https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#197 в Служебный роман
#559 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусик, валил бы ты пока ноги целы...... спасибо за проду)))!!!
вот Руслан мерзкая тварь! героиню жалко, этот урод неплохо так испортил ей нервы, мерзость
Спасибо за продолжение,где же Паша!!????????Эта скотина ,Руслан издевается над Машей.
OMG!!! Сейчас ждала, ночь полной мимишности и стеснений, в обнимочку на диване, а тут хардкор подъехал😁 Шик, шак, шоок!!! Надеюсь не будет линии с шантажом, явно испортит сюжет, и так всё сложно, кудаж ж ещё)))
Ага, спит олигарх, как же... Щас как как нагнёт тРусика! Это ж надо быть таким идиотом, дома..при бабушке и при женихе... Бессмертный тРусик!
Вот тварь! Как легко он ей влепил( я в шоке), значит практиковал регулярно это на ней, кошмар просто. Какие мерзкие слова говорит и даже не боится.
Он что, считает Пашу лохом каким-то богатеньким? Боюсь в Паше живёт такой зверь, что Русику и не снилось. Почему-то создаётся впечатление , что в гневе Левицкий настолько же страшный, насколько легко у него получается изображать легкомысленного.
Бессмертным себя возомнил Русик, тем страшнее будут последствия для него. Нет слов его описать( один французский лезет)
Как минимум за то, что поднял на мышку руку, а она по сути уже чужая женщина, она уже невеста, Паша должен вырвать руки ноги этому уроду.
Блин, как же обидно за Машку, прямо до слёз. Главное, чтобы она сейчас сообразила и привлекла внимание, создала шум, ор, треснула этого чем нибудь в конце концов.
Я в шоке! В груди бурлит какое-то чувство несправедливости. Хочется расправы здесь и сейчас.
Паша ее спасет
Вот это поворот событий!
Срочно, срочно продолжение необходимо, а то нас Всех кандратий хватит!!!
Паша! ты где? спасай свою Мышку!!!!
Они получается видели ее голой? Раз удовлетворяла себя
Ну блииин …
Какая же сволочь! Маше нужно врезать ему между ног и рассказать все в срочном порядке!
За слив видео он и "присесть" может, а Маша этого не понимает и поэтому будет долго молчать ещё по-любому!!! Но Паша явно разрулит это всё, но чуть позже после накала страстей.
А у нас инфаркт после каждой главы будет точно.
Паша наваляет товарищу! очень ждем красочное описание. по идее она должна открыть Паше часть правды точно, потому что начнет чувствовать, что у неё есть защита.
А ещё мне кажется он полстроил, чтоб Маша приехала, поэтому и заехал к её бабушке пожить. Знал, что Маша не дозвонились, приедет. А тут он тут как тут.
Паша, срочно проснись, срочно, вытащи этого уебка, Маша, не бойся, кричи что есть силы
Они получается видели ее голой? Раз удовлетворяла себя
Ну блииин …
О Господи откуда этот ушлепок нарисовался....бедная Маша...
Ой!
Мне жаль, нашу малышку Машу теперь( Даже страшновато за нее! Поднять руку на женщину - это мерзко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена