https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#221 в Служебный роман
#708 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ однозначно за воскресную главу)))) мне кажется девчонки придут в неподходящий для Пашки момент и все не так поймут))) спасибо за проду!!!))))
В ожидании новой главы 😂
хочу хочу новую главу , я даже в 7 утра проснулась и жду ее
Автор! Только не надо ни каких трагедий, хочется сладких и веселых отношений, Паша этого заслужил.У Алины и Саши достаточно, Паше хочется лучшего.
Я когда открыла эту книгу , была в пути с моря , семьей ехали в машине. Сегодня , мы наконец - то дома , 3 дня пути, все переделала чтобы дочитать . Легла ! Сплошной секс в тексте , волны по-твоему телу ! Возбуждает до мурашек. Муж уже три раза проснулся и спросил , что читаешь - чувствует полны , вибрацию ))) … я не отвлекаюсь , хочу все знать -срочно , сегодня . И ? Книга не вся 😄 глава следующая еще не опубликована !!!! Рассказать вам , каково мне ? Буду будить мужа 🤔😜. Всем приятных снов . Ждууууу! ❤️👍
Паша , дорогой, ни ни … умоляю 🙏
конечно хотим новую главу)))чувствуется будет жарко)))).......... спасибо
Эмилия, Вы как всегда можете закрутить сюжет, что уже вместо сна ждёшь новую главу))) Спасибо вам за ваше творчество
Спасибо,нравится книга,очень хочу главу в воскресение, может эти две,не очень хорошего поведения,просто проводят в кабинку,а там Маша?Не зря же Саша Апостолова поинтересовалась,где отдыхают ребята)))
Хана Павлику
Неужели пойдёт 🤦♀️
Боюсь что это подарок не от Кирилла и Артема, как бы Паша не попал в неприятную историю
поскорее свадьбу и наш десерт))). жаль в приложении нельзя ставить смайлики ((
ждём главу в воскресенье ))))
Ну Паша,совсем поплыл. Хоть бы только не начудил в вип кабинке
Пожалуйста не дайте Паше сделать опрометчивый поступок,Маша заслуживает счастье
Спасибо за главу 🫶🏻 ждем с нетерпением следующую 🥰
Ой ой , походу Маша придет не в самый подходящий момент и все пойдет не по плану ) будем ждать что же нас ожидает дальше ) спасибо за проду ❤️
Ой, только бы не накосячил. Не хотелось бы, чтоб Маша страдала.
Мне кажется, что там будем Машка))) не зря ее девчонки, Саша и Алина вытянули)))) счастья приедут к ним))))
Очень нравится книга, спасибо. Главное чтоб главный герой не переиграл сам себя!желаю им счастья. И очень интересно, не наши ли невесты им обещают незабываемую ночь, ожидая в месте сюрприза???!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена