https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#176 в Служебный роман
#578 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе идет к счастливому концу...
Все идет к счастливому концу...
Ох эта командировка.. Хотя, если судить по буктрейлеру, свадьба и ночь у них точно будут... Что ж там Павел Романович учудит то? Или с ним учудят? Уверена, что наш автор сможет нас удивить и напугать Неспокойно как- то...
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие дни добавляются главы?❤️
Я думаю треша в этой книге не будет, наоборот сейчас начнется самая горячая часть их отношений, завязка на всех уровнях, сердечном и физическом, Маше будет плохо без него, эта разлука больше ей на пользу пойдёт, она решится окончательно быть с Пашей, а он уже для себя решил всё, только она для него важна, его женщина ❤️! А вот приключения начнутся дальше), там Милков, Толик и я думаю Алёна, та что не стыда не совести тоже может объявиться. Эмилия думаю уже всё придумала😉
Спасибо большое Эмилия!!
Шикарная глава🔥🔥🔥 жду главу от лица Паши как что-то самое горячее
Эмилия, спасибо вам огромное❤️
спасииибооо!!! продочка 🔥🔥🔥
интересно,читаю с удовольствием.
По ходу оба выиграли в генетической лотерее)))) спасибо за проду!!!)))
Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, это будет однотомник?
Большое спасибо
Чем ближе конец тем страшнее представить что же у них произойдет раз будет вторая часть . Может в этой командировке он с кем то переспит а она об этом потом узнает потому что какая нибудь фифа скажет что беременна от него ? Что там произойдет в их тихой Гаване ?
Конечно секс-игрушка (виб....р)🔥
Глава🔥🔥🔥 Чем ближе конец…чем больше я переживаю 😬 Что же нас ждет во 2 части🤞❤️
Любимки😍😍😍
Каждый раз с нетерпением жду продолжения . спасибо огромное за ваши романы, они просто супер
Спасибо, Эмилия! Купидон-поработитель)))
Очень жду вторую часть.
Даааааааа!!! Экшоооооооон урааааавв ураааа
Мой любимый автор стою на коленях и молюсь твоим продам!!
Когда будет продолжение?
✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена