пока прочитала , и плакала и смеялась !!! Вдохновения вам и побольше книг !!!!
Спасибо! читала не отрываясь!!!!
cпасибо большое супер
Очень эмоциональная книга. Оказывается многих проблем можно избежать если научиться говорить и слышать друг друга. Огромное спасибо.
Здравствуйте. Автор, можно ли скачать вашу книгу? Очень заинтересовала книга, но не люблю онлайн чтение.
Дорогой автор, спасибо за столь эмоциональную книгу. Это были виражи, какие-то американские горки в отношениях главных героев. Но это еще раз доказывает,что в отношениях нужно уметь слушать и разговаривать друг с другом. Иначе все приведет примерно к тому, что мы прочитали. Очень понравился роман. Герои на мой взгляд реалистичны. Каждый из нас делает ошибки в разные периоды своего времени. Кирилл вызывал смешанные чувства на протяжении всего романа, как и Кира. Ну и конечно же мы женщины любим немного сказки. В романе понравилось то,что он захватывает довольно большой промежуток времени. Буду ждать новых историй.
Спасибо, замечательная книга!!! Читала не отрываясь, захватило! Успехов вам!
шестая глава. Мои слёзы. Не могу читать дальше, но переосиливаю себя, потому что верю всё-таки в то, что Кирилл изменится. Но вот его измена из-за недотраха ,вызвала во мне два желания : развод и смерть этого кобеля.
Бывают книги длинные, как все тома "Войны и мира". Многох из низ где-то в середине уже и читать не хочется. Но ваша книга понравилась. Она держала в напряжении до самого конца. Я вам больше скажу: я за последние 5 суток спала не больше 20 часов. Нашла вашу книгу чисто случайно. Думала чуть почитаю и усну. А нет.. уже 2:40 а я только ложусь. Море эмоций. Я и плакала, и злилась, и смеялась, сердилась. Ведь читаем мы как раз чтобы очутиться там в книге и почувствовать всю гамму эмоций героев. Спасибо большое)
Огромное спасибо!Творческих успехов!!!
Очень понравилась ваша книга. Столько эмоций вызвала! В напряжении держала пока я ее не дочитала. Спасибо вам. Путь к счастью часто тернист и непредсказуем.
Хорошая история. Не банальная. Часто пишут как по шаблону: был гад и тиран, а как влюбился, так аж ангельские крылья резаться начали. Здесь гл.герой влюбился, но все равно гадом остался. Ну что же и такие уроды тоже могут любить, и их любят. Дорогой автор, у вас получилась не избитая сказка про очередную золушку, а умная и реалистичная история. Спасибо вам! Буду ждать ваших новых книг! Удачи Вам! Обязательно продолжайте писать, у Вас здорово получается!
Вау. Просто супер!!!! Столько эмоций. Не могла оторваться. С нетерпением жду новых историй
хорошая история.....да герои реалистичны и на мой взгляд логичны....но одного понять не могу..зачем автор их в будущее отправил?!ведь должен же быть какой то смысл...или пока еще жучков в пломбах не изобрели?
Спасибо! Проглотила за один вечер!
Очень понравилась книга. Правда образ Кирилла получился живее, а вот Киры мне не хватило. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена