https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#195 в Служебный роман
#566 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, планируете ли вы 2 книгу ?
Ну красотка что не пошла а то я совсем отчаялась )
Паша в контр наступление пошел 🫦 радует ❤️🔥
В этом Барсуково целое ОПГ под прикрытием папаши полицейского, и после школы наверное этим же промышляют, пришло время уродам ответить за всё
конечно от Паши ждём...
а Паша та плывёт от нашей Маши не на шутку...
да
Спасибо большое за новую главу❤️❤️❤️ Надеюсь, поговорит Паша как следует с этим "Русиком"🤬🤬🤬🤬 урод какой, а!!! Нашёлся тут пуп земли! Паша за свою Машеньку расчленит его и никакой ему папа-полицейский не поможет! Слов не хватает, я просто в бешенстве на этого козла!!!!
Уууу кто то собирается делать из Русика отбивнуююююю))
Спасибо, Эмилия! Пожалуйста, пусть глава будет от Павлика! Пожалуйста, пусть он этого говноеда накажет! Машка же дышит через раз от страха, Паша догадался и все понял. Главное, сейчас чтоб Левицкий понял почему именно. И желательно увидел. Ему точно захочется спасти свою Мышку. И он точно этому козлу ноги вырвет и руки сломает, а самого его на британский флаг порвет. Ух, как мне хочется чтоб Русик выл от боли! Больше крови богу крови! Ну он и подонок! Моральный урод! Такого надо с пристрастием наказать! Врежь ему Левицкий! Так чтоб искры из глаз сыпались у этого мудака!
Ну Фсё!!! У меня инфаркт Микарда - вооот такой рубец на сердце !!! 😁😁
. Как дожить до следующей главы.... Я даже на работе от телефона отлипнуть не могла, ждала продолжение.
P. S. Эмилия, спасибо Вам за Ваш труд и творчество 🌹
Уделай его Паша!!! Желательно в бетон бы закатать всю ту компашку
Конечно от Паши
Всегда говорила, что Левицкий хорош, умница, пора этому соседу и честь знать, спусти его с лестницы, ещё и спит в Машиной комнате.
Спасибо большое Эмилия!
ждём следующую главу
Надеюсь Машенька признается Паше
Ведь Они команда
Эх аж жалко немного его стало
Неудовлетворенным уснет или не уснет 😂🫢
Мысли Паши.......... Ждём с нетерпением!!!!!!! Спасибо!
Аааааааааайй.!!! Блин!!! Сердце зашлось))) как же хочется чтобы Купидон наш отмудохал этого товарища,!!! И бубенцы его повесил вместо подковы как оберег))) над дверью. С лестницы мячиком его.. пусть знает , что у Маши есть защита))
Ну и спасибо за Машу!!! За то что не пошла!!! Не стала поддаваться!!
дааа
Даааааа, наконец-то от Паши получим главу😁 я так долго ждала этого
Дааааа, ждём от него главу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена