https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#224 в Служебный роман
#700 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ знала, что Паша не подведет! Спасибо, Эмилия! Глава просто супер❤️
Большое спасибо
Как часто Паша проводил время в девушками лёгкого поведения и зачем ехать в бар Артёма, если у него есть подружки?
Орёл!!!
🔥
Спасибо, Эмилия!
Вот такой Паша нам по душе 😊
Глава просто 🔥🔥🔥🔥 Паша не подвёл! Пришёл, увидел, защитил!
Спасибо, Эмилия! Купидон опять меня не разочаровал. Он же в Машулю влюблен, только пока не совсем понял ещё. А Мышка даже не смеет ему рассказать, что давно любит этого засранца❤️. Теперь мне ещё больше хочется для сладкой парочки детишек и полного, безудержного и огненного счастья! Вот посмотрите, Маша нас ещё удивит! Там спит такой темперамент, что ого-го! Под стать Левицкому. Пашка, как же тебе повезло! Блин, какая же Машенька классная! Эмилия, спасибо Вам за такую девочку для Купидона. Теперь я понимаю, что Павлушу Вы любите особенной любовью. Кирилл и Артем это одно, Пашка совсем другое. Он крут в своей чувствительности. Он очень тонко считывает людей. Как же мне нравится эта книга! Спасибо ещё раз. Просто в полном восторге😍
Эмилия, спасибо за продолжение! ❤️
Уже почти убедил)))ну как уснуть теперь бедному Павлу)))😂🔥🔥🔥
Надеюсь им мало не покажется!!!! Просто уроды!!! 😤😤😤только так они и могут- в бессознательном состоянии, а осознанно им никто не даст, а еще и шантажируют 😡вот они с чувством безнаказанности и творят насилие🤷♀️🤦♀️😡
Справятся, однозначно!!!!! 🤣🤣🤣🔥🔥🔥Спасибо за продолжение!!!
Паша ван лав ❤️ не зря ждали о нём книгу!!! Спасибо🔥
Оййй, у нас ещё один верный нарисовывается! 😂
Ойййййй!! Нет слов, одни эмоции!!! Пашка то молодец какой!!! Совсем другой уже, не распиздяй каким все привыкли его видеть! Думает о Маше совсем по-другому, точнее думает о том как сделать ей хорошо, причем в душевном плане!!! Растет наш сорванец! Большое спасибо за продолжение!!! Ожидание того стоило!!!!
Паша красавчик,поступки серьёзного мужчины,спасибо
Браво Паша!!!!!!! Сделай так,чтобы они сгнили в тюрьме!!!!!!!! Ну и наконец-то ты начал понимать какая чистая девушка тебе досталась,добивайся и ухаживай,а мы понаблюдаем за твоими романтическими поступками))))))))))))))) Дай бог у вас будет меньше встр мок чем у твоих друзей)))))))))))!!!!!!
Паша!!!! Какой молодец!!! Все больше и больше мне нравится!!!
Аллилуйя! Он молодец!!!
Ну все не так страшно, как думалось:-)) хотя, конечно, ничего приятного
Я счастливее Маши ))) меня все удовлетворило. Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Это лучшая часть главы. Доверие и уверенность в Паше самое ценное их отношений ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена