Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28228 3002966

Текущий рейтинг:
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 22:12:34

Машенька умница 😂

avatar
14.06.2024, 22:16:01

Ну что, Пашик, получил?? Так тебе и надо!! Поревнуй, хоть немного 🤔

Мало, мало Пашеньку пробила ревность... Неужели не хватило ему? По моему даже букет хризантем мог быть последней каплей... 

avatar
14.06.2024, 22:41:34

А чего дверью  то хлопнули, Павел Романович? Обидно стало, что Маша не сидела и не ждала покак Вы там на всех насмотритесь и наобщаетесь? 

А вообще у Паши какой-то прямо "венец'  Вороновых- Апостоловых: как только ему девушка понравится, так либо один из братьев, либо вот человек, на них работающий, тут же помешает.. ) 

Эмилия,спасибочки, все как надо,букет прям пригодился🔥‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 23:06:23

Ай, да Маня, красотка! Так держать, пусть Пашка взбодрится чуток

А Маша то 🔥💣  Теперь Паша начнет выяснять кто этот тайный поклонник))) Как теперь дождаться продолжения 😭?!

avatar
14.06.2024, 21:15:09

После этого Паша станет искать утешения с другими или будет искать того, кто подарил цветы?

avatar
14.06.2024, 20:58:26

Ляя... "Собака на сене", не другим не дам, не сам не ам... Он что думает, что Маша его, как пёс сторожевой должна ждать.

avatar
14.06.2024, 20:54:09

Большое спасибо.
Правильно Машуня,так ему и надо

avatar
14.06.2024, 20:46:15

Спасибо за долгожданное продолжение! Мне понравился факт того, как Толя называл Машу - Мария!!!! Уважительно ;) Ну а для Паши скоро Машенька станет нужна как глоток воздуха ;)

avatar
14.06.2024, 20:42:06

Интересно, но мало..... Хочется больше 😁

avatar
11.06.2024, 21:59:28

Знаете, вот даже если Паша там уже всё, напрочь забыл, что чего-то там испытывал к Саше и в момент разговора думал о Маше, то Анатолий всё равно нужен) . А для того, чтоб Пашу немного взбодрить. Просто сейчас Паша даже в фантазиях не представляет, что Маша может куда-то деться. Вот она, его Мышка, которая всегда есть и всегда под рукой. А тут конкурент... И уже нельзя расслабляться - уведут. И вот же, оказывается, не ты один заметил все Машины прелести.. И не факт, что предпочтут тебя, а не Анатолия... И творить всё, что не попадя уже нельзя - терпеть его закидоны, когда есть другой вариант, тоже никто не станет.. И вообще, нужно ещё показать и доказать, что выбрать надо тебя... Здоровая конкуренция, короче)) А то только Павел Романович у нас тут как ценный приз... 

avatar
13.06.2024, 20:25:19

Друзья, новые главы завтра ( в пятницу) и в понедельник! 

avatar
11.06.2024, 07:29:40

Что- то все на Пашу накинулись, может он стоял смотрел на Сашу и понимал, что ничего не чувствует и от этого улыбался как идиот. А Маше посмелее надо быть и не прятать голову в песок. Даже в данной ситуации подойти и сказать, что в город поедет с Анатолием.

avatar
14.06.2024, 08:00:46

когда продолжение?

avatar
13.06.2024, 20:35:23

Уже терпения нет. Эмиля может вы сжалитесь над нами и будете проды выпускать чаще 🫣 а мы коменты писать больше 

avatar
13.06.2024, 18:26:01

Эмилия, глава сегодня?

Думаю что стоит поехать!!! Чтоб наш "жених" наконец начал что то чувствовать и увидел какая она может быть для других...

avatar
13.06.2024, 10:25:48

Где продолжение прочитать, очень долго нет, ну хоть хоть бы через день публикации выложили.