Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28227 3003030

Текущий рейтинг:
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 11:20:51

То, что Анатолий слушает шансон, то есть не шансон, а вот такие тюремные песенки( просто шансон, это только у нас ассоциируется с зоной,
вообще -  это городские песни и ко всему тюремному никакого отношения не имеют), это скорее просто для понтов, вот правда. Был бы он
настоящим сидельцем, такое бы не слушал. Либо побывал там по малолетке :вот они да, там чего-то ещё романтизируют. А так поверьте, нет там вот этих всех атрибутов уже давно в виде фени( тюремный жаргон), двух ручек на дверях, обращения по кличкам и прослушивания вот таких песенок. Откуда знаю? По средней работе пересекалась, проверяя работу их кинологов и ну и " повезло" с парой родственников. Ах да, феню вот ещё на спецкурсе в институте изучали, как и происхождение матерных слов, кстати. Это я к чему? А к тому, что Маше Анатолия бояться нечего, так играет в своё мужик, напустил на себя этакого блатного), ничего там страшного. Кстати, нормальный мужчина - подвёз девушку, цветы тут же подарил, хоть и  отказала она ему во всём. Просто нормальный, без закидонов. А жених наш букета ни разу не принес...

avatar
15.06.2024, 21:57:47

Правильно! Пусть локти покусает😂

Добрый вечер , когда прода будет

avatar
15.06.2024, 18:43:50

Паша, как-то забыл восхититься глазами Маши,    жду момента когда она купит себе чулочки и пойдет на свидание с другим, у них же свободные отношения... Паша прихереет когда заметит

avatar
15.06.2024, 15:59:03

Шах и мат, Паша, будешь знать)

avatar
15.06.2024, 14:14:40

Гыыыв

Как попка подгорать начала у Паши.....

А на что он рассчитывал вообще ??? 

avatar
15.06.2024, 11:15:24

Даша, надеюсь, Пашку "помутузишь", он должен получить по заслугам за обиды Маше. Даже мне неприятно было: привез, бросил, ещё слюни не может подобрать от чужой женщины. Пока мелькала в толпе одна - не нужна была, исчезла с поля зрения - потерял "удобный атрибут"... Ментальный пинок под зад ему нужно прописать, не иначе. 100%

Щëлкнули по носу мальчишку))) Мышка-крутышка в кулачке Павлика держит уже, чуть придушила его. Знай наших! 

avatar
15.06.2024, 10:54:11

Я конечно не ханжа, но так приятно что Пашеньке по носу  щёлкнули какие-то хризантемы. Это же просто мёд на сердце! Ну что за прелесть! Мне кажется ему это было необходимо. Жаль что он их ещё не увидел вместе было бы просто крышесно)) Нет ну а что, его же нужно вернуть к жизни, а то залип на этой бедной Саше, а тут такое озарение мы сейчас придёт...

Главы всё короче и короче (((( ухххх

avatar
15.06.2024, 07:58:01

А вот пусть знает, что с ней так нельзя, мне прямо понравилось, как Паша отреагировал на букет, очень жду продолжения. Он на Сашу засмотрелся, а на Машу Толя, все по-честному)

avatar
15.06.2024, 07:57:48

Да, я бы поехала, чтобы Паша поревновал

avatar
15.06.2024, 06:50:07

так ему и надо, в следующий раз будет знать, как Машу одну оставлять

avatar
14.06.2024, 21:16:50

Паша сам оставил её одну на мероприятии, но хоть забеспокоился. А цветы его ещё больше взбодрили, чтобы понимал, что мало будет поманить, есть и другие у неë варианты.

avatar
14.06.2024, 22:36:24

Ну, а что ты хотел дорогой? Оставил одну, глазел на другую - теперь пожинай))) Маша - умничка!!! 

avatar
14.06.2024, 21:01:15

Поделом ему, а то привёл на мероприятие, и просто кинув её в одиночестве, с незнакомыми людьми.... 

avatar
15.06.2024, 05:54:27

Ооо! ревнульки пошли! продолжай Мышка в том же духе!! Паша, а ты клювом не щелкай! ;)

avatar
14.06.2024, 17:32:41

Скажите пожалуйста , а это будет однотомник или как предыдущие истории будет 2 части?

avatar
14.06.2024, 23:39:41

Анатолий зная всех лично и сполично, просто выпал в осадок, узнав что избранник - Паша Левицкий. 

Ведь не зря он так среагировал. Может тоже наблюдает за Пашиными щенячьими глазами, когда смотрит на Апостолову?! Отсюда и злость и негодование, что не достоин наш танцор такой девушки как Маша. 

Анатолий на самом деле, опасный человек, он про всех всё знает и про Пашу тоже)))) 

А Паша свин, эгоист и самоуверен до нельзя...

Кто-то уже писал ниже, мог бы девочку и с собой рядом держать, хотя бы из чувства благодарности за помощь...за то, что всегда всё выполняет безупречно, не подводит, поддерживает и в конце концов согласилась на весь этот трындец... 

Меня мотыляет в чувствах к этому Патрику Суэйзи, как его в чувствах к Маше, чесслово)))) то хочется по голове погладить, то открутить её к чертовой матери))))

Машка держи оборону! Пусть хоть сто раз дверью хлопает, пока не поумнеет.

И Анатолий всё просёк, уверена! 

О да, попсихуй Пашенька, попсихуй и подумай за одно, какую девчулю упускаешь :)