Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28223 3002690

Текущий рейтинг:
#219 в Служебный роман
#713 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 22:27:04

Ненене... Пусть Паша увидит, взбесится и побежит сам Мышку подвозить!!

avatar
10.06.2024, 22:25:41

На сколько страниц планируется эта книга?

avatar
10.06.2024, 22:24:25

Надо Пашу на какие-нибудь эмоции выводить. И хватит ему по Сашеньке вздыхать, чужая она

Ревность от недоговоренности, каждый сам не понимает, что хочет и чего ждать. Классная порода!!! 

avatar
10.06.2024, 22:17:39

Что за подкаты у Анатолия или полкаты тоже фикция?) Паша, конечно, по прежнему тает при встрече с Сашей... Эх, Маша, держим за тебя кулачки‍❤️‍

avatar
10.06.2024, 22:11:17

Большое спасибо.
Стоит ехать, почувствовать себя красивой женщиной для Анатолия

Надеюсь , Паша увидит и защит ее от этого Анатолия ))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2024, 21:56:34

Я считаю надо ехать! Толя вроде нормальный мужик. А Левицкому полезно будет 

avatar
10.06.2024, 21:48:42

Пусть едет. Пашу нужно взбодрить. 

Не стоит Маше с ним ехать)))

avatar
10.06.2024, 21:43:59

Однозначно стоит, чтоб проучить Пашеньку😈 

Спасибо за проду! Думаю не стоит ехать с Анатолием. Что-- то не доверяю я ему.

avatar
10.06.2024, 21:38:52

Конечно стоит поехать это всего лишь совместное возвращение в город
Да и шанс почувствовать себя не серой мышкой ну и Павел пусть не расслабляется потеряет Машу понервничает

avatar
10.06.2024, 21:13:01

Друзья, глава через мин 20. ( Точно). Жду от редактора! 

avatar
10.06.2024, 18:28:56

Эмилия, во сколько сегодня ждать главу?)

avatar
09.06.2024, 21:27:44

Что с графиком? Пишите классно- нравится, но график все портит...раньше было стабильно, теперь как хатико ждешь и не поймешь когда случится-напрягает...

avatar
10.06.2024, 01:07:09

заинтересовали, спасибо

avatar
09.06.2024, 23:41:06

Какие прогнозы по написанию книги? Когда примерно ждать окончания 1 кники, к зиме?

уже нет сил терпеть , так и хочется почитать

Добрый вечер когда проду ждать