https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#215 в Служебный роман
#650 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелаем от Паши!!! И оочень интересно, что Паша скажет в эту ночь этому засранцу!
да
Всем добрый день, подскажите, а какой график выкладки прод?
Я думаю, бабушка не так уж и наивна, как думается Машеньке:-))
Спасибо за продолжение Эмилия ❤️
Очень ждём главу от Паши 🔥
Ждём, обязательно
Спасибо за проду❤️😊ждём с нетерпением Пашеньку ❤️
Спасибо за проду! Ждём главу от Паши, очень интересны его мысли.
И как дожить до следующей главы? ((( Очень жду главу от Паши)
Паша зе Бест)
Давно мы Пашу не слышали))) ждём ❤️
Урыть бы эту падаль,да там бабуля.Аж руки чешутся.Пусть вытрясет из него всё.Пашу думаю,фото не испугаешь.
Не думаю, что Паша устроит мордобой, бабушку пугать не будет!
Ох Машенька, даже не знаю, как ты заснёшь после таких поцелуйчиков. У нее там наверное взрыв в голове😄
Конечно делаем главу от Паши!!!! Интересно, он в курсе хотя бы того, что Рус в ванную к Маше зашел? Или он сделал выводы из ее реакции на его появление и того, как Руслан маячил у их комнаты и Машино дыхание, которое я уверена выжало ее нервы с потрохами. И водичку у нас оказываются в спальне Али, куда он собственно и направился. Учитывая Пашину молодость история Маши если всплывет, врядли его отпугнет, только вот отец и бабушка конечно.. ждуууу с нетерпением!!!! Не наю как дождаться!!
Очень душевная глава. Как тяжело приобрести уверенность в себе (как Паша хорошо чувствует Машу)
Паша всё слышал, случайно оказавшись возле ванной.?.. Надеюсь он накостыляет Руслику-суслику...любителю минета..спи,Маша ...да какой тут спать?!)))после Пашенькиных поцелуев.. уже вроде как и понравилось 😀💞💞💏
Да, жду главу от Паши и утрамбовку этого ублюдка-шантажиста под асфальт!
Так, я не поняла, а где мордобой с переломанными руками и ногами в 38 местах у Русика. Паша не должен подвести 🤔 Эмилия вся надежда на вас, жду с нетерпением, что бы гаду тюрьма раем показалась. Спасибо.
Первый поцелуй 🔥, жаль что при свидетелях и Мышка в полной мере не прочувствовала! Очень ждём главу от Паши, я думаю что ему есть что сказать Русику и очень интересно мысли его на счёт Мышки, он уже осознает, что запал😍
Кто-то сейчас получит люлей😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена