https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Анатолий слушает шансон, то есть не шансон, а вот такие тюремные песенки( просто шансон, это только у нас ассоциируется с зоной,
вообще - это городские песни и ко всему тюремному никакого отношения не имеют), это скорее просто для понтов, вот правда. Был бы он
настоящим сидельцем, такое бы не слушал. Либо побывал там по малолетке :вот они да, там чего-то ещё романтизируют. А так поверьте, нет там вот этих всех атрибутов уже давно в виде фени( тюремный жаргон), двух ручек на дверях, обращения по кличкам и прослушивания вот таких песенок. Откуда знаю? По средней работе пересекалась, проверяя работу их кинологов и ну и " повезло" с парой родственников. Ах да, феню вот ещё на спецкурсе в институте изучали, как и происхождение матерных слов, кстати. Это я к чему? А к тому, что Маше Анатолия бояться нечего, так играет в своё мужик, напустил на себя этакого блатного), ничего там страшного. Кстати, нормальный мужчина - подвёз девушку, цветы тут же подарил, хоть и отказала она ему во всём. Просто нормальный, без закидонов. А жених наш букета ни разу не принес...
Правильно! Пусть локти покусает😂
Добрый вечер , когда прода будет
Паша, как-то забыл восхититься глазами Маши, жду момента когда она купит себе чулочки и пойдет на свидание с другим, у них же свободные отношения... Паша прихереет когда заметит
Шах и мат, Паша, будешь знать)
Гыыыв
Как попка подгорать начала у Паши.....
А на что он рассчитывал вообще ???
Даша, надеюсь, Пашку "помутузишь", он должен получить по заслугам за обиды Маше. Даже мне неприятно было: привез, бросил, ещё слюни не может подобрать от чужой женщины. Пока мелькала в толпе одна - не нужна была, исчезла с поля зрения - потерял "удобный атрибут"... Ментальный пинок под зад ему нужно прописать, не иначе. 100%
Щëлкнули по носу мальчишку))) Мышка-крутышка в кулачке Павлика держит уже, чуть придушила его. Знай наших!
Я конечно не ханжа, но так приятно что Пашеньке по носу щёлкнули какие-то хризантемы. Это же просто мёд на сердце! Ну что за прелесть! Мне кажется ему это было необходимо. Жаль что он их ещё не увидел вместе было бы просто крышесно)) Нет ну а что, его же нужно вернуть к жизни, а то залип на этой бедной Саше, а тут такое озарение мы сейчас придёт...
Главы всё короче и короче (((( ухххх
А вот пусть знает, что с ней так нельзя, мне прямо понравилось, как Паша отреагировал на букет, очень жду продолжения. Он на Сашу засмотрелся, а на Машу Толя, все по-честному)
Да, я бы поехала, чтобы Паша поревновал
так ему и надо, в следующий раз будет знать, как Машу одну оставлять
Паша сам оставил её одну на мероприятии, но хоть забеспокоился. А цветы его ещё больше взбодрили, чтобы понимал, что мало будет поманить, есть и другие у неë варианты.
Ну, а что ты хотел дорогой? Оставил одну, глазел на другую - теперь пожинай))) Маша - умничка!!!
Поделом ему, а то привёл на мероприятие, и просто кинув её в одиночестве, с незнакомыми людьми....
Ооо! ревнульки пошли! продолжай Мышка в том же духе!! Паша, а ты клювом не щелкай! ;)
Скажите пожалуйста , а это будет однотомник или как предыдущие истории будет 2 части?
Анатолий зная всех лично и сполично, просто выпал в осадок, узнав что избранник - Паша Левицкий.
Ведь не зря он так среагировал. Может тоже наблюдает за Пашиными щенячьими глазами, когда смотрит на Апостолову?! Отсюда и злость и негодование, что не достоин наш танцор такой девушки как Маша.
Анатолий на самом деле, опасный человек, он про всех всё знает и про Пашу тоже))))
А Паша свин, эгоист и самоуверен до нельзя...
Кто-то уже писал ниже, мог бы девочку и с собой рядом держать, хотя бы из чувства благодарности за помощь...за то, что всегда всё выполняет безупречно, не подводит, поддерживает и в конце концов согласилась на весь этот трындец...
Меня мотыляет в чувствах к этому Патрику Суэйзи, как его в чувствах к Маше, чесслово)))) то хочется по голове погладить, то открутить её к чертовой матери))))
Машка держи оборону! Пусть хоть сто раз дверью хлопает, пока не поумнеет.
И Анатолий всё просёк, уверена!
О да, попсихуй Пашенька, попсихуй и подумай за одно, какую девчулю упускаешь :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена