https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#195 в Служебный роман
#554 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж мурашки по спине...
Ну и тварь же какая!!!! Чего она молчит, орала бы громче, чтоб Пашка прибежал и вышиб все мозги этому долбо@у
Когда следующая глава?сколько дней полждать
Паша не спит,и надеюсь спасёт Машу,сразу понял,что этот одноклассник испугал Машу
Вот гнида! Паша вставай и наваляй уроду! Бедный Мышонок 🥲 Столько натерпелась от зарвавшихся говнюков. Напугал ещё видео и фото. Да там Павлик столько отжигал и чудил, что его таким компроматом не смутить. Я думаю следующая глава от Паши, ждём хлеба и зрелищ, ну и мордобоя с мощными люлями 😁
Паша понял, что Маша боится этого Русика. И конечно не спит!
Ох, ты ж чёрт!!!В надежде, что Паша притворился, что спит, может, что понял. Паша сдери с этого урода три шкуры, пожалуйста!!!!! Надеюсь, эту часть ее жизни не узнают другие и бабушка. Ей плохо станет(
Мне кажется им бабушка помешает
Кто-то прям очень хотел сладкого 🤣
Ну вот и понятно откуда такая зажатость и не уверенность в себе. Паша хватит спать, покажи этому недомужечку кто под землёй редиску красит.
Вот мразь...
Да уж... Но я надеюсь что после " разговора" с Павлом Романовичем, Руслану будет не до компромата... А бабушку всё же лучше из Барсуково в Москву перевезти, хоть бы в ту квартиру что Маша снимает. Пока они с Сашей пару изображают, пусть бабушка поживёт там, а там... А там уже как сюжет закрутится)
Думаю, что Паша проснётся и втащит этому Русику😡 Но как дожить до следующей главы😩
Думаю, что Паша проснётся и втащит этому Русику😡 Но как дожить до следующей главы😩
Думаю, что Паша проснётся и втащит этому Русику😡 Но как дожить до следующей главы😩
Думаю, что Паша проснётся и втащит этому Русику😡 Но как дожить до следующей главы😩
Пашенька проснись!урой этого выблядка😡
Пашенька проснись!урой этого выблядка😡
Вот же урод!!!! 👿👿👿👿
Оу.. Ну и закручивается сюжет)
Руслан - плохой, Паша - спасёт, какие-то видео, как компромат..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена