https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#197 в Служебный роман
#559 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующая глава однозначно от паши должна быть, его мыслей давно уже не было, давай пускай он разбирается с этим недоделанным хулиганом, слишком он хорошо живет для плохого человека😡
А так глава огонь 🔥 пожар
Спасибо огромное, Эмилия! Ух, какой этот тип гадский! Самое время моему любимому Купидону переходить на светлую сторону и так отмудохать этого козла, чтоб мать родная не узнала. Пашенька, дорогой, Машу надо срочно защитить, потом обернуть нежностью и укутать своими объятьями и успокоить маленькую, напуганную Мышку. Ты можешь и умеешь. Тем более твое же! А этому уроду надо его стручок узлом завязать и в полицию сдать. Эмилия, а можно этого недо мужика Русика как-то серьезно так наказать? Он ведь наверняка творит отвратительные вещи прям с самой школы. Такие как он никогда не меняются, только хуже становятся. Сволочь он. А Манюню мне очень жалко, прям до слез. Она в таком страхе из-за этих подонков все это время жила. Боже, пожалуйста, пусть Левицкий все эти записи уничтожит и Маша отпустит эту ситуацию. Верю в то что Павел поступит с этим козлом так как он заслуживает.
Когда следующая глава ?)
Теперь понятно почему она одевается как мышка ((( чтобы не привлекать внимание к себе ,какую травму нанесли эти уроды ((( бедная девочка.
Они же в ванной, почему нельзя взять что-то и огреть придурка по голове?
Почему бабы такие дуры. Какврезала бы между ног и сверху еще чем нибудь припечатала.
Эмилия, а можно этот Русик, когда будет быстро убегать по лестнице от Павлика, сломает обе ноги и обе руки в 38 местах? И чтоб потом он снова падал неудачно и неожиданно и его переломы долго не срастались. Пусть мучается гад! И дружки его тоже пусть где-нибудь случайно неудачно упадут и долго лечатся. Спасибо.
Какая мерзость!
Человека делают сильным только трудности. Она сама со всем справится. Паша поможет - супер, нет, и так проживёт. Будь те терпеливы)
Друзья, большое спасибо за такой эмоциональный отклик! Новая глава будет завтра вечером ;) Тоже очень эмоциональной! ;)
Очень грустно будет, если сегодня все так тихо и закончится, Паша ничего не ужинает, а Маша будет страдать из-за этого подонка, имени его назвать не хочу даже. Надеюсь, что все наши ожидания на счет супер-Паши оправдаются ибо не такую жаришку я себе представляла. Спасибо за главу! Скорее бы следующую проду!! А то кв день по сто раз захожу проверяю, вдруг вдруг выложили 😂
Что там за фотки у этого Русика интересно. Не томите, нужна новая глава, спать не могу!
Эмилия, глава сегодня или завтра?
Оочень жду
Эмилия убили без подручных средств, остановив на душещипательном моменте. Надеюсь Паша окажется на высоте и спасет Машу, но блин работать не могу, как дождаться продолжения? А ж давление зашкалило и в душе все заколотили.
Правда, ну давайте без линии шантажа! Вся предыдущая история сразу меркнет! Все так хорошо начиналось......
Как можно на такой ноте останавливать рассказ ,у меня аж давление поднялось 🤦🏻♀️
Большое спасибо.
Надеюсь Паша поможет Маше
Ну писец.... мне кажется что Паша зайдет, и увидит все, развернется и уедет(((( и понесется тогда.......
Вот ведь гадёныш!
Не, ну не мог же реально Пашка заснуть 🤷 😂
Русик, валил бы ты пока ноги целы...... спасибо за проду)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена