https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#219 в Служебный роман
#713 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь, кому надо в любом виде узнает
Что же произойдет, почему будет вторая часть?!?..мучает вопрос..вроде всё идёт к ХЭ..
Стоит
Блин как же хочется чтобы она перестала для него быть удобной, а стала ускользающей
Да стоит поехать,что ж на Паше свет клином сошёлся.Паша боится своих чувств если они конечно есть по отношению к Маше. Хотелось бы узнать мысли Паши в отношении Маши.
Павел Романович, пока пялишься( уж, простите за просторечье) на чужую жену , собственную невесту уведут
А, вообще, поезжай ,Маша, с Анатолием - для него ты красавица, которую вон уже сколько времени забыть не может. А Паша пусть и дальше ходит вокруг чужого сада, в котором яблоки всегда слаще..
Понятно, что тут история про Пашу с Машей.. Но нравится мне Анатолий. И, кстати, история про него вышла бомбическая просто: богатый, сильный мужик, но без вот этих вот мажоских замашек. Простой и внешне, и внутри без модных ныне закидонов.. Такой вот бирюк с Рублёвки.. Но я ни на что не намекаю))
Какой-то мутный Анатолий)))) спасибо за проду!!!)))
Всё понятно что он будут вместе, но как больно за нашу девочку, сколько он ещё будет страдать 😞😞😞
Эмилия, спасибо за продолжение❤️
Честно говоря, за Машу очень обидно по-женски... я представила эту сцены... и внутри все плачет( при этом и на Пашу обижаться нельзя, потому что у них определенный формат отношений, друзья в курсе, и кажется, что ничего плохого не происходит, но внутри чего-то кровоточит.
Кстати, не смотря на то, что друзья в курсе их фикции, все-таки ан публики Паше и Маше надо держаться вместе, потому что они интересны общественности, потому что есть враги, видимость союза надо играть везде, раз уж решились на этот спектакль.
Относительно Паши, пока нет любви у него к Маше, есть интерес, тяга, оно и неудивительно они постоянно вместе, они просто привыкли друг к другу... Маша стала близким для него человеком, но не той, которую хотелось бы сделать своей ...
А Маша... как бы она не изменилась внешне, ее неуверенность, ее заниженная самооценка не поднимется, пока не будет рядом мужчины, который положит мир к ее ногам, который будет боготворить ее, который будет светиться счастьем только при взгляде на нее!
На счет Анатолия... если ты уверена в нем и тебе будет комфортно почему бы нет.
Не стоит опускаться до его уровня и прыгать к сомнительным мужчинам в машину ))) можно просто дойти до входной двери ))))
Пусть прокатится с Анатолием. Он мужчина неплохой, не обидит Машу. А Паша пусть узнает и поревнует. Такая хорошая девушка рядом с ним. А он то по Саше вздыхает, то от Алины Кирилла никак отлипнуть не мог ранее.
А почему бы и нет.Пусть едет.Паша должен не слюни пускать на чужую жену,а смотреть за своей невестой.Пусть она и фиктивная.
А Анатолий не специально ли ??? Просто... Павлик наш был замечен уже в подобных манипуляциях пробудителем истинных чувств у братьев, может быть и братья таким образом решили ему глазки открыть... Ой представляю как он в следующей главе будет волосюхи на попке рвать даже если братья не причём....
Пусть прокатиться с Анатолием, он её точно не обидит. И желательно чтобы Пашка видел как Маша садится к нему в машину и они уезжают.... Пусть по ревнует.....
Паша все время выбирает чужих женщин,а тут руку протяни и рядом с тобой будет та ,что тебя давно и безответно любит,Паша слепец
СтОит
нет конечно..Анатолий напрягает ...
Давай Машка жги !!! Осади нашего Пашулю !!!
Едь !Едь !Едь !👍👍👍
Пора уже начать пускать слюнки по нашей Мышке, а не по чужой жене) а с Анатолием пусть едет, Паше полезно будет поревновать😌
Хоть у Анатолия и вид урки, но Машу он не тронет. А Маше стоит с ним поехать, а Паша пусть и дальше слюни пускает по жене Артема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена