https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#222 в Служебный роман
#707 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , но мало )))
Спасибо. Вроде бы и вторая книга на нужна. Но получается, хорошего финале ждать не придется? Фиктивная свадьба вскроется и все придется начинать заново?
Большое спасибо.
Будет горячо,Паша уже завёлся
Эмилия,спасибо за главу,я так рада за нашего Пашку,не повёлся на силикон))), а Артём хитрец, устроил проверочку👍🔥❤️❤️❤️ С новинкой Вас,конечно и мы следом за Вами📚
Мммм, жду с нетерпением продолжения 🔥но от чего - то кажется, что будет и вторая часть и эта книга не так просто закончится
Сколько будет книг про Пашу и Машу?
Спасибоспасибоспасибо! За главу и за то, что Паша не опустился до шлюх и Саша ему уже безразлична. Спасибо за удивительного Павлика). Он самый замечательный! Хотя внутренне я готовлюсь, что он эпично про€б€т доверие Мышки. Но это же Павел Левицкий, Человек и Купидон! Так же эпично будет возвращать. Самый мой любимый и долгожданный персонж. Жду вторую часть и много глав от Пашки. Ещё раз спасибо!
О Боже,на самом интересном... Как дожить до вторника 🤤🤤🤤🤤
Вот это страсть
У меня складывается впечатление, что на свадьбе Машу на самом деле похитят, и всё самое интересное начнётся после этого. Паша настрадается! А мальчишников у него было уже хоть отбавляй, вряд ли что-то ещё новое они тут изобретут и всяких стриптизерш они все навидались, и жён своих любят, огорчать не захотят...
Спасибо за главу
ура, продочка!!!!!
Друзья, большое спасибо за такой отклик в комментариях! :)) новая глава в течение часа ;)
Сегодня новая глава ?
Напомните пожалуйста с какой книги Воланд?
я в ожидании чуда
Во сколько будет глава?
Жду продолжение
Очень сильно хочу главу в воскресенье. Книга просто супер. Да и всё книги просто класс👍❤️🔥❤️
Спасибо автору! Прочитала все книги цикла. В восторге. Очень рада за Пашу, искренне ему желаю счастья, надеюсь, у них с Машей будет все прекрасно. Каждый раз после новых глав очень жду продолжения. Отдельное спасибо за буктрейлеры, всегда смотрю и очень нравятся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена