https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#215 в Служебный роман
#650 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чтобы его первый вопрос был: что вы ей дали? под чем она?
Не хочется, чтобы он подумал о ней что-то плохое. Хочется, чтобы понял, что еë подставили/заставили и он этого урода "закопал"
Как классно он Русика сделал. Мерзкий утырок. А бабка то так подставила внучку. Неужели по поведению нельзя было заметить что внучка не рада ему. Ээээх надеюсь из-за этого компромата Паша не отвернется от Маши, а наоборот захочет защитить ее от всего.
Спасибоспасибоспасибо! Какой все же Паша деликатный! Как он все прочувствовал про Машулю. А сравнение, что Маша из ванной вышла без души это прям так...сильно! Какой же Павлик чуткий! Нет, все же мой Купидон самый лучший! Защитит и залюбит своего Мышонка. Маша в свою очередь отогреет и вернёт сердце своему Герою. Эээх! Паша держи уши! Тебя ждёт много приятных сюрпризов. Главное, не профукай свое счастье!
А Русика этого надо бы хорошенько отмудохать! Ноги и руки ему надо точно сломать, чтоб долго не мог ходить и руками этими своими грязными кого не надо лапать не смог! Ещё и наркоша, фу! Какой мерзкий, противный!
Пы.Сы. Эмилия, спасибо отдельное за британский флаг)))).
Левицкий forever!
Хочется верить в Пашу, что он поверит Маше! Правда, он в своей жизни насмотрелся всякого и сам далеко не ангел, но очень надеюсь, что при этом научился разбираться в людях и фальши❤️
Не поняла одного: зачем бабка специально игнорировала звонки внучки и хотела, чтобы Маша примчалась к ней и повстречала Русика в квартире, если она прекрасно знает, что у Маши есть жених и свадьба на носу?
Кажется к мышке отношение поменяется не в лучшую сторону,раз она так боялась,думаю там грязный секрет тот ещё.
Раз видавший жизнь Пашка прифигел
Что-то меня напрягает его реакция на увиденное 😒
Ух, какой всё таки Пашка! Он уже с Сахарной Сашей проявил себя как настоящий мужик, верный и преданный. Но еë сердце было занято. А этой главой он просто меня окончательно очаровал. Просто невероятный персонаж. такой многогранный. вот вам и мажористый клоун....
Ох, какой же Паш молодец. Как он все прочувствовал 🔥😍! Надеюсь от увиденного его эмоции не станут негативными по отношению к Маше, а наоборот станет её ещё больше оберегать! Но как же теперь дождаться продолжения 😭
Она же там накаченная чем то на видио, а у Паши мама тоже баловалась этим😟боюсь он сейчас отстраница от нее. А вообще хотелось бы что бы он возбудился от это видимо 😁
Спасибо большое за продолжение ❤️
Мир треснул не только у него но и у Маши. Какое счастье что Паша просек этого убоюдка
Учитывая, что Маша еще девушка, думаю её подпоили какой-то ядерной дозой возбудителя и сняли на скрытую камеру результ его действия. А потом шантажировали ее этиим видео. Отсюда и уродливые очки и странная одежда, как попытка отвлечь от себя внимание эти уродов.
Как теперь спокойно дождаться следующей главы, мир медленно треснул, раскалываясь напополам...
Какие у Паши далеко идущие планы на Машу. Не хочется думать что они были такими до увиденного.
Так держать Павел!)) Надеюсь он просто офигел от Мышкиной раскованности, а не от того, что она там под кайфом...Дураку понятно, что не по доброй воле все было. Спасибо за продолжение 💐
Эмилия, я наконец добралась до этой книги. Это просто огонь, не смогла оторваться. И пусть весь мир подождет))) Ох, жду продолжение с нетерпением. Паша открылся в книге совершенно с другой стороны. В сердечко!
Верю, что Паша как взрослый мужчина, поймет, что Машу накачали чем-то, и что она не сама... Просто если видео как-то его отвернет от Маши, то я даже не знаю... Понятно же, что подобные компросаты-это моральное насилие, и Маша жертва. Только незрелый и недалекий человек будет обвинять жертву!
может, увиденное как-то поможет Паше понять, почему Маша такая забитая и пугливая...
Паша просто красавчик ,догадался обо всём
когда следующая прода ,очень хочется узнать что он там увидел, и что же Павлик сделает с этим у****м .И уж очень интересно как он будет относиться к Машеньке после увиденного компромата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена