Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70961 10464452

Текущий рейтинг:
#491 в Современный любовный роман
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 11:26:48

Спасибо! Очень понравилась книга!

Диана,спасибо большое за роман!!!
Не смотря на достаточно большое количество знаков,не заметила как прочитала.Затягивает с первых строк!
Очень понравилась Кира!!!Юная девушка,достаточно рано оставшаяся сиротой,а сколько мудрости и терпения,что диву даешься)))Красивая,умная,когда нужно ироничная,трудолюбивая,не алчная,верная жена.А то какой она оказалась мамой,вообще,выше всяких похвал!!!Такой женой только гордиться.Для Кирилла же она просто оказалась благословением небес!Понял он это только когда потерял)))Кира,конечно,жестоко поступила.Но,для нее это стало вопросом выживания.Рано или поздно,она все таки оказалась бы в дурке.С теми американскими горками,что устраивал ей любящий супруг,это это только вопрос времени.
Кирилл,почти на протяжении всего романа,был откровенным м*даком!Тем реалистичней ГГ.К сожалению и в реальной жизни сильные мира сего вот таки,вот Кириллы*.У них деньги,власть связи,они считают себя всесильными!Пупами Земли!Можно шантажировать собственными детьми,якобы,любимую жену.В открытую следить за ее передвижениями,контролировать траты,запрещать работать и.т.д и.т.п!!!При этом чувствовать себя героем!Как же:показал кто настоящий хозяин над сиротой намного младше .

avatar
19.06.2017, 13:01:03

Тяжелая история... рыдала всю ночь, не могла закрыть книгу, пока не дойду до конца

avatar
19.06.2017, 13:13:30

Вот Кирилла прибить хотелось рррр )) но потом уже более менее он изменился молодец))) книга понравилась спасибо автору!!!!

avatar
19.06.2017, 13:56:39

Книга ОФИГЕННАЯ)))
Читала на одном дыхании)
Вам успехов в вашем творчестве!!
Будут ли у вас ещё подобные книги?

avatar
19.06.2017, 14:09:21

Очень понравилась книга! Девочки, можете посоветовать похожие? :)

avatar
19.06.2017, 14:13:03

Спасибо огромное!!! Очень понравилась книга!!! Удачи и море вдохновения!!!!

Спасибо, замечательная книга, прочитала с удовольствием

avatar
19.06.2017, 15:27:01

Читала на одном дыхании. Еще внутри проживаю события книги. Не смотря на сильного мужа, Кира показала свой характер, и ,наверно, благодаря этому и получился хепиэнд.

А почему дальше десятой главы ничего нет? Текст обрывается и не открывается?

avatar
19.06.2017, 15:57:37

Очень понравилось!
Есть все, любовь, ревность, измена, сложные отношения. Спасибо!

Очень понравилась книга! Прочитала с удовольствием!

Отличный роман, прочитала на одном дыхании, богатая речь автора и удивительно жизненные ситуации поглотили без остатка. Книга еще раз доказывает насколько хрупки отношения и как важно разговаривать друг с другом о своих чувствах, а главное уметь слышать и понимать.
Спасибо автору!

avatar
19.06.2017, 17:09:54

Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и удачи!!!

Очень понравилась история. Спасибо!

Очень понравилась книга

avatar
19.06.2017, 17:17:42

Прочла. Огромное спасибо за интересный роман. Герой дебил. Героиню жаль.

avatar
19.06.2017, 17:16:26

Диана, спасибо большое за очень интересную книгу. Эта книга стоит того, чтобы её прочитали. Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!

Отличная книга! Дала почитать подружке - она тоже в восторге!

Великолепная книга!!