https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть, Толик — на вид ужасный, но добрый внутри — станет для Мышки таким же человеком-отдушиной, как в своё время стал Паша для Сашеньки? А-ля Крестная Фея, но только брутальная, лысая и с рублевки..😁 Короче, я благословляю Машу на поездку!😉
Может сегодня новая глава выйдет, а то уже терпения нет)))?!
Когда следующая прода? Я запуталась в графика
думаю, что надо ехать с Толиком, он не обидит, а Паше не говорить, что уехала, пусть бесится! Эмилия, продочка 🔥, спасибо!
Эх Пашка,Пашка!!!!! только реабелитировался в ситуации с Русланом,показал,что мужик-и вот те на те!!!!!!! Оставил там Машку,как пиджак забытый,и с "друзьями "беседует и слюни на Сашеньку пускает!!!!!!!!!((((((((Я думаю можно ехать с Толей,но только в качестве друга,я думаю они в дальнейшем ими и будут и он не раз её поддержит!!!!!! !!!!!!!!!
А никто не знает, как будет называться 2 книга?🤔🤔🤔
Эмилия не писала?
Друзья, благодарю за такой интерес к истории. Прошу прощения, что проды такие редкие. По этой причине я и не открываю подписку, потому что пока не могу вернуть прежний график. Постараюсь выложить главу сегодня вечером!
По характеру Маши она никуда с ним не поедет, предпочтет уехать на такси, а так Анатолий хороший надежный мужик, хорошо бы было, если бы все таки отвез Машу домой, Паша как обычно слюни пускает на Сашу, ничего не меняется. Чувств к Маше как таковых вообще нет, они на уровне штанов, интерес возможно и есть, потому что они очень много времени проводят вместе, но любовный интерес чтоб был, ну такое, не верю я.
Маше надо как то самооценку поднимать, возможно Анатолий и поможет?) Надо как то Паше показать, что на твою «фиктивную невесту» обращают и заинтересованные к вниманию Маши мужчины
А сколько планируется глав в первой части?)
А почему бы и нет*
Очень сочувствую Машеньке. Столько лет буллинга в школе, на работе, + Русик, + Паша (который не стеснялся в своих высказываниях в "Мой верный") все таки сделали свое дело. От куда там взяться уверенности? Она смотрит на Сашу - видит идеал, смотрит на себя - видит серую мышь. Ей нужен человек, который поможет посмотреть на себя по другому. Пашке будет не легко. Она воспринимает его как несбыточную мечту. Может он и не смотрел на Сашу так, как увидела это Маша...
А Толя хороший достойный мужчина. И он разглядел Машу гораздо раньше Паши. Это я не про внешность)
Хорошая глава. Хочется скорее продолжение. ♥️
Кто такой Анатолий? Где о нем рассказывает автор. Я что-то пропустила.
Ещё как стоит ,обязательно поехать с Анатолием!!! Спасибо Эмилия👍🔥❤️
не уезжать
Ехать, Анатолий не обидит, в прошлых книгах представлен вполне положительно, ну конечно пусть Пашка увидит как она с ним уходит... И опять офигеет от своей неконтролируемой реакции, только это будет уже ревность
Сначала бы предупредила своего женишка...а то как то он от рук совсем отбился .. Анатолий какой бы хороший не был,а всё -таки мужик..и ничто человеческое ему нечуждо..А Маша как распускающийся бутон,с каждым разом всё прекраснее и прекраснее..❤️❤️❤️
Паша порхает от одной к другой не зацикливаясь, удовлетворяя свои потребности по ходу, если бы Артём не пригрею Сашу, он бы даже не заморочился. В целом козел! А Маше надо перешагнуть и пойти дальше, начать не фиктивные отношения и поставить в известность Левицкого, вот тогда он поймёт. Она должна нырнуть как в омут..
Я за!
Мне кажется стоит. Толик вроде не плохой по другим книгам, не обидет. Хотя бы чтобы дать понять Паше, что такое ревность ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена