Книга. "Притворись моей женой " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3381
5893 623215

Текущий рейтинг:
#8989 в Современный любовный роман
#4161 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.08.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Притворись моей женой "

Спасаясь от бывшего мужа, я вынуждена уехать в другой город и принять неприличное предложение местного депутата стать его фиктивной женой. Он презирает женщин, как вид. А я больше не планирую пускать мужчин в свою душу. Но жить под одной крышей и отказаться друг от друга оказывается не так просто.

-Бесишь ты меня, Аня. И рот у тебя слишком дерзкий. - Его горячее дыхание обожгло щеку и заставило мурашки разбежаться по телу. - Даю тебе три секунды, чтобы спрятаться или я за себя больше не отвечаю. Раз... - сильные руки легли на стену по обе стороны от моей головы, отрезая все шансы на побег. - Два... - чуть шершавые пальцы сжали подбородок и развернули лицо, заставляя посмотреть в ледяные глаза. - Три... - прошептал в самые губы, и дальше разум окончательно меня покинул.
#ХЭ

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 22:32:01

Я немного по по-другому представляла более молодую версию героя . Спасибочки за проду )))))))))

А вот, я думаю, что Батлера (Борис) можно было бы фотографию помоложе взять. Всё-таки по книге герой не такой возрастной. Но это моё мнение.

мне нравятся)Любоффф)

avatar
30.09.2020, 18:27:35

Борис -да, а Анна в моем представлении немного другая. Скорее даже не детали внешности, а то, что транслирует предложенное вами фото. Но это очень субъективно. А так гг красотка!!

avatar
30.09.2020, 16:53:19

Самое безопасное место для Ани это Васькина кровать! Может и Борис с другой стороны от сына устроится? Вася был бы не против! Дети любят спать с родителями , а Васю этим вряд ли баловали!

avatar
30.09.2020, 15:20:19

Герои понравились! Именно так я представляла. Мужик прям в точку.

avatar
30.09.2020, 14:02:40

шикарная пара,очень жду продолжения!!

avatar
30.09.2020, 13:47:15

Спасибо большое за продолжение! Герои замечательно смотрятся... и вместе тоже ))) Бориса немного моложе представляла, но он красавчик )))

Герои очаровательные. Нравятся, как и роман. Спасибо автору.

Дааа. Втрескался Бориска в нашу Аннушку, сам того не понимая.

avatar
30.09.2020, 11:31:52

Спасибо за продолжение))

avatar
30.09.2020, 11:14:35

Спасибо огромное!!!! Поулыбалась я знатно пока Борюсик мылся в душе))))) Очень все живо, динамично-я прям пищу))))) Просто кайфую))))

avatar
30.09.2020, 11:09:15

История интересная, герои веселые и разные, мне кажется дальше будет ещё веселее)

Классно))мне нравится и Аня и депутат Борька))Прикольный мужик!!То что надо Ане а не этот актер пьяница ,муж ее

Спасибо за проду. Удачи Вам с Музом.

avatar
30.09.2020, 09:48:26

Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 00:08:42

история нравится

avatar
29.09.2020, 17:21:11

Вкусно поел, теперь на романтик потянуло. Блин мужиков не переделать. Час по носу щелбан получит еще и обидится.

avatar
29.09.2020, 15:02:58

Интересно.