Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28227 3003062

Текущий рейтинг:
#233 в Служебный роман
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 23:00:28

Почему то мне кажется, что это Саша подговорила Анатолия приударить за Машей, чтобы Павла расшевелить)))

avatar
17.06.2024, 22:51:39

Мне, кажется, что Анатолий не просто так оказывает знаки внимания Маше, может он по указке Артёма это делает, чтобы расшевелить Пашку

avatar
17.06.2024, 22:50:35

Эмилия❤️подскажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
17.06.2024, 21:30:48

Анатолию Маша нужна толькдля того, чтобы Паше насолить. Эх Маша, Маша, как до нее это не доходит?🤦‍♀️

Привык Паша,что купит своим дамам,а те и рады.А туточки облом.Бесится.И гвоздички с"кладбища".Уржалась.Уведут Машку и глазом не успеешь моргнуть.

Эх, Паша не везёт тебе!!! 😔 Сначала Алина понравилась, но тут Кирюха 🤣 границы свои обозначил. Потом Саша  мне кажется у него к ней влюблённость была, но тут Артемка , такого мужика не подвинешь. Теперь Машенька, вроде бы серая мышка, никому не нужная, но нет и тут появился ухажёр. В общем, что хочу сказать тебе Пашенька, пока ты будешь думать и смотреть на на лево с правой стороны и Мышку уведут. Это же надо додуматься купить шмотьё, я бы приволокла его ему на работу. Если ты хочешь , чтобы твоя невеста соответствовала тебе, ты поговори и объясни. А то выглядит это не очень как-то.

И на последок Павел Романович хочу сказать, открой глаза и оглянись и увидишь рядом с собой девочку своей мечты. Которая будет любить и не предаст. А пока до тебя это дойдёт 😂 глядишь и Мышку твою уволокут. 

Эмилия спасибо, жду с нетерпением следующую главу 💕💕💕💕💕💕💕

avatar
17.06.2024, 22:05:18

Маша гардероб ни как не сменит, ну ведь согласилась на аферу,,,,  

avatar
17.06.2024, 21:38:27

Ппппффффф, вот почему если гвоздики, то сразу как с кладбища?! Между прочим, розовые гвоздики очень красивые!!! В жизни очень нежно смотрятся.. жест с цветами очень милый

avatar
17.06.2024, 21:35:28

А чевой то мы дверьми опять захлопали, Пал Романыч ? 😊 Букет гвоздик ему не понравился. А вот знай, что пока ты клювом щелкал твою Мышку даже в стремных нарядах разглядели. И решили попробовать завоевать)) Интересно Толя раскроет себя перед Пашей, что его Маша заинтересовала

avatar
17.06.2024, 21:31:46

А что удивляться, что Маше зашли гвоздики от Анатолия и не зашли дорогие вещи от Паши? Нам всем хочется, чтобы нам любили вот такими, как мы здесь и сейчас, а не переделанными под чей- то вкус. Пашины подарки они как бы на вырост, то есть вот надень и дотянись до уровня невесты Павла Левицкого. А Толины гвоздики они просто от души, вот подумал про Машу и купил розовые цветочки. Ну да, гвоздики, но много и розовые)) Есть в этом что-то подкупающее. А в подарках Паши.. Понятно, что он хотел как лучше  но. .. Но переобщался он не с теми девушками, которые падки вот на такое, а Маше нужно другое,:ей  нужно внимание, чувства, гвоздики вот розовые...)) Думай, Павел Романович, думай, а то уведёт Толя Машу, а ты так и будешь кулаки сжимать и пуговицы на рубашках рвать... 

avatar
17.06.2024, 21:27:18

Бедный Пашка))

avatar
17.06.2024, 21:22:21

Большое спасибо.
У Пашы серьезный конкурент.

avatar
16.06.2024, 15:51:57

Нежданчик, да, Павлик?! Эмилия, очень хочется главу от нашего мачо😍

avatar
17.06.2024, 21:16:28

ох Паша, ревнивец какой...

Ух ты вот это глава, спасибо Эмилия. Как дожить до следующей главы🔥

avatar
17.06.2024, 21:10:31

Когда же теперь наступит пятница😂

avatar
17.06.2024, 21:08:30

Ура , Паше наступили на хвост ) ничего пусть психует )) ему полезно . 

avatar
16.06.2024, 12:34:41

скажите пожалуйста, а когда будет вся книга? хочется уже дочитать

Ой, я бы на месте Машки сказала бы Толе что он слишком стар, ахаха

avatar
15.06.2024, 04:49:16

Спасибо, Эмилия! У Купидона появился свой персональный Купидон Анатолий)))). Ахахах! Паше очень идёт ревность. Пусть почувствует, что такое шторм и неуверенность в себе Луноликом. Но Анатоль точно герой не Мышкиного романа. Маше, однозначно, не нравится шансон, прям почувствовала как ее передёрнуло от отвращения. А Анатолий на самом деле просто проверку проводил, так сказать, боем. Жаль, что девушка не та и место совсем не то. У Анатолия точно все будет прекрасно, но с другой красивой и интересной и не сейчас. Левицкому Анатолий только поможет своим внимание к Марии. У Паши уже пригорает от неизвестности кто-же поклонник его Мышки-малышки? А вот грызите локотки мистер Амур-гламур! Скоро все узнаете))))