https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#224 в Служебный роман
#710 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, а когда будет продолжение? Честно так жду , каждый раз страницу обновляю) раньше был график и можно было ориентироваться, а сейчас не знаю когда заходить, ждать главу или нет. Просто я оооочень обожаю ваши книги❤️
Интересная парочка ! Такие разные ! Увлеклась ! Спасибо
У этой книги только один недостаток - она еще не закончена 😁 Автор, я за неделю причитала Ворона, Лебедя и Мою девочку!! Я хочу еще!!!! Аааааа, когда примерно планируется завершение этой книги?
Добрый вечер, сегодня будет глава?
великолепный роман, столько эмоций, да, что говорить, ваши романы ВОСХИТИТЕЛЬНЫ
Осознал таки, что тогда в кабинете дичь была? И женщины не те, оказывается, окружают? Так ты ж сам себя ими и окружал... Можно подумать, выбора не было.. Знаете, очень не люблю, когда люди так говорят. Мужчины окружают не те или женщины... Окружили и ты прям в плен сдался.. Ну так выходи с боем из окружения, раз не те. Позиция такая - незрелая всё ещё пока, хоть путь на взрослость ( условно) уже взят вроде как. Но что-то мне подсказывает, что просто этот путь Паше не дастся..
Сегодня прода будет?🤔
Подскажите, будет две книги или одна?
Все очень хорошо развивается между ними
🙏
О нет, правда планируется 2 книги? Это же будет жестоко!!!)
Эмилия, спасибо за продочку!❤️❤️❤️ но вот у меня вопрос - не задумает ли тРусик какую-нибудь пакость сейчас, ночью, пока все спят?
Паша мужик)))) жду проду))))
Бедный герой - мученик Пашка)))) спасибо за проду!!!)))
не,ну я не могу промолчать!!! Дядька, да ты растешь!!!! Читаю и не верится!
Как же не хочется никакой грусти 🥲
Не надо растягивать на две книги, хочется для героев поменьше мучений и долгово счастья.
Нравятся мысли Паши🥰
Спасибо за проду, Эмилия !
Наглядная иллюстрация выражения: "Посмотрел другими глазами") Паша про внешний вид Мышки даже не заикается. Хотя по факту она только очки сняла)
Глава прекрасная, тут сочетание богатого, умного, справедливого мужчины, умеющего думать головой, а не прятаться и скрываться от своих чувств.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена