https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#176 в Служебный роман
#578 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, свадьбе не быть, или быть , но что-то случится((((Вот Пашка зачем пришёл..... Я все голову ломаю, что должно случиться, чтобы было две книги. На данном этапе все оки, на протяжении книги у них по-тихому сближение. Если, только Пашу либо подставят ,либо какая нибудь особа беременная прибежит. Блин..... Спасибо за проду❤️❤️❤️
Фу, одна пошлятина, главные герои как приматы, думают только об одном, почему нельзя писать красиво про любовь и отношения, почему сразу с матами и такими отвратительными подробностями, что тошнить начинает, неужели современные читатели клюют только на развращенный материал, как развратился человек. Отвратительно
Эмилия, спасибо за продочку!!!!!❤️❤️❤️
ух как горячо! с нетерпением жду продолжения.
Ооооо, класс🔥🔥🔥👍👍👍
Паша и Маша Левицкие.... Так хочется что-бы так было поскорее, но где-то бродит злой Милков.. поди от него подлянка будет...
продолжение плиз пожалуйста
😭😭 на самом интересном месте 💔💔💔
Спасибо большое !😽🫂
Ребята когда продолжение ??????
Вот мне всё нравится в этой книге. Без жести и накрученной драмы. Нежно и с юмором. И не хочется 2 📚.
Трешу быть....... жду продолжение))))
Ой так не хочется чтоб этот стереотип на них сработал
О май гад прода ❤️
Потрясающая глава❤️Спасибо, Эмилия❤️
Теперь он пьяный по твоей вине
Царица, царица
Один лишь взгляд и лютый холод по спине
Он просто не может в тебе не раствориться
Мальчик поплыл, мальчик попал
А как он стесняется, а как он целуется
Мальчик поплыл, прям в центре зала
Пусть он танцует, пока танцуется
Блин, я не фанатка этой песни, но слова прямо в точку ...❤️
Спасибо большое ❤️
Так не хочется, чтобы он кому-то что-то доказывал. Просто жил и любил Марию)))
💕💐💕
Пашка хорошо так прифигел))))) спасибо за классную проду!!!)))
Эмилия, мы все ооочень ждём вашего привычного графика пн/ср/пт
История Паши ох как интересна🔥 не обижайте его пжл отсутствием должного внимания🫶🏻
А сколько глав у этой книги будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена