https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735057606_44.jpg
Притворись моей
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Современный любовный роман
#476 в Романтическая эротика
31.08.2019 — 20.01.2020
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Как интересно будут развиваться события дальше. Жду с нетерпением
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да он романтик! Типа... а кое-кому можно было бы и больше радости проявить, а не колоться, как обычно))) тогда и Глеб, глядишь, мягче станет))
Нууу...не такой уж он и сухарь!!!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ура!ура!ура! Свершилось!!!никто никого не принуждал, все естественно и так желанно))) так рада, так рада за них!!!дитя заделали?!))))
Спасибо за продочку!Жду еще,а то на самом интересном месте она закончилась!
Та неужели они это сделали?! Прям не верится! *утирает платочком слезы счастья* И даже никто не помер от счастья!)
Объявляю вас мужем и женой! Аминь на это!
Спасибо, Ангел) Долго герои к этому шли, Глебушке от меня бутылка янтарного за долгое ожидание)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за проду! Блин, на самом интересном. Как же теперь дождаться.
Вот теперь ей придется все объяснять!И вряд ли он поверит в результаты пройденного ее сестрой-медосмотра!Ждем продочку еще!Спасибо!
Аааааа!!!! Какой внимательный!!!! Почему взор не затуманен страстью ?!))))теперь допрос, затем раскрытие обмана с медосмотром и наказание)))
Александра! Спасибо за продолжение! Да уж.. сложный вопрос насчет сердца. Неясно как он отнесется к этому и тем более поверит ли в исследование пройденное сестрой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за прдочку!Что же он ее так специально дергает?А может наоборот надо?!
Спасибо! Интересно когда они уже перейдут к действиям.
Спасибо. Хочется уже больше действий от Глеба))) С Дюймовочкой нужно нежно))
Так волшебство будет или нет?!)))бедный Глебушка, тяжко ему.дюймовочке вроде и хочется Глеба и боязно...Глебу бы с нежностью и лаской к девушке)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Оххх...какой же Глеб вредина,применяет кнут и пряник?!Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена