https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#181 в Служебный роман
#604 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, будет вторая часть? )
Уже очень ждём
Когда новая глава 😥😥
На удивление история Маши и Паши зацепила даже больше чем предыдущая книга, очень динамичное и интересное развитие событий❤️
Я начала читать эту книгу когда вышла первая глава, но ждать было так долго что прочитала уже про Кирилла, Алину, Артема и Сашу 😀жду каждую главу )
Здравствуйте, во сколько глава?)
Ура!!! Алина её одела. Как я ждала. Надеюсь она будет её одевать теперь всё время. Надо обновить гардероб! Надеюсь в поездке Паша не натворит Делов 🤦🏻♀️ Машка только привыкать к его напору начала
Очень долго главы пишутся, забываешь о чем речь. Следующую часть не буду даже начинать читать пока не закончит автор писать.
Уфф...я свою свадьбу наверное не ждала так,как эти главы..😭
на удивление, очень нравится Паша. Не много с придурью (или много))), но достаточно искренний парень. Не смотря на все его похабные шутки и поведение, он ещё в душе ребенок, которому нужна любовь и забота.
Большое спасибо за яркие позитивные эмоции! 💐
Очень ждём главу! Как там похититель Машкиного ровного дыхания?)
Очень сильно нравиться эта история 💘💘 Прям в сердечко
А глава сегодня будет или завтра?
Не хочется портить такую историю любви гадкой изменой, я думаю наши герои на это не способны, просто надо откровенно говорить друг с другом, не додумывать у себя в голове всякие предположения. Паша уже испытал утрату, хочется для него всего хорошего.
Дорогой автор! Сегодня обновление глав будет? Очень ждем!
А мне из всех мужских персонажей Паша наиболее симпатичен. Потому что он наиболее психологически сложный и достоверный. И так как он не бандит, с человечностью у него явно намного лучше, чем у Апостолова. Он хотя бы признаёт, что рядом с женщинами думает не мозгами. И что женщина - (сюрприз!) может быть личностью. Мне этим и Воронов вполне нравился - история с Алей - прям огонь, а сейчас Паша радует. Понятно, что не всё так гладко будет, но я больше за Пашу переживаю, чем за Машу. У Маши с мозгом всё окей. И детских травм меньше.
Все идет к счастливому концу...
Все идет к счастливому концу...
Все идет к счастливому концу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена