https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#223 в Служебный роман
#707 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, к свадьбе жених наш, то есть Павел Романович, окончательно забудет, что хотел фиктивный брак))
Эмилия, глава сегодня?
Ооооочень ждём!
Люблю Ваши книги. Но эта для меня прям взахлеб. Сегодня только увидела ее и уже жду продолжение 😍
Новая глава сегодня?
Пашка дозочку свою получил и сбежал))
Теперь Машкины идеальные антистрессики сведут нервного танцора с ума. Ему нужно будет как минимум раза три в день снимать стресс, жмякая антистрессики.
Пашка превращается в юнца, который влюбился в девушку и в её лакомое тело. Где спермотаксикоз бьёт в голову, плавя мозги. Он наверное впервые в жизни по-настоящему влюбляется в девушку. Эмоции прут и руки живут своей жизнью. Учитывая, что он вообще не привык палец о палец ударять в отношениях с женским полом, тут он прям старается, бедняга. Но на долго ли его хватит? Ахаха...
По сути, он был лишён всего этого из-за всего, что пришлось пережить, теперь его накрыло подростковой похотливой неконтролируемой волной.
Мне кажется наш Пашка самый страстный и отбитый в этом плане из всех.
Дорогой автор, дайте нам огня, страсти, откровенности. Чтоб у мышки ушки горели только от одной мысли, а Паша был настоящим во всём)))) ❤️
Эмилия, подскажите пожалуйста когда ждать следующую проду?
Слишком долго ждать проду.
Эмоции зашкаливают. Берегите читателя, Эмилия!
А почему она услышала последнее "Машенька" перед тем как выскочил. Решил забежать?😂 в отдел нижнего белья
Интересно когда же уже до свадьбы дело дойдет:) с момента разговора про свадьбу с Левицким-старшим прошло уже месяца 1,5-2, а он хотел в месяц уложиться😄
Не хотелось бы второй части (. Тут эту еле читаешь
Наш балагур наконец то попал в сети любви❤️ждём с нетерпением продолжение.
Глава бомба, спасибо!🔥
Паша еле сдержался и решил убежать, пока шалость не зашла слишком далеко😂
🔥❤️🔥❤️
Тело уже ему не повинуется в еë присутствии!
Руки живут своей жизнью. Становится всë интереснее
«В расширенных зрачках мужчины плескалась такая дурная решимость» - решимость «хочу помять её сиськи»😂😂
Эх...Пашка , Пашка ...ты как медведь)))) шалун ещё тот..❤️❤️❤️
Паша влип по самое не хочу)) Ручонки свои шаловливые уже не в силах удержать🤭 Не хотелось бы, что бы он обидел Машу...
Такие они милые и нежные ❤️❤️🩹
Ох уж эти игры в соблазнение (многозначительно играю бровями)!😁🫠 Обожать!🔥❤️🔞
Пашкиного терпения все меньше и меньше)))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена