https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#195 в Служебный роман
#566 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть этому засранцу даст люлей, что б больше и мысли не было мышку опорочить😬
Конечно делаем от Паши! Как теперь дожить до пятницы
Еще еще еще, как же дождаться продолжения ??
Дааааа 🔥 Очень хочется узнать что в мыслях у Паши)))
Сделайте, пожалуйста, главу от Паши) Мне кажется, ему есть, что сказать))))
вот бы еще визуал)
АААААААААААААААААААА... Это получается у нас первый поцелуй и ещё какой! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!! Как дожить до следующей главы? Очень -
очень интересно прочитать главу с Пашеной стороны)))
Конечно делаем главу от Паши 😍
Большое спасибо
Пусть вмажет этому Русику или как его!
Только вот я не поняла.. этот увалень стоял в дверях? Мимо по коридору проходил? Если Паша его видел почему не выволок? Вот этот переход от мыслей Маши к действию Паши , девочки помогите с картинкой
Дааа, интересны мысли Паши...
Да)
Очень надеюсь, что Павел проучит этого морального урода!!!!
да,делаем!))Ждём очень))
У некоторых людей от вседозволенности на столько сносит башню, что они теряют уже и чувство самосохранения. Этот урод ( аж по имени называть не хочется) совершенно уже не видит границ: ну да в Барсуково с его парой тысяч жителей при папке полицейском ты король, но кто ты и твой папка для серьёзных московских дядек? Растопчут и не заметят..
Не совсем я поняла рро спектакль для одного зрителя, если честно. Нет, пометить территорию- оно понятно, вот только когда ты уже на ней, то свидетели ни к чему... Даже в воспитательно-образовательн показательных целях и постановки козлов в стойло.
Правильнее было бы сначала урода этого с лестницы спустить, да и не только, а потом уже героем - победителем к Машуне под одеяло получать заслуженную награду) Но это же Паша - без спектакля никак...
Конечно ждём!! Паша же всё понял и теперь будет действовать 👏🙏 Наваляет щас там соседу безмозглому 🔥🔥
Надеюсь Рус получит хороших люлей от Паши..
Конечно ждем с нетерпением от Паши👏👏👏
какой же это Русик козёл и мудак а!!!!! и самое обидное, таких га***нов в реальной жизни ведь много, и сколько девчонок страдают на зная законов и просто всё спуская на самотёк.. надеюсь этому поросятину Паша расскажет что и как, а если не поймёт, то донесут другими способами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена