https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#233 в Служебный роман
#751 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то мне кажется, что это Саша подговорила Анатолия приударить за Машей, чтобы Павла расшевелить)))
Мне, кажется, что Анатолий не просто так оказывает знаки внимания Маше, может он по указке Артёма это делает, чтобы расшевелить Пашку
Эмилия❤️подскажите пожалуйста когда будет продолжение
Анатолию Маша нужна толькдля того, чтобы Паше насолить. Эх Маша, Маша, как до нее это не доходит?🤦♀️
Привык Паша,что купит своим дамам,а те и рады.А туточки облом.Бесится.И гвоздички с"кладбища".Уржалась.Уведут Машку и глазом не успеешь моргнуть.
Эх, Паша не везёт тебе!!! 😔 Сначала Алина понравилась, но тут Кирюха 🤣 границы свои обозначил. Потом Саша мне кажется у него к ней влюблённость была, но тут Артемка , такого мужика не подвинешь. Теперь Машенька, вроде бы серая мышка, никому не нужная, но нет и тут появился ухажёр. В общем, что хочу сказать тебе Пашенька, пока ты будешь думать и смотреть на на лево с правой стороны и Мышку уведут. Это же надо додуматься купить шмотьё, я бы приволокла его ему на работу. Если ты хочешь , чтобы твоя невеста соответствовала тебе, ты поговори и объясни. А то выглядит это не очень как-то.
И на последок Павел Романович хочу сказать, открой глаза и оглянись и увидишь рядом с собой девочку своей мечты. Которая будет любить и не предаст. А пока до тебя это дойдёт 😂 глядишь и Мышку твою уволокут.
Эмилия спасибо, жду с нетерпением следующую главу 💕💕💕💕💕💕💕
Маша гардероб ни как не сменит, ну ведь согласилась на аферу,,,,
Ппппффффф, вот почему если гвоздики, то сразу как с кладбища?! Между прочим, розовые гвоздики очень красивые!!! В жизни очень нежно смотрятся.. жест с цветами очень милый
А чевой то мы дверьми опять захлопали, Пал Романыч ? 😊 Букет гвоздик ему не понравился. А вот знай, что пока ты клювом щелкал твою Мышку даже в стремных нарядах разглядели. И решили попробовать завоевать)) Интересно Толя раскроет себя перед Пашей, что его Маша заинтересовала
А что удивляться, что Маше зашли гвоздики от Анатолия и не зашли дорогие вещи от Паши? Нам всем хочется, чтобы нам любили вот такими, как мы здесь и сейчас, а не переделанными под чей- то вкус. Пашины подарки они как бы на вырост, то есть вот надень и дотянись до уровня невесты Павла Левицкого. А Толины гвоздики они просто от души, вот подумал про Машу и купил розовые цветочки. Ну да, гвоздики, но много и розовые)) Есть в этом что-то подкупающее. А в подарках Паши.. Понятно, что он хотел как лучше но. .. Но переобщался он не с теми девушками, которые падки вот на такое, а Маше нужно другое,:ей нужно внимание, чувства, гвоздики вот розовые...)) Думай, Павел Романович, думай, а то уведёт Толя Машу, а ты так и будешь кулаки сжимать и пуговицы на рубашках рвать...
Бедный Пашка))
Большое спасибо.
У Пашы серьезный конкурент.
Нежданчик, да, Павлик?! Эмилия, очень хочется главу от нашего мачо😍
ох Паша, ревнивец какой...
Ух ты вот это глава, спасибо Эмилия. Как дожить до следующей главы🔥
Когда же теперь наступит пятница😂
Ура , Паше наступили на хвост ) ничего пусть психует )) ему полезно .
скажите пожалуйста, а когда будет вся книга? хочется уже дочитать
Ой, я бы на месте Машки сказала бы Толе что он слишком стар, ахаха
Спасибо, Эмилия! У Купидона появился свой персональный Купидон Анатолий)))). Ахахах! Паше очень идёт ревность. Пусть почувствует, что такое шторм и неуверенность в себе Луноликом. Но Анатоль точно герой не Мышкиного романа. Маше, однозначно, не нравится шансон, прям почувствовала как ее передёрнуло от отвращения. А Анатолий на самом деле просто проверку проводил, так сказать, боем. Жаль, что девушка не та и место совсем не то. У Анатолия точно все будет прекрасно, но с другой красивой и интересной и не сейчас. Левицкому Анатолий только поможет своим внимание к Марии. У Паши уже пригорает от неизвестности кто-же поклонник его Мышки-малышки? А вот грызите локотки мистер Амур-гламур! Скоро все узнаете))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена