https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#215 в Служебный роман
#650 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, Паша, не подведи. Поверь ей
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Паша борьбой заниматься начал? Это, видимо, после того, как Кирюша ему профиль подправил.. Просто по двум книгам до, Паша - вот ни разу не для кулаками помахать..
Большое спасибо
Я уж думала меня литнет заблокирует за чрезмерное количество входов в ожидании проды 😂 во-первых Пашины эмоци и мысли оправдали ожидания! Даже превзошли!!! Огромное спасибо! Его заботит Машино душевное состояние, а не просто привлекло красиво тело, которое он увидел!! Надеюсь он не изменит свое отношение к ней в худшую сторону из-за увиденного. Может мир треснул от того, какие люди жестокие и что могут творить с беззащитными... снова мучаться до следующей проды. Она тоже от Паши будет?
Паша - мужчина опытный и многое повидал. Но, если, увиденное впечатлило даже его, то там действительно что-то очень мерзкое.
Ну, все Русик попал, хорошо если живой останется
Как же я тащусь от слога Эмилии прописанного для Пал Романыча…такой он вкусный и показывает явно что Пашка совсем другой внутри…
Эх, что-то моя интуиция подсказывает, что ему очень не понравилось то, что он увидел, и сильно отвернет его от Маши((( будем надеяться, что Паше хватит сил переступить через это и не отвернуться от Машеньки((
Спасибо! Доживем до понедельника ❤️
Молодец наш Пашенька,заступился за девочку!!!!!!!!!!! Ещё волшебного педалям ему пропишет такого чтобы летел долго и никто не нашёл!!!!!!!!
и что же он увидел, Господи,как до понедельника дожить...
После увиденного Паша просто обязан начистить морду этому ушлепку и выкинуть за дверь.
А, что Паша целуется с эскортницами?
Что же там он увидел
Ну как так каждую проду ждать все сложнее 😘😘😘
Спасибо большое, дорогой автор.
А мне вот хочется, чтобы Пашку после таких событий закоротило наконец-то, чтобы ему ну таааак понравилось с Машкой целоваться обниматься, что б ад страшно самому стало. Чтоб воротило от других баб и ни в коем случае не давал девочку в обиду, чтобы не случилось в итоге ...
Ох, жду с нетерпением продолжения. Давай Павел, не подвели наш бабский батальон.
Эмилия, глава сегодня?)
Ну когда же?!!!
Захватывает с первой страницы и не отпускает. ♥♥♥ Жду продолжения.!
Проснулась, а продолжения нет((( грустно((
следующая глава от Паши, пусть даст люлей этому чушпану
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена