Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8459
28217 3002010

Текущий рейтинг:
#197 в Служебный роман
#559 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 17:08:23

Русик, валил бы ты пока ноги целы...... спасибо за проду)))!!!

вот Руслан мерзкая тварь! героиню жалко, этот урод неплохо так испортил ей нервы, мерзость

Спасибо за продолжение,где же Паша!!????????Эта скотина ,Руслан издевается над Машей.

OMG!!! Сейчас ждала, ночь полной мимишности и стеснений, в обнимочку на диване, а тут хардкор подъехал😁 Шик, шак, шоок!!! Надеюсь не будет линии с шантажом, явно испортит сюжет, и так всё сложно, кудаж ж ещё))) 

Ага, спит олигарх, как же... Щас как как нагнёт тРусика! Это ж надо быть таким идиотом, дома..при бабушке и при женихе... Бессмертный тРусик! 

avatar
26.05.2024, 12:20:35

Вот тварь! Как легко он ей влепил( я в шоке), значит практиковал регулярно это на ней, кошмар просто.  Какие мерзкие слова говорит и даже не боится.

Он что, считает Пашу лохом каким-то богатеньким? Боюсь в Паше живёт такой зверь, что Русику и не снилось. Почему-то создаётся впечатление , что в гневе Левицкий настолько же страшный, насколько легко у него получается изображать легкомысленного.

Бессмертным себя возомнил Русик, тем страшнее будут последствия для него. Нет слов его описать( один французский лезет)

Как минимум за то, что поднял на мышку руку, а она по сути уже чужая женщина, она уже невеста, Паша должен вырвать руки ноги этому уроду. 

Блин, как же обидно за Машку, прямо до слёз. Главное, чтобы она сейчас сообразила и привлекла внимание, создала шум, ор, треснула этого чем нибудь в конце концов. 

Я в шоке! В груди бурлит какое-то чувство несправедливости. Хочется расправы здесь и сейчас. 

avatar
26.05.2024, 12:04:11

Паша ее спасет

Вот это поворот событий!

avatar
25.05.2024, 22:51:22

Срочно, срочно продолжение необходимо, а то нас Всех кандратий хватит!!! 

avatar
26.05.2024, 06:44:48

Паша! ты где? спасай свою Мышку!!!!

avatar
26.05.2024, 01:12:52

Они получается видели ее голой? Раз удовлетворяла себя
Ну блииин …

avatar
26.05.2024, 06:11:33

Какая же сволочь! Маше нужно врезать ему между ног и рассказать все в срочном порядке!

avatar
26.05.2024, 04:04:22

За слив видео он и "присесть" может, а Маша этого не понимает и поэтому будет долго молчать ещё по-любому!!! Но Паша явно разрулит это всё, но чуть позже после накала страстей.
А у нас инфаркт после каждой главы будет точно.

avatar
26.05.2024, 04:01:36

Паша наваляет товарищу! очень ждем красочное описание. по идее она должна открыть Паше часть правды точно, потому что начнет чувствовать, что у неё есть защита.

А ещё мне кажется он полстроил, чтоб Маша приехала, поэтому и заехал к её бабушке пожить. Знал, что Маша не дозвонились, приедет. А тут он тут как тут. 

avatar
26.05.2024, 02:45:35

Паша, срочно проснись, срочно, вытащи этого уебка, Маша, не бойся, кричи что есть силы

avatar
26.05.2024, 01:12:55

Они получается видели ее голой? Раз удовлетворяла себя
Ну блииин …

avatar
26.05.2024, 01:07:41

О Господи откуда этот ушлепок нарисовался....бедная Маша...

avatar
26.05.2024, 01:02:31

Ой!

avatar
26.05.2024, 00:22:20

Мне жаль, нашу малышку Машу теперь( Даже страшновато за нее! Поднять руку на женщину - это мерзко!