Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28226 3002780

Текущий рейтинг:
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 01:28:21

Может быть, Толик — на вид ужасный, но добрый внутри — станет для Мышки таким же человеком-отдушиной, как в своё время стал Паша для Сашеньки? А-ля Крестная Фея, но только брутальная, лысая и с рублевки..😁 Короче, я благословляю Машу на поездку!😉

avatar
13.06.2024, 08:04:49

Может сегодня новая глава выйдет, а то уже терпения нет)))?!

avatar
12.06.2024, 15:47:22

Когда следующая прода? Я запуталась в графика 

avatar
12.06.2024, 05:09:12

думаю, что надо ехать с Толиком, он не обидит, а Паше не говорить, что уехала, пусть бесится! Эмилия, продочка 🔥, спасибо!

avatar
11.06.2024, 07:36:07

Эх Пашка,Пашка!!!!! только реабелитировался в ситуации с Русланом,показал,что мужик-и вот те на те!!!!!!! Оставил там Машку,как пиджак забытый,и с "друзьями "беседует и слюни на Сашеньку пускает!!!!!!!!!((((((((Я думаю можно ехать с Толей,но только в качестве друга,я думаю они в дальнейшем ими и будут и он не раз её поддержит!!!!!! !!!!!!!!!

avatar
11.06.2024, 21:34:01

А никто не знает, как будет называться 2 книга?🤔🤔🤔

Эмилия не писала?

avatar
10.06.2024, 08:13:50

Друзья, благодарю за такой интерес к истории. Прошу прощения, что проды такие редкие. По этой причине я и не открываю подписку, потому что пока не могу вернуть прежний график. Постараюсь выложить главу сегодня вечером! 

avatar
11.06.2024, 09:08:45

По характеру Маши она никуда с ним не поедет, предпочтет уехать на такси, а так Анатолий хороший надежный мужик, хорошо бы было, если бы все таки отвез Машу домой, Паша как обычно слюни пускает на Сашу, ничего не меняется. Чувств к Маше как таковых вообще нет, они на уровне штанов, интерес возможно и есть, потому что они очень много времени проводят вместе, но любовный интерес чтоб был, ну такое, не верю я.
Маше надо как то самооценку поднимать, возможно Анатолий и поможет?) Надо как то Паше показать, что на твою «фиктивную невесту» обращают и заинтересованные к вниманию Маши мужчины

avatar
11.06.2024, 16:47:37

А сколько планируется глав в первой части?)

А почему бы и нет*

avatar
11.06.2024, 11:49:23

Очень сочувствую Машеньке. Столько лет буллинга в школе, на работе, + Русик, + Паша (который не стеснялся в своих высказываниях в "Мой верный") все таки сделали свое дело.  От куда там взяться уверенности? Она смотрит на Сашу - видит идеал, смотрит на себя - видит серую мышь. Ей нужен человек, который поможет посмотреть на себя по другому. Пашке будет не легко. Она воспринимает его как несбыточную мечту. Может он и не смотрел на Сашу так, как увидела это Маша...

А Толя хороший достойный мужчина. И он разглядел Машу гораздо раньше Паши. Это я не про внешность)

avatar
11.06.2024, 11:16:03

Хорошая глава. Хочется скорее продолжение. ♥️

avatar
11.06.2024, 01:19:15

Кто такой Анатолий? Где о нем рассказывает автор. Я что-то пропустила.

Ещё как стоит ,обязательно  поехать с Анатолием!!! Спасибо Эмилия👍🔥‍❤️‍

не уезжать

avatar
11.06.2024, 08:10:17

Ехать, Анатолий не обидит, в прошлых книгах представлен вполне положительно, ну конечно пусть Пашка увидит как она с ним уходит... И опять офигеет от своей неконтролируемой реакции, только это будет уже ревность

avatar
11.06.2024, 06:43:10

Сначала бы предупредила своего женишка...а то как то он от рук совсем отбился .. Анатолий какой бы хороший не был,а всё -таки мужик..и ничто человеческое ему нечуждо..А Маша как распускающийся бутон,с каждым разом всё прекраснее и прекраснее..❤️❤️❤️

Паша порхает от одной к другой не зацикливаясь, удовлетворяя свои потребности по ходу, если бы Артём не пригрею Сашу, он бы даже не заморочился. В целом козел! А Маше надо перешагнуть и пойти дальше, начать не фиктивные отношения и поставить в известность Левицкого, вот тогда он поймёт. Она должна нырнуть как в омут..

Я за!

avatar
11.06.2024, 02:22:16

Мне кажется стоит. Толик вроде не плохой по другим книгам, не обидет. Хотя бы чтобы дать понять Паше, что такое ревность ))