https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька умница 😂
Ну что, Пашик, получил?? Так тебе и надо!! Поревнуй, хоть немного 🤔
Мало, мало Пашеньку пробила ревность... Неужели не хватило ему? По моему даже букет хризантем мог быть последней каплей...
А чего дверью то хлопнули, Павел Романович? Обидно стало, что Маша не сидела и не ждала покак Вы там на всех насмотритесь и наобщаетесь?
А вообще у Паши какой-то прямо "венец' Вороновых- Апостоловых: как только ему девушка понравится, так либо один из братьев, либо вот человек, на них работающий, тут же помешает.. )
Эмилия,спасибочки, все как надо,букет прям пригодился🔥❤️
Ай, да Маня, красотка! Так держать, пусть Пашка взбодрится чуток
А Маша то 🔥💣 Теперь Паша начнет выяснять кто этот тайный поклонник))) Как теперь дождаться продолжения 😭?!
После этого Паша станет искать утешения с другими или будет искать того, кто подарил цветы?
Ляя... "Собака на сене", не другим не дам, не сам не ам... Он что думает, что Маша его, как пёс сторожевой должна ждать.
Большое спасибо.
Правильно Машуня,так ему и надо
Спасибо за долгожданное продолжение! Мне понравился факт того, как Толя называл Машу - Мария!!!! Уважительно ;) Ну а для Паши скоро Машенька станет нужна как глоток воздуха ;)
Интересно, но мало..... Хочется больше 😁
Знаете, вот даже если Паша там уже всё, напрочь забыл, что чего-то там испытывал к Саше и в момент разговора думал о Маше, то Анатолий всё равно нужен) . А для того, чтоб Пашу немного взбодрить. Просто сейчас Паша даже в фантазиях не представляет, что Маша может куда-то деться. Вот она, его Мышка, которая всегда есть и всегда под рукой. А тут конкурент... И уже нельзя расслабляться - уведут. И вот же, оказывается, не ты один заметил все Машины прелести.. И не факт, что предпочтут тебя, а не Анатолия... И творить всё, что не попадя уже нельзя - терпеть его закидоны, когда есть другой вариант, тоже никто не станет.. И вообще, нужно ещё показать и доказать, что выбрать надо тебя... Здоровая конкуренция, короче)) А то только Павел Романович у нас тут как ценный приз...
Друзья, новые главы завтра ( в пятницу) и в понедельник!
Что- то все на Пашу накинулись, может он стоял смотрел на Сашу и понимал, что ничего не чувствует и от этого улыбался как идиот. А Маше посмелее надо быть и не прятать голову в песок. Даже в данной ситуации подойти и сказать, что в город поедет с Анатолием.
когда продолжение?
Уже терпения нет. Эмиля может вы сжалитесь над нами и будете проды выпускать чаще 🫣 а мы коменты писать больше
Эмилия, глава сегодня?
Думаю что стоит поехать!!! Чтоб наш "жених" наконец начал что то чувствовать и увидел какая она может быть для других...
Где продолжение прочитать, очень долго нет, ну хоть хоть бы через день публикации выложили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена